Место старта: Копорское ш., «Братское захоронение»

Контакты организаторов: volosovo_sport@mail.ru
Петров Александр: 8-921-965-54-98



Дистанции

Тип забега: стадион или шоссе

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин490:56:491М18
(1 из 34)
1991 г. ЦФКСиЗ Царское Село
2Олег Бабчин80:58:072М18
(2 из 34)
1985 г. Второе Дыхание
3  КЛБМатч  Павел Алтышов20:59:383М18
(3 из 34)
1986 г. Сосновка
4Евгений Крушин360:59:594М18
(4 из 34)
1989 г. второе дыхание
5Василий Вдовец131:00:215М18
(5 из 34)
1979 г. Второе дыхание
6Сергей Галушко781:02:016М18
(6 из 34)
1993 г.
7  КЛБМатчМаксим Румянцев581:02:047М18
(7 из 34)
1980 г. КЛБ Царское Село
8  КЛБМатчИван Филиппов711:02:158М18
(8 из 34)
1988 г. КЛБ Царское Село
9Дмитрий Строков681:02:189М18
(9 из 34)
1981 г. Второе Дыхание
10Артём Цветков751:02:2110М18
(10 из 34)
1987 г. Второе Дыхание
11  КЛБМатчВиктор Громов201:02:2211М50
(1 из 6)
1959 г. Скобарь
12Мария Бабич61:02:251Ж18
(1 из 9)
1987 г. Второе Дыхание
13Сергей Морозов451:02:4612М18
(11 из 34)
1988 г.
14  Михаил Кузьмин371:02:5913М18
(12 из 34)
1991 г. Кировец
15Анастасия Пулькина561:03:452Ж18
(2 из 9)
1993 г.
16  КЛБМатчАлександр Петров851:03:4614М40
(1 из 14)
1973 г. Galaxy-V
17  КЛБМатч  Дмитрий Григорьев181:03:5715М18
(13 из 34)
1986 г. Красногвардеец
18Леонид Тихонов811:04:0616М60
(1 из 6)
1956 г. СК Электросила
19Алексей Иванов651:04:2817М18
(14 из 34)
1985 г. Второе Дыхание
20  КЛБМатч  Андрей Клочков321:05:0218М40
(2 из 14)
1977 г. Сильвия
21  КЛБМатч  Сергей Ежов901:05:0819М18
(15 из 34)
1979 г. Царское Село, Пушкин
22Евгений Шишканов761:05:1520М18
(16 из 34)
1979 г.
23  КЛБМатч  Алексей Григорьев171:05:1821М18
(17 из 34)
1983 г. Толстые девочки
24  КЛБМатч  Андрей Скурихин661:05:2822М40
(3 из 14)
1974 г. Сосновка
25Сергей Панов511:05:4223М18
(18 из 34)
1988 г.
26Александр Тамм891:05:5524М60
(2 из 6)
1953 г.
27  КЛБМатчПетр Филиппов721:06:3025М18
(19 из 34)
1988 г. КЛБ Царское Село
28Сергей Абрамов11:06:4926М40
(4 из 14)
1971 г. Электросила
29Валерий Понамаренко551:07:2527М18
(20 из 34)
1993 г.
30Александр Доценко931:07:3028М50
(2 из 6)
1960 г. Плюс-Ультра, Бегуницы
31  КЛБМатч  Шамиль Байгильдинов101:07:3329М18
(21 из 34)
1984 г.
32Игорь Новиков481:08:2930М18
(22 из 34)
1985 г. #sestroretskrun
33  КЛБМатчВладимир Колесников341:08:4631М60
(3 из 6)
1956 г. Акрон
34  КЛБМатч  Александр Суханов691:08:5432М18
(23 из 34)
1983 г. сильвия
35Александр Руденко571:08:5733М18
(24 из 34)
1990 г.
36Сергей Котов351:09:1434М18
(25 из 34)
1985 г. Второе дыхание
37Василий Афанасьев861:09:2235М50
(3 из 6)
1962 г. Петергоф Вымпел
38  КЛБМатч  Анна Дорофеева221:09:333Ж18
(3 из 9)
1981 г. Сосновка
