Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Санкт-Петербург

8 мая 2017

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Георгий Мавчун1450:40:39,601М
(1 из 48)
1988 г. Северный ветер
2Павел Туманов1560:42:53,202М
(2 из 48)
1995 г.
3Дмитрий Рыбаков1960:44:41,603М
(3 из 48)
1988 г. MASSPORT
4Виктор Гринёв1180:44:48,404М17
(1 из 1)
2001 г. СПбСДЮСШОР
5Евгения Крупицкая1390:45:51,201Ж15
(1 из 9)
2002 г. СПбСДЮСШОР
6Сергей Панов1520:46:35,305М
(4 из 48)
1988 г.
7Андрей Королев1370:48:20,906М15
(1 из 6)
2002 г. Невская
8Артем Иванов1270:48:37,707М
(5 из 48)
1981 г.
9  Илья Яжбин1880:49:01,108М
(6 из 48)
1989 г. VOKUEVA TEAM
10Катерина Федорова1690:49:24,302Ж
(1 из 29)
1981 г. ALEX FITNESS
11Константин Фонов1710:50:44,409М15
(2 из 6)
2003 г.
12Виктория Скворцова1630:50:48,603Ж15
(2 из 9)
2003 г. СПБСДЮСШОР
13Дмитрий Грудцын1950:51:46,3010М
(7 из 48)
1974 г.
14Victor Gafiatulin1170:51:48,9011М
(8 из 48)
1992 г. Пышка не пончик
15Даниил Черток1830:52:37,9012М15
(3 из 6)
2002 г. Невская СДЮСШОРN2
16Анатолий Уланов1680:52:38,1013М
(9 из 48)
1982 г. UAZ Trail Running Team
17Роман Фонов1720:52:42,8014М
(10 из 48)
1974 г.
18Надежда Ильина1280:52:47,304Ж15
(3 из 9)
2003 г. Невская СДЮСШОР-№2
19  КЛБМатч  Глеб Протопопов1540:53:12,4015М
(11 из 48)
1979 г.
20  КЛБМатч  Евгения Груздова1190:53:20,605Ж
(2 из 29)
1982 г. Сосновка
21Юля Кондратьева1360:53:326Ж
(3 из 29)
1982 г.
22Наргис Шарипова1850:53:51,407Ж
(4 из 29)
1980 г.
23  Александр Чернов1800:53:55,4016М
(12 из 48)
1986 г. Огненные Львы
24Алина Кабардина1290:53:56,308Ж
(5 из 29)
1988 г.
25Александр Воронцов1990:54:0017М
(13 из 48)
1986 г. ALKOSTOP
26Владимир Степанов1650:54:24,2018М
(14 из 48)
1978 г. Второе дыхание
27Сергей Червоткин1780:54:39,3019М
(15 из 48)
1972 г.
28  Никита Рысак1570:54:39,7020М
(16 из 48)
1981 г. Техномарин
29Сергей Васильков1090:54:52,7021М
(17 из 48)
1982 г. RunLab
30Кристина Брюквина1080:55:00,109Ж17
(1 из 1)
2001 г. Невская сдюшор 2
31Григорий Гулевский1200:55:00,6022М
(18 из 48)
1986 г.
32Наталия Веселкова1100:55:22,7010Ж
(6 из 29)
1992 г. Mint Running
33Даниил Колко1350:55:28,6023М15
(4 из 6)
2003 г. Невская СДЮСШОР-№2
34Дарья Хардикова1740:55:30,5011Ж15
(4 из 9)
2003 г. СПБСДЮСШОР
35Катя Белякова1070:55:33,7012Ж15
(5 из 9)
2003 г. Невская
36Klim Yakovlev1890:56:23,5024М
(19 из 48)
1987 г. Пышка не пончик
37Денис Высоцкий1150:56:26,2025М
(20 из 48)
1987 г.
38Алиса Ремжина1300:56:45,4013Ж
(7 из 29)
1988 г.
39Дмитрий Репин1550:57:00,6026М
(21 из 48)
1974 г. Второе Дыхание
40Ирина Синькевич1620:57:25,2014Ж
(8 из 29)
1972 г.
41Еламан Кайнаров1310:57:46,6027М15
(5 из 6)
2003 г.
42Денис Ахметов1040:58:37,9028М
(22 из 48)
1995 г. Геленджик ТВВ
43Мария Смирнова1640:58:49,6015Ж
(9 из 29)
1988 г.
44Сергей Михайлов1930:58:53,7029М
(23 из 48)
1976 г. 9 Наггетсов
45Галина Петренко1920:58:59,6016Ж
(10 из 29)
1979 г.
