Серия забегов: Эстафетный полумарафон SPBRUN

Санкт-Петербург

19 февраля 2017, 10:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Пискаревский парк

Контакты организаторов: info@spbrun.com



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19400 м

  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кротович115Спб1:09:22,761Типичный Марафонец
2Дмитрий Андреевич Черноокий138Спб1:13:44,682 1987 г. ВИТУ
3  КЛБМатчИгорь Веретенников1111:14:35,103 1985 г. Типичный Марафонец
4Николай Юрьевич Дедуренков1011:19:24,394 1982 г.
5  КЛБМатчАлексей Владимирович Белоусов110Токсово1:20:56,115 1973 г. Сильвия
6Александр Александрович Тихомиров113Сосново1:21:36,106 1967 г.
7  КЛБМатчВиталий Владимирович Кудрявцев224Новгород1:21:44,957 1976 г. Акрон
8Кирилл Иванович Зубарев159Петергоф1:22:43,588 1992 г. Сильвия
9  Дмитрий Алексеевич Давыдов108Липецк1:23:53,739 1974 г.
10Валерий Владимирович Понамаренко150Волосово1:24:16,7810 1993 г.
11  КЛБМатч  Андрей Сергеевич Клочков126Пушкин1:24:25,2311 1977 г. Сильвия
12Нина Круглова213Спб1:25:49,081 1997 г. Типичный Марафонец
13Илья Олегович Тимофеенко217Спб1:25:55,6212 1997 г. 52 курс ВКА им. А.Ф. Можайского
14  Илья Вадимович Яжбин198Спб1:26:25,6813 1989 г.
15  КЛБМатчМихаил Леонидович Бакулев185Тихвин1:26:39,7114 1986 г. Тихвин
16Евгений Александрович Смирнов203Колпино1:26:41,9415 1983 г. Сосновка
17Игорь Васильевич Новиков1021:28:00,7316 1985 г. Sestroretsk Run
18Григорий Николаевич Кузьмин214Спб1:28:18,8317 1991 г.
19  КЛБМатч  Андрей Валерьевич Скурихин1041:28:34,8118 1974 г. Сосновка
20Вячеслав Викторович Борисов219Спб1:28:39,5819 1997 г. 52 курс ВКА им. А.Ф. Можайского
21  КЛБМатчАлександр Юрьевич Коновалов202Пермь1:29:19,1120 1997 г. Techno Run
22Вячеслав Александрович Камышков154Витебск1:29:45,7121 1980 г.
23Е.Г Раскин127Спб1:29:49,6422 1980 г. RunLab
24  КЛБМатч  Алексей Григорьев1571:30:03,6123 1983 г. Толстые Девочки
25  КЛБМатч  Анна Дорофеева133Спб1:30:14,862 1981 г. Сосновка
26  КЛБМатч  Олег Надоричев123Спб1:30:16,2324 1973 г. Сильвия
27  КЛБМатч  Леонид Кокин122Спб1:30:18,9825 1979 г. Сильвия
28Марат Владимирович Ишмаметов112Спб1:31:15,2326 1987 г. Adidas Runners
29Евгений Чернушкин143Спб1:32:26,2427 1979 г.
30Александр Николаевич Виноградов215Спб1:33:25,2128 1991 г.
31Рашид Магомедович Курбанов212Спб1:33:34,4729 1986 г. RunLab
32Ссылка на страницу в Strava    Александр Баранов129Спб1:33:35,7630 1982 г.
33  КЛБМатч  Сергей Евгеньевич Белов139Спб1:33:43,0431 1981 г. Толстые Девочки
34Александр Евгеньевич Мишанов182Спб1:33:48,6032 1987 г.
35Татьяна Шалимова1031:34:11,883 1964 г.
36  Максим Сергеевич Каменев229Тюмень1:35:19,4633 1977 г. Еврошкола
37Николай Геннадиевич Теличко1341:35:21,3434 1985 г.
38  Сергей Алексеевич Петров132Спб1:35:32,6635 1994 г.
39  Сергей Алексеевич Чернов197Спб1:35:52,0636 1982 г.
40Юрий Александрович Щеголев118Спб1:35:56,7337 1987 г.
41  КЛБМатчАлександр Геннадевич Шевченко223Зеленоград1:35:57,0938 1992 г. БИМ
42Денис Андреевич Дони158Спб1:35:57,3139 1993 г.
43Александр Гуляев169Ярославль1:36:10,8340 1990 г.
44  КЛБМатчГригорий Павлович Колесников120Спб1:37:03,5641 1980 г. клуб GALAXY
45Виктор Владимиров131Сосновый Бор1:38:03,3342 1973 г.
46Иван Валенитнович Сироткин175Спб1:38:13,1143 1990 г.
