Серия забегов: Горный пробег КЭБ Гепард

Свердловская область, Первоуральск

27 мая 2017

Тип забега: горный бег

Место старта: Лыжная база Бодрость: ул. Вайнера 8

Контакты организаторов: zakhigor@yandex.ru
Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-373-71



Дополнительная информация

Внимание! Дата старта перенесена с 28 мая.

Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кузнецов159ПЕРВОУРАЛЬСК0:53:101 1983 г.
2Алексей Никаноров117КРАСНОУФИМСК0:54:512 1977 г. УРАЛ-100
3  КЛБМатчЮрий Вяткин114КРАСНОУФИМСК0:56:483 1988 г. УРАЛ-100
4  КЛБМатчВладимир Родыгин177ПЕРВОУРАЛЬСК0:59:284 1983 г. УРАЛ-100
5Евгений Бренинг147КРАСНОТУРИНСК0:59:415 1980 г.
6  КЛБМатчСергей Колягин110ПЕРВОУРАЛЬСК1:00:506 1971 г. УРАЛ-100
7  КЛБМатч  Павел Жданов146ЕКАТЕРИНБУРГ1:01:587 1986 г. УРАЛ-100
8  КЛБМатчЮрий Шуров122ЕКАТЕРИНБУРГ1:02:468 1974 г. УРАЛ-100
9Павел Ведерников132ПЕРВОУРАЛЬСК1:03:429 1987 г. СТАРТ
10  КЛБМатчАлександр Осинцев104ЕКАТЕРИНБУРГ1:04:1110 1962 г. УРАЛ-100
11Николай Савельев118Н.УТКА1:04:2911 1999 г. СТАРТ
12Константин Бушков126ЕКАТЕРИНБУРГ1:04:5912 1967 г.
13Иван Стрельников102КИРОВГРАД1:05:2713 1983 г.
14  КЛБМатчСергей Зубарев103В.ТАГИЛ1:05:3914 1974 г. УРАЛ-100
15Александр Бочкарёв133ПЕРВОУРАЛЬСК1:05:5915 1970 г. СОМ
16Александр Савин121ЕКАТЕРИНБУРГ1:06:4916 1986 г. REEBOK CROSS FIT
17  КЛБМатчВиталий Гиматдинов162ЕКАТЕРИНБУРГ1:07:1017 1976 г. УРАЛ-100
18Леонид Волков134БИСЕРТЬ1:07:2918 1983 г.
19  КЛБМатчЕвгений Таширов136ЕКАТЕРИНБУРГ1:07:3919 1977 г. УРАЛ-100
20Василий Кондратьев144ПЕРВОУРАЛЬСК1:08:4520 2000 г. ДЮСШ
21Иван Елизаров111ЕКАТЕРИНБУРГ1:08:5121 1985 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
22Константин Дрыгин125ПЕРВОУРАЛЬСК1:09:1122 1973 г. СОМ
23Дмитрий Бачкоев135ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:5423 1986 г.
24Мария Суетина12ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:561 1987 г.
25Светлана Кораблева6К-УРАЛЬСКИЙ1:10:022 1975 г. ИСЕТЬ
26  КЛБМатчОлег Ширяев107КИРОВГРАД1:10:4324 1972 г.
27Александр Абакшин120ПЕРВОУРАЛЬСК1:10:4825 1985 г.
28Рашит Давлетшин161ДЕГТЯРСК1:10:5226 1961 г. УРАЛ-100
29  КЛБМатчЮрий Федотов151ЕКАТЕРИНБУРГ1:11:2927 1960 г. УРАЛ-100
30Александр Федоровцев163ПЕРВОУРАЛЬСК1:11:3728 2003 г. ДИНУР
31Андрей Трутнев140ПОЛЕВСКОЙ1:12:0929 1965 г. СКАЗ
32Александр Суслов123ЕКАТЕРИНБУРГ1:12:1130 1990 г.
33Стас Михайлов152В.ПЫШМА1:12:2331 1983 г.
34Глеб Березин158ПЕРВОУРАЛЬСК1:12:3332 2001 г. ДЮСШ
35  КЛБМатч  Анна Копарушкина11Н.СЕРГИ1:12:543 2005 г. УРАЛ-100
36  КЛБМатчПётр Трефилов127Н.СЕРГИ1:13:1633 1951 г. УРАЛ-100
37  КЛБМатчОльга Пашагина9ЕКАТЕРИНБУРГ1:13:444 1985 г.
38Павел Сергеев141ПЕРВОУРАЛЬСК1:14:2634 2000 г. ДЮСШ
39Никита Шильков154ПЕРВОУРАЛЬСК1:14:3335 2001 г. СТАРТ
40Константин Подкорытов112ПЕРВОУРАЛЬСК1:14:3936 1977 г.
41Александр Десятков124ЕКАТЕРИНБУРГ1:14:4137 1969 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
42Антон Егорычев119Н.УТКА1:16:1538 2003 г. СТАРТ
43Владимир Самсонов137ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:3739 1990 г.
44  КЛБМатчАндрей Щеглов131ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:4640 1961 г. УРАЛ-100
45Александр Сушко128ЕКАТЕРИНБУРГ1:18:0441 1990 г. СОМ
46Екатерина Пупкова10ПЕРВОУРАЛЬСК1:18:225 2000 г. ДЮСШ
47Владимир Сушко148ЕКАТЕРИНБУРГ1:18:3542 1963 г.
48  КЛБМатчАндрей Ржаков150ЕКАТЕРИНБУРГ1:18:5143 1968 г. УРАЛ-100
49  КЛБМатчСергей Мельников139ЕКАТЕРИНБУРГ1:18:5744 1952 г. УРАЛ-100
50Александр Бобошин179ПЕРВОУРАЛЬСК1:19:3845 1988 г. СТАРТ
51Дмитрий Лашевский156ЕКАТЕРИНБУРГ1:19:4046 1964 г.
52Екатерина Чупина7ЕКАТЕРИНБУРГ1:20:106 1987 г. УРАЛ-100
53Евгений Кузменко130ЕКАТЕРИНБУРГ1:20:2147 1968 г.
54Анна Балагтдинова4НОВОУТКИНСК1:20:417 2002 г. СТАРТ
55  КЛБМатчСергей Глухов115ЕКАТЕРИНБУРГ1:20:4648 1960 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
56Александр Шаравьев138ПЕРВОУРАЛЬСК1:21:0449 1974 г.
57Олег Чукреев105ИРБИТ1:21:2650 1950 г. УРАЛ-100
58Алик Бикбулатов109ПЕРВОУРАЛЬСК1:22:2251 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
59Сергей Батюков153ПЕРВОУРАЛЬСК1:24:3952 2002 г. СТАРТ
60Александр Анфиногенов149ПЕРВОУРАЛЬСК1:24:39,2053 2002 г. СТАРТ
61Иван Зыков175ПЕРВОУРАЛЬСК1:24:4454 1995 г.
62Антон Татаринов157ПЕРВОУРАЛЬСК1:24:44,1055 1990 г.
63Александр Серебренников176ЕКАТЕРИНБУРГ1:25:0456 1980 г.
64  КЛБМатчАлёна Воронович3ЕКАТЕРИНБУРГ1:25:588 1970 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
65Александра Кузнецова16ПЕРВОУРАЛЬСК1:26:409 2002 г. СТАРТ
66Амонбек Негматуллоев178ТАДЖИКИСТАН1:26:5757 1961 г.
67  КЛБМатчАлександр Нестеркин108ПЕРВОУРАЛЬСК1:27:3458 1947 г. УРАЛ-100
68Игорь Винокуров116ЕКАТЕРИНБУРГ1:28:3459 1987 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
69Сергей Дудин142ПЕРМЬ1:29:1960 1972 г. ВИТА
70Руслан Гилязев143ПЕРВОУРАЛЬСК1:29:3961 1999 г. ДЮСШ
70Никита Копылов145ПЕРВОУРАЛЬСК1:29:3961 2000 г. ДЮСШ
72Татьяна Митюшова15ПЕРВОУРАЛЬСК1:30:1410 1993 г. СТАРТ
73Никита Склипов160ПЕРВОУРАЛЬСК1:31:0263 2000 г.
74Максим Матецкий173ПЕРВОУРАЛЬСК1:31:0464 2003 г. ДИНУР
75Кристина Южанина13ПЕРВОУРАЛЬСК1:31:5511 2004 г. ДЮСШ
76  КЛБМатчАнна Харитонова8ЕКАТЕРИНБУРГ1:32:3212 1955 г. УРАЛ-100
77Елена Туряк2ЕКАТЕРИНБУРГ1:32:4213 1993 г. УРАЛ-100
78  КЛБМатч  Евгений Бородулин106ЕКАТЕРИНБУРГ1:32:4765 1973 г. УРАЛ-100
79Игорь Лапшин174ПЕРВОУРАЛЬСК1:32:5166 1973 г.
80Евгений Сушко129ЕКАТЕРИНБУРГ1:34:1867 1966 г. СОМ
81  КЛБМатчСергей Марфутов101ПЕРВОУРАЛЬСК1:35:1068 1955 г. УРАЛ-100
82Павел Егоров169ПЕРВОУРАЛЬСК1:35:2069 2005 г. ДИНУР
83Екатерина Федоровцева19ПЕРВОУРАЛЬСК1:35:2114 2001 г. ДИНУР
84Сергей Грачёв155ЕКАТЕРИНБУРГ1:35:3370 1967 г.
85Татьяна Андреева1В.ТАГИЛ1:36:3215 1966 г.
86Валентина Долгодворова14ПЕРВОУРАЛЬСК1:39:2516 2003 г. ДЮСШ
87Александра Дроганова5НОВОУТКИНСК1:39:2617 2003 г. СТАРТ
88Дмитрий Шараев113ПЕРВОУРАЛЬСК1:40:3371 1995 г.
89Арина Созонова21ПЕРВОУРАЛЬСК1:40:5218 2002 г. ДИНУР
90Данил Катаев170ПЕРВОУРАЛЬСК1:47:2072 2007 г. ДИНУР
91Василий Юрин165ПЕРВОУРАЛЬСК1:48:1373 2006 г. ДИНУР
92Никита Лапшин172ПЕРВОУРАЛЬСК1:48:3774 2004 г. ДИНУР
93Евгений Александров167ПЕРВОУРАЛЬСК1:49:3775 2003 г. ДИНУР
94Александра Стажова17ПЕРВОУРАЛЬСК1:49:5719 2001 г.
95Николай Юрин166ПЕРВОУРАЛЬСК1:50:1576 2008 г. ДИНУР
96Сергей Езжалый168ПЕРВОУРАЛЬСК1:50:3577 2008 г. ДИНУР
97Глеб Умников171ПЕРВОУРАЛЬСК1:50:5378 2009 г. ДИНУР
98Роман Арсланов164ПЕРВОУРАЛЬСК1:50:5679 2006 г. ДИНУР
99Карина Левитская18ПЕРВОУРАЛЬСК1:51:0220 2008 г. ДИНУР
Елизавета ЭвертПЕРВОУРАЛЬСКDNF 2008 г. ДИНУР