46Дмитрий Шупейко1870:59:09,6030М
(24 из 48)
1984 г. Runaway
47Артем Менисов1470:59:35,4031М
(25 из 48)
1991 г. Жанны Вакуевой
48Оксана Андреева1020:59:37,9017Ж
(11 из 29)
1990 г. Сясьстрой
49Егор Зимин1241:00:09,8032М
(26 из 48)
1987 г. UAZ Trail Running Team
50Евгения Кутузова1431:00:36,6018Ж
(12 из 29)
1997 г.
51Юрий Зорин1251:00:36,8033М
(27 из 48)
1996 г.
52Светлана Гайнулина1161:00:47,5019Ж15
(6 из 9)
2003 г.
53Антон Сюрин1661:01:17,2034М
(28 из 48)
1980 г.
54Вячеслав Абрамович1011:01:22,6035М
(29 из 48)
1988 г. UAZ Trail Running Team
55Владимир Кузьмин1421:01:3736М
(30 из 48)
1986 г.
56Ирина Ерунова1211:01:5120Ж15
(7 из 9)
2003 г.
57Ирина Завилкина1221:02:14,5021Ж
(13 из 29)
1988 г. FemTeam
58Александр Шапкин2001:02:54,4037М
(31 из 48)
1985 г.
59Александр Садовников1581:03:01,7038М
(32 из 48)
1974 г. VELOLETO
60Алексей Орлов1941:03:17,7039М
(33 из 48)
1986 г. webyoga
61Валерия Кирасирова1791:03:18,6022Ж15
(8 из 9)
2003 г. Красносел.ДЮСШ
62Евгений Фролов1731:03:26,4040М
(34 из 48)
1978 г. Парк Авиаторов
63Эльвира Самохвалова1591:04:31,5023Ж
(14 из 29)
1983 г. Made in Russia
64  Дмитрий Чернышев1821:04:5241М
(35 из 48)
1971 г. Голоса за животных
65Николай Лебедев1441:04:57,7042М
(36 из 48)
1990 г. Симъ Победиши
66  КЛБМатчВероника Макарова1461:05:00,7024Ж
(15 из 29)
1982 г. Динамо, Galaxy
67Елизавета Кузнецова1411:05:22,9025Ж
(16 из 29)
1986 г.
68Анатолий Поличенко1531:05:27,1043М
(37 из 48)
1969 г.
69Андрей Балунов1051:06:0744М
(38 из 48)
1968 г. Dads and Kids
70Дмитрий Хватов1751:06:0945М
(39 из 48)
1985 г.
71Дарья Козлова1331:06:16,9026Ж15
(9 из 9)
2003 г.
72Артем Нозик1511:06:18,6046М
(40 из 48)
1973 г. АНКА
73Василий Батырев1061:06:39,5047М
(41 из 48)
1978 г.
74Александра Андрюкова1031:07:24,5027Ж
(17 из 29)
1990 г. МАЛАХИТ
75Анна Кузнецова1401:08:11,8028Ж
(18 из 29)
1989 г. -
76Анастасия Натальина1481:08:25,4029Ж
(19 из 29)
1994 г.
77Ольга Химеляйнен1981:08:30,3030Ж
(20 из 29)
1984 г.
78Максим Колесов1341:10:12,5048М15
(6 из 6)
2003 г. Невская СДЮСШОР
79Валерий Ворошилов1141:11:20,6049М
(42 из 48)
1989 г.
80Дмитрий Силаков1611:11:34,6050М
(43 из 48)
1968 г. Dads and Kids
81Елена Воронцова1131:12:0131Ж
(21 из 29)
1982 г.
82Елена Фоменко1701:12:04,2032Ж
(22 из 29)
1984 г.
83Андрей Воложанин1111:12:42,8051М
(44 из 48)
1990 г. Пышка не пончик
84Анна Кочергина1381:13:33,8033Ж
(23 из 29)
1982 г. Невская
85  КЛБМатч  Юлия Шиняева1861:14:19,3034Ж
(24 из 29)
1979 г.
86Инна Бабкина1971:16:13,7035Ж
(25 из 29)
1985 г. Второе Дыхание
87Андрей Нельзиков1911:17:28,9052М
(45 из 48)
1989 г.
88Елена Нельзикова1501:17:29,1036Ж
(26 из 29)
1989 г. Prorunning
89Андрей Шальнев1841:20:35,9053М
(46 из 48)
1982 г. EF CrossFit
90Михаил Воронцов1121:21:26,5054М
(47 из 48)
1978 г.
91Роман Цветков1771:24:36,1055М
(48 из 48)
1980 г.
92Елена Каммари1321:26:08,9037Ж
(27 из 29)
1959 г.
93Анна Хижняк1761:39:33,2038Ж
(28 из 29)
1974 г.
94Екатерина Зорина1261:44:51,9039Ж
(29 из 29)
1974 г.
Игорь Тычкин167DNF 1979 г.