47Алена Александровна Тихомирова137Спб1:38:17,304 1991 г.
48Н.А. Беличенко144Московская.Обл.1:38:30,5044 1992 г.
49Виктор Станиславович Рыженков162Спб1:38:42,1045 1989 г.
50Илья Панков226Москва1:38:55,3446 1982 г.
51М.Н. Дряхлов130Спб1:39:19,8747 1977 г.
52  КЛБМатч  Илья Валерьевич Васильев1061:39:29,7348 1974 г. Сосновка
53Андрей Александрович Гаврилюк218Спб1:39:38,4149 1997 г. 52 курс ВКА им. А.Ф. Можайского
54  КЛБМатч  Андрей Викторович Брагин188Спб1:39:42,2650 1977 г.
55Александр Дмитриевич Демидов1071:40:05,7051 1990 г.
56  КЛБМатч  Александр Олегович Кувалдин200Спб1:40:38,2352 1965 г. Динамо Спб
57  Сергей Владимирович Шляхтин191Спб1:40:52,5953 1979 г.
58Максим Олегович Кошелев222Спб1:42:43,3054 1994 г.
59Александр Сергеевич Землянский211Спб1:42:43,4455 1985 г. ЦиклON
60Антон Юрьевич Казаков136Спб1:42:51,1856 1984 г.
61  Виталий Николаевич Алексеев116Спб1:43:01,6257 1969 г.
62Сергей Юрьевич Широков160Спб1:43:07,6958 1988 г.
63Валентина Михайловна Пономарева195Спб1:43:39,065 1991 г.
64Сергей Черногоров1611:43:44,5059 1955 г.
65  КЛБМатчСветлана Слободенюк142Спб1:43:57,656 1965 г. Сильвия
66Илья Ильдарович Казаков220Спб1:45:07,0660 1993 г. МВАА
67А.В. Монахов151Спб1:45:26,5161 1983 г.
68Иван Олегович Сыругин186Спб1:45:48,2562 1988 г.
69Кирилл Вячеславович Морозов125Спб1:45:54,6463 1991 г.
70Александр Панеев1451:46:08,5664 1955 г.
71Вячеслав Анатольевич Мариев155Спб1:46:51,2065 1983 г.
72Максим Александрович Колисецкий114Спб1:47:47,4666 1985 г. CFFamily
73Наталья Павловна Белянкина119Спб1:47:47,537 1995 г.
74Сергей Геннадьевич Янзин166Спб1:47:59,4467 1976 г. Сбербанк Технологии
75Д.П. Малаев147Всеволожск1:48:28,8468 1967 г. Logika Team
76Д.В. Василёв146Спб1:48:28,9769 1970 г. Logika Team
77Дмитрий Щепин230СПб1:48:32,4670 1985 г. Балтика
78Сергей Валерьевич Хеликов189Спб1:48:58,9571 1982 г.
79  Юлия Сергеевна Попова179Спб1:49:22,428 1990 г. Adidas Runclub Пулковский
80Николай Анатольевич Лукашев156Спб1:49:31,5372 1978 г.
81Максим Игоревич Беловзоров199Спб1:49:37,7773 1989 г.
82Генрих Николаевич Иванов216Майкоп1:50:12,4974 1996 г.
83  Олег Александрович Заславский180Спб1:51:28,1975 1984 г.
84  КЛБМатчНина Владимировна Тарелкина190Дубровка1:51:46,219 1949 г. Динамо СПб
85Сергей Сергеевич Василенко209Спб1:51:56,8876 1982 г.
86Сергей Васильевич Селяков124Спб1:52:22,4877 1963 г.
87Любовь Филиппова225СПб1:52:41,2210 1981 г.
88Станислав Анатольевич Бакуло228Спб1:53:09,1178 1987 г. HardCorps
89Андрей Васильевич Юров227Спб1:53:09,2479 1988 г. HardCorps
90  КЛБМатчВасилий Александрович Хлусевич176Спб1:53:42,1980 1945 г. DinamoSpb
91Ирина Александровна Иванова168Пушкин1:54:06,9511 1981 г.
92Екатерина Николаевна Мерзлякова201Спб1:54:37,7512 1979 г.
93Максим Александрович Гурин187Спб1:55:19,4981 1997 г.
94М.Ю. Дягилев153Спб1:55:25,1282 1972 г. Logika Team
95  Николай Витальевич Матвеев1171:55:57,1683 1967 г. Oldtimer
96  Александр Васильевич Попов1091:56:19,8184 1981 г. Y
97Н.А Лебедев140Спб1:56:41,8285 1990 г. Симъ Победиши
98  КЛБМатчКонстантин Евгеньевич Кабанов174Гатчина1:57:31,2086 1982 г. Сильвия
99Алексей Сергеевич Дмитриев208Спб1:58:14,7387 1988 г.
100Денис Михайлович Бучельников171Спб1:58:15,0888 1988 г.
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: