Место старта: площадь перед ДК

Контакты организаторов: info@sportima.ru
123022 г. Москва, ул. 2-ая Звенигородская, 13 стр. 37, тел. 8 (495) 363 1090



Дополнительная информация

открыта он-лайн регистрация, взнос до 31 мая 150р (через банк).

Дистанция

  
  
   Всего записей: 449. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Лукин1Санкт-Петербург1:07:271М20-39
(1 из 133)
03.01.1975 клуб Электросила
2Алексей Палагушин2Железногорск1:08:022М20-39
(2 из 133)
07.07.1976
3Леонид Исаев357Москва1:09:053М20-39
(3 из 133)
23.02.1985 стайер
4  КЛБМатчВсеволод Худяков293Хабаровск1:09:224М20-39
(4 из 133)
08.02.1989 IRC-Runaway
5Андрей Смирнов509Рыбинск1:09:285М20-39
(5 из 133)
01.01.1984 СДЮШОР-2
6Александр Гусев260Лыткарино1:09:316М20-39
(6 из 133)
30.11.1985 СДЮШОР
7Иван Моторин342Москва1:10:347М20-39
(7 из 133)
10.04.1985 Динамо
8Олег Княгин238Порез1:11:318М20-39
(8 из 133)
24.10.1973
9  КЛБМатчИван Зернов164Великие Луки1:11:389М20-39
(9 из 133)
05.10.1985 Чемпион
10Денис Ермаков120Железногорск1:13:2510М20-39
(10 из 133)
09.05.1988
11Олег Крапивин140Рязань1:13:3811М40-44
(1 из 34)
20.09.1967 Динамо
12Владимир Волков243Лисичанск1:13:5112М20-39
(11 из 133)
04.10.1981
13  КЛБМатчАлексей Сомов163Печоры1:14:0313М20-39
(12 из 133)
06.11.1986 с/кЧемпион""
14  КЛБМатчАлександр Тамгин155В.Луки1:15:0414М18-19
(1 из 13)
02.06.1991 с/кЧемпион""
15Николай Денцов147Сергач1:15:0715М18-19
(2 из 13)
01.12.1990 Локомотив
16Олег Ковшик33Дальногорск1:15:0916М40-44
(2 из 34)
13.01.1966 Факел
17Андрей Дутов317Тамбов1:15:2717М40-44
(3 из 34)
08.03.1969 Динамо
18Сергей Сорокин329Зеленоград1:15:5118М20-39
(13 из 133)
14.12.1982
19Виталий Степанов607Москва1:15:5519М20-39
(14 из 133)
31.05.1982
20Александр Медведев316Тамбов1:16:4020М20-39
(15 из 133)
23.04.1983 Динамо
21Владимир Сидоров224Москва1:16:4621М45-49
(1 из 53)
14.07.1964 Динамо
22Виталий Логинов242Иваново1:16:5022М20-39
(16 из 133)
15.08.1989 ИГСХА
23Владимир Архипов184Москва1:16:5123М40-44
(4 из 34)
03.06.1970 Ориента -Стар
24Евгений Аленкин153Иваново1:16:5424М20-39
(17 из 133)
07.09.1986
25Любовь Моргунова102Москва1:17:021Ж35-39
(1 из 6)
14.01.1971
26Михаил Василенко350Калининград1:17:3325М40-44
(5 из 34)
18.05.1966 Балтика
27Роман Чистоступов398Дубна1:18:0626М20-39
(18 из 133)
01.10.1986 эхо
28Дмитрий Сулимов337Москва1:18:0827М40-44
(6 из 34)
26.01.1969 IRC
29  КЛБМатчАлександр Купцов254Псков1:18:1728М40-44
(7 из 34)
23.02.1968 с/кЧемпион""
30Вячеслав Буслаев70Подольск1:18:2429М20-39
(19 из 133)
17.05.1979 КЛУБ-24
31Артур Мовсесян289Москва1:18:4130М40-44
(8 из 34)
17.05.1969 КЛБ Мир
32Геннадий Комиссаров94Москва1:19:1631М55-59
