Серия забегов: Марафон «Бурлящий март»

Москва

12 марта 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: leonspartakov8@gmail.com
Тел. для справок: +7 (926) 214-48-59 Леонид Бурыкин



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10300 м

Трек GPS

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ринат Латыпов149Ульяновск0:36:101 1990 г. PowerUP
2  КЛБМатч  Александр Распертов126Москва0:37:042 1990 г.
3Артем Иванов100Москва0:37:113 1992 г.
4Степан Вахмин125Москва0:37:354 1980 г. adidas runners
5Евгений Кромский127Москва0:39:045 1983 г. World class
6  Андрей Кирнос156Москва0:42:596 1974 г. CVCoaching
7Артур Асадуллин163Москва0:43:087 1985 г. Ориентир
8Олег Ясенов158Москва0:43:108 1981 г. CVCoaching
9Антон Свиридов101Москва0:43:229 1993 г.
10  КЛБМатчАлександр Одарченко120Егорьевск0:43:5810 2007 г. мещера
11Гаджимурад Абдурашидов122Нарофоминск0:44:1111 1991 г. кудо клуб Наро-Фоминск
12Сергей Милов103Москва0:44:1712 1996 г.
13Юлия Кострикова102Сафоново0:44:461 1978 г.
14  КЛБМатч  Иван Дмитриев130Москва0:45:0313 1973 г. Черноголовка
15  КЛБМатчЕвгений Махов157Москва0:45:4714 1978 г. Парсек
16Владимир Арсентьев164Москва0:46:0015 1990 г. ФК Зебра
17Сергей Цулев119Егорьевск0:47:1516 1986 г. мещера
18Станислав Гуркало106Власиха0:47:3217 2000 г. Власиха
19Евгений Федосенко145Москва0:47:3818 1981 г. Black Sepia
20Виктор Мещенков133Москва0:48:2919 1979 г. SVCoaching
21  КЛБМатчДмитрий Макаревич128Москва0:48:4320 1972 г. Парсек
22  Олег Рафиков124Москва0:48:4821 1963 г.
23Михаил Козлов172Москва0:49:1022 1977 г. Sport Way
24  КЛБМатчСофья Махова121Егорьевск0:49:242 2006 г. Мещера
25  Григорий Подшебякин165Москва0:50:0423 1989 г.
26Александр Шестаков162Москва0:50:2124 1987 г. пять триатлетов и котлета
27Анна Балабаева1710:50:223 1986 г. SVCoaching
28  Алексей Овчинников105Тамбов0:50:3825 1996 г.
29Сергей Смирнов110Москва0:50:4926 1954 г. Лужники
30Бисемби Джабаев151Москва0:51:3527 1981 г. пять триатлетов и котлета
31Валентина Пугачева185Москва0:51:434 1985 г.
32  Иван Григорьев107Великие Луки0:51:5528 1981 г.
33Петр Филатов139Москва0:53:0429 2002 г. Sport Way
34  КЛБМатчМихаил Егоров170Москва0:54:3430 1974 г. МИР
35Александр Радиков104Москва0:54:4431 1996 г.
36Сергей Старцев153Москва0:56:0132 1975 г. adidas runners
37  КЛБМатчАлександр Ширнин178Королев0:56:0433 1981 г. Вея
38Алина Черноиванова168Москва0:56:195 1989 г.
39Константин Вакуленко141Москва0:57:0834 1977 г.
40Максим Яценко109Москва0:57:2535 1974 г.
41  КЛБМатчСветлана Попова175Москва0:58:186 1964 г. МИР
42Людмила Васюкова142Москва0:58:317 1980 г. Republika
43Артем Циркин143Москва0:58:3536 1984 г.
44Алексей Зинченко184Щелково0:59:0037 1986 г.
45Юлия Захарова182Фрязино0:59:058 1984 г. Черепашки
46Артем Бакулин118Москва0:59:3438 1981 г.
47Александр Ланин117Москва0:59:4139 1988 г. Костыль
48Петр Аксенов166Москва0:59:5640 1986 г. Факел
49  Вячеслав Маркин144Москва1:01:0741 1957 г.
50Евгений Зуев154Серпухов1:01:2142 1990 г.
51Мария Левицкая-Кузьмина129Москва1:03:089 1974 г. Беговые скакуны Пенни
52Анна Артюшенко167Москва1:03:1110 1986 г.
53Анна Мочалина161Москва1:03:1411 1988 г. 5 триатлетов и одна котлета
54Анна Колоскова137Москва1:03:3212 2004 г. Sport Way
55Ян Русаковский132Москва1:03:3743 2004 г. Sport Way
56Роберт Кочарян134Москва1:03:3944 2006 г. Sport Way
57Анастасия Шутова155Москва1:03:4413 1997 г.
58Анастасия Кырлан111Сергиев Посад1:04:0014 1983 г.
59Константин Федосейкин160Москва1:04:0145 1983 г. Пять триатлетов и котлета
60Алексей Дробот108Москва1:04:1246 1975 г.
61  Татьяна Бакирова174Москва1:04:3715 1977 г.
62Юлия Константинова112Сергиев Посад1:04:4016 1987 г.
63Ангелина Тюрина116Москва1:05:2017 1981 г. ЛК Измайлово
64  КЛБМатч  Диана Буренкова152Москва1:06:2918 1988 г. Тихоходы
65Светлана Фомина159Москва1:06:3019 1987 г.
66  КЛБМатчСтепан Шпак123Москва1:09:3347 1954 г. Факел
67Руслан Попов150Москва1:09:3748 1982 г. Sport Way
68Татьяна Куликова177Москва1:09:4020 1977 г.
69Юрий Швец138Москва1:09:4649 1953 г. Факел
70Мария Демьянова113Москва1:10:1021 1979 г.
71Геннадий Аксенов183Москва1:10:1550 1953 г. МИР
72Бен Гю Ким115Москва1:10:1651 1966 г.
73Никита Могучий140Москва1:10:2952 2002 г. Sport Way
74Софья Комарова136Москва1:10:3022 2006 г. Sport Way
74Ольга Кушнарева173Москва1:10:3022 1986 г.
76Семен Веневский135Москва1:10:4753 2006 г. Sport Way
77Эдем Гольдин148Москва1:11:0954 1988 г. Sport Way
77Максим Кадыргулов146Москва1:11:0954 1984 г. Sport Way
79Айгуль Дурманова147Москва1:11:1024 1973 г. Sport Way
80Сергей Иванин114Москва1:11:2656 1979 г.
81Алексей Макаренко181Москва1:13:0957 1980 г. DreamTeam
82Валерия Сулимина169Москва1:13:1025 1983 г.
83Егор Артемьев131Москва1:19:0758 2004 г. Sport Way
84Костя Бакрадзе176Москва1:25:4359 2005 г.
85  КЛБМатчАнатолий Нерсесов2017Москва1:31:3260 1938 г. МИР
86  КЛБМатчНадежда Александрова179Москва1:47:3926 1940 г. Вея
87  КЛБМатчКлара Богатова180Дмитров1:47:4027 1933 г. Вея