Место старта: площадь Ленина



Дистанции

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Siarhei Krauchenia133Житковичи, Беларусь2:57:54,141M20-29
(1 из 30)
2Aliaksandr Alizarchyk104Светлогорск, Беларусь3:05:21,122M30-39
(1 из 31)
3  КЛБМатчАндрей Вагин83Минск, Беларусь3:05:48,583M20-29
(2 из 30)
Виктория
4  КЛБМатч  Виталий Воронов82Минск, Беларусь3:07:31,904M30-39
(2 из 31)
Виктория
5  КЛБМатчЮрий Солодкий46Минск, Беларусь3:08:56,385M50-59
(1 из 5)
Виктория
6Владимир Денисенко62Добруш, Беларусь3:11:26,336M40-49
(1 из 15)
7  КЛБМатчВиктор Нежельский1Бобруйск, Беларусь3:12:57,657M30-39
(3 из 31)
Виктория
8Александр Вишняков186Бобруйск, Беларусь3:14:15,578M40-49
(2 из 15)
9  КЛБМатчНиколай Володченко15Минск, Беларусь3:15:28,119M50-59
(2 из 5)
Виктория
10  КЛБМатчПавел Белоусов116Минск, Беларусь3:17:45,9310M40-49
(3 из 15)
Виктория
11  Александр Воронич129Витебск, Беларусь3:19:13,1611M20-29
(3 из 30)
12  КЛБМатч  Евгений Шункевич111Минск, Беларусь3:19:56,4512M30-39
(4 из 31)
Виктория
13Aliaksandr Rudenka64Мозырь, Беларусь3:19:58,7213M20-29
(4 из 30)
14  КЛБМатчВячеслав Карташев44Минск, Беларусь3:27:22,7514M30-39
(5 из 31)
15  Кирилл Бабицкий167Бобруйск, Беларусь3:27:49,8015M18-19
(1 из 4)
16Владислав Титок174Гомель, Беларусь3:30:28,6216M18-19
(2 из 4)
17  Виктор Кузьмин55Брест, Беларусь3:31:02,1817M30-39
(6 из 31)
18Олег Волотовский67ГОМЕЛЬ, Беларусь3:32:17,3518M50-59
(3 из 5)
19Роман Калацей110Гомель, Беларусь3:34:51,7819M20-29
(5 из 30)
20  КЛБМатчВасилий Дегтерёв19Минск, Беларусь3:35:00,5320M30-39
(7 из 31)
Виктория
21Виктор Ясюченко75Витебск, Беларусь3:35:30,5421M40-49
(4 из 15)
22  КЛБМатчОлег Шмарловский124Лида, Беларусь3:35:41,4422M30-39
(8 из 31)
Аматар
23Кирилл Литвинов32Витебск, Беларусь3:36:01,6323M20-29
(6 из 30)
24Людмила Шкурко153Жлобин, Беларусь3:36:05,891F20-29
(1 из 5)
25  КЛБМатч  Владимир Калинков8Гомель, Беларусь3:36:13,6924M60+
(1 из 5)
Сож
26Артем Голобурдо24Орша, Беларусь3:37:31,6325M20-29
(7 из 30)
27Александр Козлов118Минск, Беларусь3:40:41,1926M20-29
(8 из 30)
28Борис Богачев23Минск, Беларусь3:40:49,2027M20-29
(9 из 30)
29Евгений Кондаков29Гродно, Беларусь3:41:57,1728M40-49
(5 из 15)
30Алексей Полищук164Гомель, Беларусь3:42:04,6929M40-49
(6 из 15)
31Uladzimir Liashchynski40Гомель, Беларусь3:42:11,1330M30-39
(9 из 31)
32Uladzimir Astapau5Гомель, Беларусь3:42:27,4331M40-49
(7 из 15)
33  КЛБМатчИван Шинкаров166Гомель, Беларусь3:44:11,4432M60+
(2 из 5)
Аматар
34Александр Козловский59Лида, Беларусь3:45:28,3333M20-29
(10 из 30)
35Игорь Гриб108Гомель, Беларусь3:46:24,1334M20-29
(11 из 30)
36Алексей Дрозд52Мозырь, Беларусь3:47:14,8435M30-39
(10 из 31)
37Саша Побединский70Гомель, Беларусь3:47:35,4636M30-39
(11 из 31)
38Дмитрий Курилович135Пинск, Беларусь3:48:24,8137M18-19
(3 из 4)
39Станислав Силивончик95Гомель, Беларусь3:49:15,9038M20-29
(12 из 30)
40Денис Поболовец100Гомель, Беларусь3:49:15,9139M30-39
(12 из 31)
41  Юрий Герасимук10Жабинка, Беларусь3:49:46,5640M20-29
(13 из 30)
42  Владимир Черношей185Речица, Беларусь3:51:11,3941M30-39
(13 из 31)
43Владимир Годлевский162Гомель, Беларусь3:51:48,0142M20-29
(14 из 30)
44Николай Щеблецов28Витебск, Беларусь3:53:34,9543M40-49
(8 из 15)
45Александр Лесковец136Новополоцк, Беларусь3:53:47,4144M20-29
(15 из 30)
46Максим Хвостенков178Гомель, Беларусь3:55:23,9245M20-29
(16 из 30)
47Николай Турин6Кобрин, Беларусь3:55:34,8046M30-39
(14 из 31)
48  КЛБМатчТатьяна Гурская172Осиповичи, Беларусь3:56:03,422F30-39
(1 из 5)
Аматар
49Siarhei Makarski105Минск, Беларусь4:00:08,3347M30-39
(15 из 31)