(1 из 33)
01.01.1954 Факел
33Елена Тихонова101Железногорск1:19:172Ж30-34
(1 из 2)
31.10.1977
34Юлия Хазова563Рыбинск1:19:303Ж18-29
(1 из 16)
17.10.1983 сдюшор №2
35  КЛБМатч  Вячеслав Пестриков59Конаково1:19:3632М20-39
(20 из 133)
31.10.1983 Марафонец
36Николай Иванов146Андреаполь1:19:4833М45-49
(2 из 53)
20.09.1960
37Виктор Новосадов61Москва1:19:5734М45-49
(3 из 53)
07.02.1961 Дзержинец
38Дмитрий Антонов314Зеленоград1:20:0935М20-39
(21 из 133)
20.09.1982 IRC
39  КЛБМатчРустам Константинов53Тихвин1:20:2036М20-39
(22 из 133)
30.01.1986 Тихвин
40Евгений Макаркин273Зеленоград1:20:5337М20-39
(23 из 133)
05.01.1987
41  КЛБМатч  Денис Егоркин345п. Шувое1:21:0538М20-39
(24 из 133)
07.06.1988 IRC
42Евгений Дуев239п. Климовское1:21:0639М40-44
(9 из 34)
22.06.1969
42Ирина Панковская561Рыбинск1:21:064Ж18-29
(2 из 16)
10.01.1986 ШВСМ
44Сергей Сорокин328Зеленоград1:21:0940М50-54
(1 из 43)
27.06.1960
45Илья Шаршовых117Зеленоград1:21:4141М18-19
(3 из 13)
16.11.1991 Зеленоград
46  КЛБМатчСергей Толмасов338Мытищи1:21:4642М20-39
(25 из 133)
28.04.1984 Силикатка
47Наталья Макарова96Горки 26, Дмитровский р-он1:21:495Ж18-29
(3 из 16)
22.02.1990 СДЮСШОР ДМИТРОв
48Евгений Гребенников399Тамбов1:22:0543М20-39
(26 из 133)
19.06.1982 Динамо
49Иван Вьюнов178Долгопрудный1:22:1344М20-39
(27 из 133)
16.03.1985 МФТИ
50  КЛБМатчЮрий Сластенников619Сергиев Посад1:22:1545М45-49
(4 из 53)
19.03.1964 IRC
51Лейва Гонзалнез386Москва1:22:2046М20-39
(28 из 133)
26.01.1972
52  КЛБМатч  Евгений Малышев253Печоры1:22:2247М45-49
(5 из 53)
16.10.1964 с/кЧемпион""
53Алексей Шлыков211Десногорск1:22:3148М20-39
(29 из 133)
02.05.1975 КЛБ г.Десногорск
54Сергей Козлов340Ковров1:22:3549М20-39
(30 из 133)
31.08.1976 СКиД
55  КЛБМатчСергей Мерзляков231Зеленоград1:23:0350М45-49
(6 из 53)
02.07.1964
56Валерий Коклев218Н. Новгород1:23:0851М45-49
(7 из 53)
19.06.1963 КСДЮШОР №1
57Николай Аринушкин390с. Власиха1:23:1252М45-49
(8 из 53)
19.12.1960 Факел
58Анатолий Сергеев227Белев1:23:1853М50-54
(2 из 43)
12.12.1955
59  КЛБМатчМихаил Кольцов188Дзержинский1:23:2954М45-49
(9 из 53)
05.11.1960 лужники
60Сергей Маринкевич99Киров1:24:0155М20-39
(31 из 133)
10.02.1984
61  КЛБМатчВиктор Балашов232Н.Новгород1:24:1156М40-44
(10 из 34)
21.05.1966 Сормович
62Василий Коротков267Подольск1:24:1357М50-54
(3 из 43)
01.02.1960
63  КЛБМатчТатьяна Перепёлкина605Москва1:24:266Ж40-44
(1 из 3)
30.06.1967 Лужники г.Москва
64Петр Иванов143Ярцево1:24:2758М55-59
(2 из 33)
22.01.1955
65  КЛБМатчНиколай Кабанович162Опочка1:24:3159М50-54
(4 из 43)
04.08.1957 с/кЧемпион""
66Николай Романов233Сергач1:24:3760М45-49
(10 из 53)