38Олег Карасев291:09:3336М40
(5 из 14)
1969 г. Электросила
40Андрей Густов211:09:3837М40
(6 из 14)
1972 г. Второе Дыхание
41Андрей Логачев391:10:0238М18
(26 из 34)
1985 г. Ледовая Арена "ОЛИМП"
42Николай Нифатов801:10:1539М60
(4 из 6)
1955 г. СК Электросила
43  КЛБМатчСветлана Никитина471:10:174Ж40
(1 из 5)
1969 г. Красногвардеец
44Даниил Атаманов51:10:2640М18
(27 из 34)
1997 г. Гатчинский пед.колледж
45  КЛБМатчОльга Антонова31:11:235Ж50
(1 из 4)
1959 г. Красногвардеец
46Максим Михайличенко431:11:5041М40
(7 из 14)
1975 г. Волосово
47  КЛБМатч  Сергей Белов111:13:1842М18
(28 из 34)
1981 г. Толстые Девочки
48  КЛБМатчАндрей Толмачев701:13:4543М18
(29 из 34)
1978 г. Толстые Девочки
49  Иван Саенко591:14:0844М18
(30 из 34)
1979 г.
50  КЛБМатчАлександр Петров531:15:2545М60
(5 из 6)
1950 г. Скобарь
51  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер121:15:3946М60
(6 из 6)
1956 г. КЛБ Акрон
52  КЛБМатчСамат Самигулов601:16:1047М50
(4 из 6)
1962 г. Динамо СПб
53  КЛБМатч  Андрей Кириленко301:18:3048М40
(8 из 14)
1970 г. КЛБ "Скобарь" Псковская обл.
54Елизавета Седых611:20:056Ж18
(4 из 9)
1996 г.
55  КЛБМатчСергей Лётчиков381:20:2949М40
(9 из 14)
1977 г. Сильвия
56Сабина Халилова741:20:317Ж18
(5 из 9)
1986 г. Второе Дыхание
57Александр Мюллер461:21:1150М18
(31 из 34)
1985 г. Второе Дыхание
58Анастасия Дюдяева921:21:348Ж40
(2 из 5)
1977 г. Плюс Ультра Александр Доценко
59Дмитрий Селиванов621:22:0651М40
(10 из 14)
1970 г. АВАНГАРД
60Василий Святненко821:23:2852М50
(5 из 6)
1962 г. СК Электросила
61Алексей Архипенко41:24:1653М40
(11 из 14)
1977 г. Adidas Runners
62Максим Борисов881:24:2154М40
(12 из 14)
1969 г. Кировец
63Дмитрий Куваев831:24:4155М18
(32 из 34)
1984 г. Piranha
64Татьяна Богаченкова791:25:029Ж50
(2 из 4)
1960 г. СК Электросила
65Дмитрий Сергеев631:25:2056М18
(33 из 34)
1980 г. OpenText
66  Анастасия Егорова241:25:5410Ж18
(6 из 9)
1991 г. Второе Дыхание
67  Николай Матвеев411:26:4957М50
(6 из 6)
1967 г. Oldtimer
68Виктория Гнездникова141:26:5611Ж50
(3 из 4)
1966 г.
69  КЛБМатчАнастасия Заморина261:27:1112Ж18
(7 из 9)
1986 г. Толстые девочки
70Наталья Дудник231:28:3113Ж18
(8 из 9)
1990 г.
71  Алексей Запорожцев271:31:2158М40
(13 из 14)
1973 г.
72Сергей Гриценко191:33:1859М18
(34 из 34)
1982 г. Диполь
73Наталья Каменек281:34:2314Ж40
(3 из 5)
1971 г. Беговой клуб
74Yury Bazhenov91:34:4760М40
(14 из 14)
1971 г.
75Дарья Кессель911:35:4315Ж40
(4 из 5)
1976 г.
76Наталия Киссина311:36:1716Ж18
(9 из 9)
1980 г.
77Инна Фоломеева731:40:4217Ж40
(5 из 5)
1974 г. ВФВ
78  КЛБМатчОльга Протопопова871:41:1718Ж50
(4 из 4)
1967 г. Сосновка
Ольга Печуева54DNF 1991 г. ЦФКСиЗ Царское Село
Юрий Чернов84DNF 1983 г. Piranha