Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

17 июня 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Уктусские горы, Л/Б ЕТТУ, ул.Прониной, 35

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения



Дистанции

Трек GPS

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Балашов351Екатеринбург0:35:41,391ЛУЧ
2  КЛБМатчАндрей Миняков333Екатеринбург0:35:47,212
3  КЛБМатчАлексеи Никоноров315Красноуфимск0:36:56,083
4Эмиль Сирязев330Нефтекамск0:37:31,044
5  КЛБМатчЮрий Вяткин327Красноуфимск0:38:15,165УРАЛ-100
6Виктор Чумков3670:38:47,776
7Антон Головин3650:39:14,357
8  КЛБМатчОлег Харитонов332Екатеринбург0:39:25,048
9Вадим Максименко326Екатеринбург0:39:31,279Триатлет
10Сергей Молчанов325Екатеринбург0:39:38,0910
11  КЛБМатчАлексей Береснёв356Березовский0:40:10,2711урал 100
12Любовь Новгородцева363Нижний Тагил0:40:35,211
13Олеся Шукпина311Екатеринбург0:41:17,742
14Дмитрий Попов251Екатеринбург0:42:08,4112
15Антон Усопьцев303Екатеринбург0:43:38,6213
16  КЛБМатчСергей Чирков427Екатеринбург0:44:16,9614урал 100
17Андрей Евтюхов348Екатеринбург0:44:26,6115
18Максим Куксенок341Екатеринбург0:44:36,4116
19Яна Сатыбалдима337Екатеринбург0:44:44,743
20Александра Морозова331Екатеринбург0:46:00,604LR
21  КЛБМатч  Эрик Хасанов329Екатеринбург0:46:55,5417
22Светлана Кораблева328Каменск-Уральский0:47:56,035
23Андрей Еннер2460:48:49,7018
24Артем Кузнецов3390:48:50,2119Реж ОМВД по Режевскому району
25Александр Козлов2590:49:30,8020
26Мария Молчанова357Екатеринбург0:49:43,756
27Александр Хакимов2480:51:59,1621
28Александр Антропов364Качканар0:52:01,9222Глобус
29  КЛБМатчАндрей Ржаков368Екатеринбург0:52:14,5223урал-100
30Ольга Козлова362Екатеринбург0:52:31,407
31Сергей Найденов305Ревда0:54:06,4724ILR
32Антон Степанов343Екатеринбург0:54:28,1825
33Алексей Черных400Екатеринбург0:54:34,6226Runtime
34Иван Сморкалов354Екатеринбург0:55:56,4427Runnununn
35Сергей Гудин2420:56:50,7128Школа бега Runtime
36Андрей Кожевников302Нижний Тагил0:57:12,6229
37Дмитрий Князев243Екатеринбург0:57:23,1430
38Игорь Ильницкий361Екатеринбург0:57:31,0231
39Михаил Монин324Екатеринбург0:59:07,1432
40Дмитрий Хайритдинов309Екатеринбург0:59:15,7033
41Елена Филатова2570:59:34,618
42Алена Евтюхова350Екатеринбург0:59:39,919
43Андрей Смушкин312Богданович0:59:44,2734
44Валерий Кулаков352Екатеринбург1:00:23,1335
45  Антон Фоминых249Екатеринбург1:00:27,8836
46Сергей Бец355Екатеринбург1:01:29,6737
47Костя Задворных334Екатеринбург1:01:40,2838
48Алексей Кокотов306Екатеринбург1:01:43,3339
49Андрей Шахтарин317Екатеринбург1:02:38,0440ILove Running
50Ольга Евтюхова349Екатеринбург1:04:20,6910
51Алексей Полуяненко347Екатеринбург1:04:59,3041
52Наталья Салтыкова2451:06:16,4911
53Николай Воинов322Екатеринбург1:06:37,4942
54Ришат Саяров2521:07:47,0243
55Ирина Сысарова307Асбест1:07:52,4612
56Алексей Нижечик370Екатеринбург1:08:15,6944Runtime
57Сергей Брезинов338Екатеринбург1:09:53,0945
58  КЛБМатчНадежда Жук353Екатеринбург1:11:00,4213
59Юлия Сарварова258Екатеринбург1:11:24,0314Runtime
60Екатерина Тригубская336Екатеринбург1:12:06,8515
61Анна Маркова335Екатеринбург1:12:13,4716
62Артем Гафаров321Екатеринбург1:12:55,3146
63Наталья Зюзева359Екатеринбург1:14:15,5017
64Анна Коротких244Екатеринбург1:14:36,1518LR
65 Долгушева3691:14:39,0819
66  Надежда Грохотова366Екатеринбург1:15:23,4420RunTime
67Елена Смушкина308Богданович1:15:34,2521
68Илья Захаров301Екатеринбург1:16:01,3847
69Наталья Лопандина304Снежинск1:16:16,8722ЛК Мустанг
70Дмитрий Хорошун314Екатеринбург1:16:16,9448ДиванRacing
71Максим Шкребень345Нижний Тагил1:18:05,1749ооо этажи нижний тагил
Алексей Михайлов313ЕкатеринбургDNF
Анастасия Буканбаева318ЕкатеринбургDNS
Алексей Каблимов316ЕкатеринбургDNS
Руслан Кисамеев319ЕкатеринбургDNS
Семён Прокопцов300ЕкатеринбургDNS
Дмитрий Скрынников247ЕкатеринбургDNSТиМ-Спорт