27.05.1964
67Равиль Валиуллин629Москва1:24:3961М20-39
(32 из 133)
04.04.1989 Военный университет
68Василий Воронов324Иваново1:24:4162М20-39
(33 из 133)
03.10.1980 Динамо Иваново
69Николай Тихов126Десногорск1:25:0263М50-54
(5 из 43)
27.07.1958 КЛБ г.Десногорск
70Виктор Будаев240Тула1:25:0764М40-44
(11 из 34)
05.11.1968
71  КЛБМатчНиколай Чеккиев366Торжок1:25:1265М60-64
(1 из 26)
03.09.1950 Новотор
72Виталий Трутченков145Рославль1:25:1566М55-59
(3 из 33)
18.02.1951
73  КЛБМатчЮрий Иванов252Псков1:25:2167М40-44
(12 из 34)
28.12.1969 с/кЧемпион""
74  Олег Иевлев601Котлас1:25:3068М40-44
(13 из 34)
09.03.1969
75  КЛБМатч  Виктор Фомин157Егорьевск1:25:5969М40-44
(14 из 34)
29.04.1970 Спасские ворота
76  Анатолий Пахомов387Нефтекамск1:26:0270М45-49
(11 из 53)
02.02.1964 IRC
77  Дмитрий Травкин339Ковров1:26:1671М20-39
(34 из 133)
26.02.1983 СКиД
78  КЛБМатч  Валерий Чумаков506Москва1:26:2072М45-49
(12 из 53)
12.01.1964 КЛБ Лужники
79Алексей Бакулин152Тула1:26:2473М20-39
(35 из 133)
24.12.1975 ГУП КБП""
79  КЛБМатч  Сергей Ермаков374Москва1:26:2473М55-59
(4 из 33)
13.02.1954 БИМ
81Виктор Прасковин133Рязань1:26:3375М45-49
(13 из 53)
12.11.1962 Рассвет
82  КЛБМатчОлег Кузахметов383Вышний Волочек1:26:4676М45-49
(14 из 53)
08.01.1965 Бег и Мы
83Алексей Николаев187Москва1:26:5677М20-39
(36 из 133)
28.03.1974
84Юрий Корупаев389Москва1:27:0278М45-49
(15 из 53)
07.12.1961
85Владимир Головин180Пушкино1:27:0979М20-39
(37 из 133)
07.06.1976
86Никита Дудников51Пущино1:27:3380М20-39
(38 из 133)
07.11.1988 Пущино
87Владимир Межуев334Старый Оскол1:27:3781М50-54
(6 из 43)
08.11.1959 Оскол
88  КЛБМатчСергей Гаврик379Москва1:27:5182М20-39
(39 из 133)
26.02.1971 Лужники
89  Сергей Баранов193Пересвет1:28:0183М40-44
(15 из 34)
04.11.1967
90Игорь Иванов623Москва1:28:1484М20-39
(40 из 133)
13.09.1988
91Олег Анисимов276Москва1:28:3085М20-39
(41 из 133)
15.08.1983
92Владимир Игнобов138Зеленоград1:28:3286М18-19
(4 из 13)
28.12.1990
93Олег Кривицкий198Солнечногорск1:28:3787М45-49
(16 из 53)
10.11.1962
94  КЛБМатчМихаил Куприянов371Торжок1:28:3888М40-44
(16 из 34)
01.07.1966 Новотор
95Игорь Рябов291Зеленоград1:28:4589М40-44
(17 из 34)
25.09.1967 Динамо
96Андрей Зубов505Москва1:28:4790М40-44
(18 из 34)
01.04.1967 Эхо
97  КЛБМатчЛариса Усачева503Балашиха1:28:507Ж40-44
(2 из 3)
28.10.1966 Лужники
98Сергей Фомин352Москва1:28:5691М20-39
(42 из 133)
22.01.1978 в/ч 52686
99Валерий Фитисов156п.Куровской1:28:5892М20-39
(43 из 133)
17.05.1977
100  КЛБМатчДмитрий Хоцянов171Томилино-21:29:0093М45-49
(17 из 53)
07.02.1961 БиМ
Всего записей: 449. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: