Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

4 декабря 2010, 11:00

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: 124482, Москва, Зеленоград, а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06, bimrun@bk.ru



Дистанция

  
   Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Зернов3Торопец2:41:091 1985 г. СК Чемпион
2Виталий Логинов151Иваново2:44:132 1989 г. ИваРосс
3  КЛБМатчАлександр Тамгин85Великие Луки2:44:273 1991 г. СК Чемпион
4Вячеслав Буслаев2Подольск2:47:224 1979 г. Клуб-24
5Сергей Миронов1Москва2:47:525 1963 г.
6Виталий Степанов176Москва2:51:016 1982 г.
7  КЛБМатчНиколай Купцов87Великие Луки2:53:057 1990 г. СК Чемпион
8  КЛБМатчОлег Крюков72Конаково2:56:218 1971 г. Марафонец
9Дмитрий Сулимов34Москва2:57:139 1969 г. IRC
10Михаил Громов201Рязань2:59:0110 1979 г. Триатлон
11Александр Алтынцев158Москва2:59:3211 1962 г. Парсек
12Артур Аветисян19Шахты3:01:1512 1992 г.
13Евгений Алёнкин9Иваново3:01:4313 1986 г. ИваРосс
14  КЛБМатчОлег Егин88Великие Луки3:02:2714 1990 г. СК Чемпион
15Александр Алексеев152Москва3:04:4115 1956 г. Факел
16  КЛБМатчСергей Мерзляков164Зеленоград3:06:0016 1964 г. IRC
17  КЛБМатчАлексей Сомов84Печоры3:06:1117 1986 г. СК Чемпион
18  Виктор Норкин58Химки3:07:3418 1961 г.
19Алексей Лисин99Н. Новгород3:07:3919 1966 г.
20Андрей Шпак156Электрогорск3:08:5220 1962 г. БИМ
21Константин Столяров149Красногорск3:09:5421 1974 г.
22Дмитрий Кочетков15Иваново3:11:0122 1985 г. ИваРосс
23  КЛБМатчЮрий Иванов93Псков3:11:4423 1969 г. СК Чемпион
24Сергей Гаврик131Москва3:12:2824 1971 г.
25  КЛБМатчСергей Смирнов83Великие Луки3:12:3525 1989 г. СК Чемпион
26Андрей Саушкин89Самара3:12:3826 1981 г. АК МГУ
27Ирина Вишневская102Шахты3:13:151 1982 г.
28  КЛБМатчДмитрий Хоцянов204Томилино3:13:2327 1961 г. БИМ
29  КЛБМатчСергей Шухин73Черноголовка3:13:2828 1973 г. Черноголовка
30  КЛБМатчСергей Шабанов50Вел. Луки3:15:1629 1985 г.
31Александр Молев28Павл. Посад3:15:1930 1961 г. БИМ
32  КЛБМатчЮрий Косых59Чертково3:16:4531 1959 г. Ростов бегущий
33  КЛБМатчМихаил Бакулев11Тихвин3:17:4932 1986 г. Тихвин
34  КЛБМатчМихаил Куприянов141Торожок3:18:0733 1966 г. Новотор
35  КЛБМатчЛеонид Бурыкин66Солнечногорск3:19:0634 1962 г.
36Владимир Муравьев144Переволицкий3:19:3435 1956 г. БИМ
37Иван Грищенко69Павл. Посад3:19:4636 1960 г.
38  КЛБМатчСергей Лужбин26п. Нахабино3:20:2437 1959 г. Ха-Ха
39Сергей Животенко60Кубинка3:20:4438 1985 г.
40Игорь Ильин55с. Благодаровка3:21:2039 1963 г.
41Вячеслав Поляков197Фурманов3:23:5640 1951 г.
42  КЛБМатч  Сергей Ермаков153Москва3:24:1741 1954 г. БИМ
43  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянск3:26:452 1975 г. Стимул
44Василий Дюкин45Канаш3:26:4742 1958 г.
45  КЛБМатч  Николай Суставов65Омск3:27:2343 1959 г. БИМ
46Игорь Петров168Москва3:30:1044 1953 г.
47  КЛБМатч  Сергей Черешнев127Москва3:30:2245 1953 г. Черноголовка
48Сергей Стаунэ180Москва3:30:3746 1958 г. БИМ