50  КЛБМатч  Денис Ерошкевич78Бобруйск, Беларусь4:00:38,4348M20-29
(17 из 30)
Виктория
51Петр Друть18Гродно, Беларусь4:01:19,8249M30-39
(16 из 31)
52Александр Патлис160Минск, Беларусь4:03:52,0450M40-49
(9 из 15)
53Дмитрий Подлобко107Гомель, Беларусь4:03:52,3551M40-49
(10 из 15)
54  Евгений Фещенок130Витебск, Беларусь4:03:56,6952M20-29
(18 из 30)
55Илья Малышко56Гомель, Беларусь4:04:15,4453M20-29
(19 из 30)
56Максим Литвинов33Витебск, Беларусь4:04:18,1754M20-29
(20 из 30)
57Максим Саковский117Гомель, Беларусь4:05:34,1455M30-39
(17 из 31)
58Дмитрий Захаров151Ельск, Беларусь4:07:35,5056M30-39
(18 из 31)
59Артём Липко194Брест, Беларусь4:09:49,7557M30-39
(19 из 31)
60  КЛБМатч  Павел Еж121Минск, Беларусь4:12:08,3958M30-39
(20 из 31)
Виктория
61Алексей Радченко36Мозырь, Беларусь4:13:32,1059M30-39
(21 из 31)
62Ольга Радченко35Мозырь, Беларусь4:13:32,143F30-39
(2 из 5)
63Алексей Фенченко61Поморщина, Беларусь4:18:30,5260M20-29
(21 из 30)
64  КЛБМатчГеннадий Васюкевич171Тверь, Россия4:18:51,6061M50-59
(4 из 5)
БИМ
65Юрий Каменев93Гомель, Беларусь4:18:53,6962M20-29
(22 из 30)
66Станислав Журавлев99Гомель, Беларусь4:18:54,8363M20-29
(23 из 30)
67  КЛБМатчЮрий Куратник101П.Красное Молодеч-ненский р-он, Беларусь4:22:23,4764M30-39
(22 из 31)
Виктория
68Роман Краснов139Новополоцк, Беларусь4:22:24,2165M20-29
(24 из 30)
69Алексей Елисеев76Гомель, Беларусь4:23:31,4466M30-39
(23 из 31)
70Виктор Рябушев149Жодино, Беларусь4:26:31,9267M60+
(3 из 5)
71  Лариса Лабарткава43Львов, Украина4:32:30,394F60+
(1 из 1)
72Денис Бурый80Минск, Беларусь4:32:43,2868M20-29
(25 из 30)
73Валерий Маспан131Храковичи, Беларусь4:32:45,9569M18-19
(4 из 4)
74  КЛБМатч  Владимир Мишенькин20Минск, Беларусь4:38:18,7170M60+
(4 из 5)
Виктория
75Siarhei Koval132Гомель, Беларусь4:38:19,7871M40-49
(11 из 15)
76Анжела Орловская49Витебск, Беларусь4:40:14,525F40-49
(1 из 2)
77Алексей Кравченя137Житковичи, Беларусь4:40:49,9672M20-29
(26 из 30)
78Вероника Кошко138Гомель, Беларусь4:41:21,436F20-29
(2 из 5)
79Владимир Смирнов54Мозырь, Беларусь4:42:05,5473M40-49
(12 из 15)
80Оксана Каченовская114Мозырь, Беларусь4:42:16,177F30-39
(3 из 5)
81  КЛБМатчАлла Панкратович65Минск, Беларусь4:47:41,568F30-39
(4 из 5)
Аматар
82Максим Литашов30Минск, Беларусь4:48:39,1674M30-39
(24 из 31)
83Олег Прищепов199Гомель, Беларусь4:49:26,8875M40-49
(13 из 15)
84Сергей Кондратенко200Гомель, Беларусь4:53:36,8376M30-39
(25 из 31)
85Екатерина Халимончикова168Шарпиловка, Беларусь4:54:54,609F20-29
(3 из 5)
86Василий Ядрищев5098Гомель, Беларусь4:54:59,6177M30-39
(26 из 31)
87Александр Остриков196Гомель, Беларусь5:04:27,8878M20-29
(27 из 30)
88Роман Романеня179Слуцк, Беларусь5:05:21,7379M20-29
(28 из 30)
89Ирина Жукова126Логойск, Беларусь5:08:18,7810F30-39
(5 из 5)
90Снежана Басаранович190Житковичи, Беларусь5:11:39,2411F20-29
(4 из 5)
91Виктор Кедровский148Гомель, Беларусь5:12:33,6280M30-39
(27 из 31)
92Павел Буйленков37Гомель, Беларусь5:14:50,2181M20-29
(29 из 30)
93Этель Левина188Львов, Украина5:14:54,1112F50-59
(1 из 2)
94Siarhei Vasiukovich143Минск, Беларусь5:15:33,8882M40-49
(14 из 15)
95  КЛБМатчИгорь Бизюк94Минск, Беларусь5:16:24,1883M60+
(5 из 5)
Виктория
96Илья Борщевский141Гомель, Беларусь5:20:44,1984M30-39
(28 из 31)
97Лилия Борщевская142Гомель, Беларусь5:20:44,6213F40-49
(2 из 2)
98Максим Корбут173Гомель, Беларусь5:20:49,0785M30-39
(29 из 31)
99Денис Чернов71Гомель, Беларусь5:26:22,6286M30-39
(30 из 31)
100Krystsina Mikhalenka170Гомель, Беларусь5:26:41,0714F20-29
(5 из 5)
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: