Место старта: Парк около главного здания УрГУПС (Колмогорова 66)

Контакты организаторов: bike-pro@ya.ru
7-912-279-22-50 +7-982-613-27-95620100, г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, д.175



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчОлег Харитонов76Екатеринбург1:18:001Урал-100
2  КЛБМатчАлександр Осинцев49Екатеринбург1:18:042Урал-100
3Владимир Филатьев64Екатеринбург1:18:053I love supersport
4  КЛБМатчАлексей Курочкин2Березовский1:18:094Урал-100
5Максим Ермаков14Первоуральск1:27:295Motivators
6Владислав Голохвастов6Екатеринбург1:27:466
7  КЛБМатч  Игорь Захарченко75Первоуральск1:28:267Урал-100
8  КЛБМатчВладимир Седов24Сысерть1:29:278Урал-100
9Михаил Ошурков72Екатеринбург1:29:429Triathlet
10Антон Вараксин33Екатеринбург1:30:1610Triathlet
11  КЛБМатчПавел Нартов82асбест1:32:2211Урал-100
12Антон Королев35Екатеринбург1:33:0612
13Андрей Трутнев31Полевской1:33:1113
14Ссылка на страницу в Strava    Никита Палкин9Екатеринбург1:33:1814ДиванRacing
15  КЛБМатч  Евгений Бородулин1Екатеринбург1:33:3115Урал-100
16Игорь Танана58Екатеринбург1:33:3416Ураган
17  КЛБМатч  Михаил Ивашикин56Нижневартовск1:34:1317КЛБ "Марафонец" Нижневартовск
18  Михаил Гилёв52Пермь1:34:2518
19  КЛБМатчЮрий Федотов4Екатеринбург1:35:0019Урал-100
20Александр Сычев57Екатеринбург1:35:4020т.к."ЯВА"
21Мария Суетина3Екатеринбург1:36:051
22Юрий Антонов8Екатеринбург1:36:1421Akadem
23Андрей Урютин74Екатеринбург1:38:1622Triathlet
24Александр Благинин54Екатеринбург1:39:3423Runtime
25Артем Дударенко60Екатеринбург1:39:3624I love supersport
26Павел Брусницин87Екатеринбург1:39:3825Ураган
27Евгений Дементьев83Екатеринбург1:40:1226
28  КЛБМатчМарина Конева81асбест1:41:232Урал-100
29Дмитрий Бачкоев84Екатеринбург1:44:0027ILR
29Владимир Самсонов85Екатеринбург1:44:0027ILR
31  Максим Каменев32Тюмень1:45:1329Еврошкола
32Сергей Рыжов23Екатеринбург1:45:5530
33Валерий Никитин79Екатеринбург1:47:4331
34Ирина Краскова30Екатеринбург1:47:563
35Дмитрий Ярышкин78Екатеринбург1:49:0032
36Павел Носов62Екатеринбург1:49:3733Ураган
37  Татьяна Чумаченко53Тюмень1:49:394Adidas RunClub
38  КЛБМатчАнна Харитонова55Екатеринбург1:49:435Урал-100
39Андрей Коробельников80Екатеринбург1:49:5834
40Максим Балеевских37Екатеринбург1:50:4835Апс энергия рус
41Елена Гетманчук12Челябинск1:51:016
42  Алексей Огородников20Екатеринбург1:51:1436skirun.ru
43  КЛБМатчДмитрий Дурасов73В.Салда1:51:2537Урал-100
44Николай Сиухин48р.п. Каргаполье1:52:5138Зауралец
45Дмитрий Хорошун59Екатеринбург1:52:5439ДиванRacing
46Тимур Шаяхметов50Челябинск1:53:5340
47Кирилл Тарасенко26Екатеринбург1:54:1241
48Александр Танана51Екатеринбург1:55:2242Урал-Эльма
49  КЛБМатчАлена Воронович11Екатеринбург1:57:277ШМБ Урал-100
50Павел Мартюгин18Екатеринбург1:57:4243
51Андрей Киприянов86Екатеринбург1:59:4244ILR
52Александр Иванов77Екатеринбург2:03:0645
53Денис Храмцов36Асбест2:03:3546Asbest Ski
54Роза Мартинович38Екатеринбург2:03:498
55Анна Акимова47Озерск2:04:359Ураган
56Константин Корзунов16Н.Тагил2:05:2347
57  КЛБМатчВалерий Хрущев29Екатеринбург2:07:5348Урал-100
58Андрей Новосельский19Екатеринбург2:10:3649Урал-100
59Вячеслав Шевцов34Тюмень2:14:2150