Серия забегов: Минский Международный марафон

Беларусь, Минск

13 сентября 2008

Тип забега: шоссе

Место старта: стела “Минск - город-герой”

Контакты организаторов: 220068, Беларусь, г. Минск, ул. Каховская, 30-22, Местный Фонд поддержки и организации Минского международного марафона, факс 210-18-42



Дополнительная информация

Регистрация участников только по предварительным заявкам. Предварительные заявки высылаются до 30 августа 2008 года

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Гордеев35г.Минск2:23:271М 35-39
(1 из 4)
2Олег Гур101Витебская2:23:522М 20-35
(1 из 20)
3Владимир Тончинский2Минская обл.2:25:143М 40-44
(1 из 4)
4Владимир Прямов102Гомельская2:26:034М 20-35
(2 из 20)
5  Андрей Сергеев5Россия, Рославль2:27:105М 20-35
(3 из 20)
6Юрий Новиков12г.Минск2:33:276М 20-35
(4 из 20)
7Вадим Будник11г.Минск2:39:487М 20-35
(5 из 20)
8Игорь Навицкий201Минская обл.2:45:548М 35-39
(2 из 4)
9Юрий Дошевский129Минская обл.2:47:179М 20-35
(6 из 20)
10Зигмундс Земитис1Латвия, Талсы2:48:0010М 20-35
(7 из 20)
11Чжан Шуцзин144Китай2:48:061Ж 20-35
(1 из 9)
12Мария Аксенова4Россия, Рославль2:50:492Ж 20-35
(2 из 9)
13Александра Аксенова3Россия, Рославль2:52:413Ж 20-35
(3 из 9)
14Александр Бут-Гусаим161Брестская2:53:2311М 20-35
(8 из 20)
15Ольга Юденкова135Могилевская2:53:534Ж 40-44
(1 из 3)
16Юлия Бубенка137Могилевская2:55:525Ж 20-35
(4 из 9)
17Дмитрий Русакович36г.Минск2:58:4712М 20-35
(9 из 20)
18Владимир Дакуко134Минская обл.3:00:2513М 45-49
(1 из 9)
19Юлия Феркас20Кыргызстан3:01:146Ж 20-35
(5 из 9)
20Александр Супранович6г.Минск3:02:5514М 50-54
(1 из 8)
21Алексей Берговин32г.Минск3:02:5915М 20-35
(10 из 20)
22Юрий Ворончук162Брестская3:03:4816М 20-35
(11 из 20)
23Леонид Бурыкин106Россия, Брянск3:06:3917М 45-49
(2 из 9)
24Михаил Сухан153Минская обл.3:08:5718М 20-35
(12 из 20)
25Михаил Юрков45г.Минск3:09:4519М 55-59
(1 из 5)
26Геннадий Свиридов154Могилевская3:12:0720М 35-39
(3 из 4)
27Сергей Гурло149Витебская3:12:2721М 40-44
(2 из 4)
28  Михаил Кожан142Витебская3:14:4322М 60 и ст
(1 из 8)
29Павел Палкович104г.Минск3:15:5623М 20-35
(13 из 20)
30Игорь Егоров105Россия3:16:3024М 50-54
(2 из 8)
30  Александр Коротков18Россия, СПб3:16:3024М 50-54
(2 из 8)
32Евгений Рисик132Минская обл.3:17:3526М 55-59
(2 из 5)
33Анжелика Багира33Россия, Новосибирск3:17:557Ж 20-35
(6 из 9)
34Андрей Прикота14Минская обл.3:18:3627М 20-35
(14 из 20)
35Сергей Пополитов146Минская обл.3:20:3828М 45-49
(3 из 9)
36Игорь Горожан160Минская обл.3:20:4129М 50-54
(4 из 8)
37Александр Пятко19Россия, СПб3:21:2930М 50-54
(5 из 8)
38Александр Яцевич155Минская обл.3:22:4231М 35-39
(4 из 4)
39Николай Володченко139г.Минск3:23:3932М 45-49
(4 из 9)
40Иван Шинкарев136Витебская3:24:5433М 50-54
(6 из 8)
41Галина Ковалева34Минская обл.3:26:358Ж 40-44
(2 из 3)
42Николай Соколович138Витебская3:29:3234М 45-49
(5 из 9)
43Галина Гребенчук140Витебская3:29:509Ж 40-44
(3 из 3)
44Сергей Лапин107Россия, СПб3:32:0635М 45-49
(6 из 9)
45Юрий Новик156Брестская3:38:0636М 60 и ст
(2 из 8)
46Алла Панкратович148г.Минск3:38:3810Ж 20-35
(7 из 9)
47Наталья Андреева29Россия, Москва3:38:5511Ж 50-54
(1 из 2)
48Садыг Садыков27Азербайджан3:41:4337М 50-54
(7 из 8)
49Евгений Ганеев158Гомельская3:45:2638М 20-35
(15 из 20)
50  Владимир Калинков165Гомельская3:47:4739М 55-59
(3 из 5)
51Светлана Медникова17Гродненская3:49:0112Ж 60 и ст
(1 из 1)
52  Роман Асаевич141г.Минск3:51:0040М 40-44
(3 из 4)
53Александр Савосин30Россия, Москва3:51:4241М 55-59
(4 из 5)
54Сергей Омелюсик38г.Минск3:54:4642М 40-44
(4 из 4)
55Игорь Ермак43г.Минск3:57:5443М 20-35
(16 из 20)
56Сергей Носатович42г.Минск4:00:2544М 20-35
(17 из 20)
57Геннадий Васюкевич23Россия, Тверь4:00:4045М 45-49
(7 из 9)
58Владимир Зайцев147Минская обл.4:01:0146М 60 и ст
(3 из 8)
59Виктор Кучинский143Могилевская4:01:0847М 60 и ст
(4 из 8)
60Александр Орлов133Минская обл.4:02:0748М 20-35
(18 из 20)
61Надима Мирзоева24Азербайджан4:02:3813Ж 20-35
(8 из 9)
62Виктор Сивишев21Россия, Новосибирск4:02:4249М 60 и ст
(5 из 8)
63Александр Плаксенок1179г.Минск4:04:0350М 45-49
(8 из 9)
64Сергей Вежновец7г.Минск4:06:2951М 55-59
(5 из 5)
65Михаил Красногер164Минская обл.4:07:1452М 45-49
(9 из 9)
66Светлана Новикова127г.Минск4:08:2414Ж 50-54
(2 из 2)
67Геннадий Соколовский131Минская обл.4:14:5453М 60 и ст
(6 из 8)
68Алексей Михаленко166г.Минск4:16:2154М 20-35
(19 из 20)
69Наталья Токалина22Россия, Тверь4:16:5015Ж 20-35
(9 из 9)
70Иван Харитонов103г.Минск4:21:4455М 20-35
(20 из 20)
71Василий Куратник26г.Минск4:22:0656М 50-54
(8 из 8)
72Валерий Лодутько39г.Минск4:37:0457М 60 и ст
(7 из 8)
73Светлана Кошелева128Минская обл.4:40:2616Ж 45-49
(1 из 2)
74Татьяна Ивашенко130Минская обл.4:47:2917Ж 45-49
(2 из 2)
75Эдуард Герасименко300г.Минск5:14:1658М 60 и ст
(8 из 8)
Максим Воропай48г.МинскDNF
Елена Коротких46г.МинскDNF
Андрей Спальвис31Минская обл.DNF