49Анатолий Пахомов206Нефтекамск3:32:5547 1964 г. IRC
50  КЛБМатч  Вячеслав Зверев23Егорьевск3:33:0348 1960 г. Спасские ворота
51  КЛБМатчАлексей Нефедов194Москва3:33:1349 1961 г. БИМ
52Валерий Юркин98Саранск3:33:4150 1961 г. СК Мордовия
53Анатолий Соловьев31Подольск3:34:1251 1963 г. Клуб-24
54  КЛБМатчНиколай Даниленко97Вел. Луки3:34:2352 1960 г. БИМ
55Игорь Раков145Сорочинск3:35:0053 1966 г. БИМ
56Галина Еремина115Москва3:35:383 1953 г. Клуб-24
57  КЛБМатч  Борис Машенков273:35:4554 1949 г. Мир-БИМ
58Павел Андрусов54Москва3:36:3555 1971 г. Давиант
59  КЛБМатчАлександр Афанасьев20Демидов3:38:2656 1953 г. БИМ
60Ирина Рысина119Оренбург3:38:284 1957 г.
61  КЛБМатчАлександр Петров91Псков3:38:3757 1950 г. СК Чемпион
62Павел Кулагин124Мичуринск3:38:5458 1962 г.
63Василий Айдуганов185Москва3:39:0759 1951 г.
64Василий Гринев17Ливны3:39:1960 1952 г.
65  КЛБМатчМихаил Войтов12Брянск3:39:4561 1951 г. Стимул
66Алексей Елисеев56Бор3:40:2862 1985 г.
67  КЛБМатчАлексей Проценко150Москва3:41:1763 1975 г. IRC
68  КЛБМатчАлександр Мазов57Химки3:41:1964 1958 г. IRC
69Константин Ульянов188Химки3:41:5665 1989 г.
70  Юрий Голов167Москва3:42:1366 1964 г.
71Петър Иванов1983:44:2067 1989 г.
72  КЛБМатчКонстантин Иринчеев96С.-Петербург3:45:1668 1958 г. БИМ
73Сергей Лыжин1553:45:3069 1955 г. БИМ
74Андрей Маркелов205Москва3:45:4570 1966 г. АК МАИ
75  Ирина Коваль120Кашира3:45:535 1958 г. IRC-Факел
76Виктор Волков175Куровское3:46:1671 1947 г.
77Александр Солоненков62Саров3:48:1672 1952 г. БИМ
78  КЛБМатч  Алексей Федосеев42Железногорск3:48:2073 1952 г. Оптимист
79Станислав Стагендо33Краснознаменск3:49:0374 1961 г. Энергия
80Геннадий Васюкевич16Тверь3:49:2075 1958 г. БИМ
80  КЛБМатчСветлана Ежунова121Тверь3:49:206 1987 г. Черноголовка
82  КЛБМатчДмитрий Бубнов189Смолино3:50:1576 1983 г. Ха-Ха
83Александр Полькин160Дубна3:50:5877 1961 г. БИМ
84  КЛБМатч  Дмитрий Лейкин25Москва3:51:5178 1950 г. Мир
85Владимир Ильин47Краснодар3:52:0079 1954 г. БИМ
86Сергей Михайлов147Краснознаменск3:52:2080 1964 г.
87  КЛБМатчАндрей Седин143Москва3:52:5181 1962 г. IRC
88Лариса Торяник186Энгельс3:54:027 1969 г.
89  Константин Филаретов163Солнечногорск3:55:0882 1953 г. IRC
90  Виктор Гордюшенко10Москва3:55:1283 1957 г. Клуб-24
91Станислав Муравьев75Тюмень3:55:1984 1956 г. БИМ
92Михаил Чигасов193Москва3:55:2485 1988 г. МАИ
93  Михаил Колпаков165Оренбург3:56:3386 1953 г. БИМ
94  КЛБМатчВладислав Нестерец29Москва3:56:3687 1951 г. Мир
95  КЛБМатчВладимир Смирнов154Москва3:56:5288 1961 г. БИМ
96  КЛБМатчВладимир Мазуров139Торжок3:56:5889 1949 г. Новотор
97  КЛБМатчВладимир Постников40Н. Новгород3:57:1090 1950 г. IRC
98  КЛБМатчЕвгения Чуприкова108Н. Новгород3:58:318 1984 г. Сормович
99  КЛБМатч  Сергей Крыжановский41Н. Новгород3:58:3591 1951 г. БИМ
100  Алексей Фадеев135Подольск3:58:4192 1965 г.
Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: