Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 2 этап

Свердловская область, Первоуральск

28 января 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЭБ Гепард , тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371




Дистанции

Тип забега: кросс или трейл

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Антонов1090:59:091 1990 г.
2Евгений Попов660:59:212 1989 г. 5 вершин
3Леонид ТокманцевКЛБМатч3330:59:223 1983 г. УРАЛ - 100
4Денис Гарбуз124Первоуральск1:01:184 1986 г.
5Андрей Колеватов38Сухой Лог1:01:575 1973 г.
6Сергей КолягинКЛБМатч129Первоуральск1:02:266 1971 г. УРАЛ - 100
7Юрий Руденко108Артёмовский1:02:557 1986 г.
8Иннокентий Давыдов61Екатеринбург1:03:018 29.12.1986
9Радик Файзерахманов37Асбест1:03:489 09.11.1963 УРАЛ - 100
10Егор Воробьёв26Стимул1:03:4910 1990 г.
11Сергей ЧирковКЛБМатч55Екатеринбург1:03:5511 19.08.1965 УРАЛ - 100
12Аркадий Щербань68Каменск-Уральский1:04:3112 1968 г. Исеть
13Алексей Мурзин200Артёмовский1:04:3813 1985 г.
14Олег Ширяев49Кировград1:06:1214 1972 г.
15Николай НиколаевКЛБМатч53Екатеринбург1:06:3115 27.01.1990 УРАЛ - 100
16Сергей Карелин132Екатеринбург1:06:3516 1960 г.
17Александр ОсинцевКЛБМатч23Екатеринбург1:06:3817 24.05.1962 УРАЛ - 100
18Константин Усольцев131Екатеринбург1:06:5518 1991 г.
19Николай Сунегин421:07:1419 1996 г. Стимул
20Иван Елизаров3Екатеринбург1:07:5020 1985 г. УРАЛ - 100
21Павел Банников75Екатеринбург1:08:0921 1990 г.
22Сергей Бахарев51Екатеринбург1:09:1122 1989 г.
23Роман НаговицынКЛБМатч54Ревда1:09:3723 1975 г. Энтузиаст
24Яков Вычегжанин701:09:5224 1965 г. ЕВРАЗ-НТМК
25Сергей ЗубаревКЛБМатч19Верхний Тагил1:09:5425 09.02.1974 УРАЛ - 100
26Евгений Бородулин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч33Екатеринбург1:10:0126 04.06.1973 УРАЛ - 100
27Иван Стрельников6Кировград1:10:5127 1983 г.
28Светлана Кораблёва69Каменск-Уральский1:11:161 1975 г. Исеть
29Павел НартовКЛБМатч45Асбест1:11:2428 25.03.1955 УРАЛ - 100
30Рашид ДавлетшинКЛБМатч111Дегтярск1:12:1129 02.11.1961 УРАЛ - 100
31Евгения Третьякова47Первоуральск1:12:272 1986 г. СТАРТ
32Иван Леденцов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч351:12:4430 1989 г. Энтузиаст
33Алексей Широков21Сухой Лог1:12:4631 12.06.1961 УРАЛ - 100
34Вячеслав Шарипов391:12:5832 1985 г. Runtime
35Петр ТрефиловКЛБМатч41:13:1433 1951 г. УРАЛ - 100
36Денис Воломон128Екатеринбург1:13:5134 1975 г. Триатлет
37Иван Зыков102Первоуральск1:14:1035 1995 г.
38Эмран Эйюбов100Екатеринбург1:14:3636 1990 г.
39Владимир Недельский Зарегистрирован на сайте65Екатеринбург1:16:3237 1984 г.
40Андрей Попов441:16:3538 1975 г. Триатлет
41Марина КоневаКЛБМатч10Асбест1:16:583 29.07.1969 УРАЛ-100
42Александр Торощин40Екатеринбург1:17:1839 1976 г. Триатлет
43Олег Салазкин1Екатеринбург1:18:2440 1980 г.
44Андрей Трутнев221:18:3041 1965 г. Сказ
45Сергей ГлуховКЛБМатч59Екатеринбург1:19:1442 04.01.1960 УРАЛ-100
46Мария Суетина58Екатеринбург1:19:294 1987 г.
47Роман Кокотеев123Екатеринбург1:19:4943 1983 г. Триатлет
48Роман Седов1271:20:3844 1984 г. Триатлет
49Константин Комиссаров29Екатеринбург1:21:3445 1982 г.
50Игорь Винокуров52Екатеринбург1:21:4246 1987 г.
51Екатерина Каскеева75Екатеринбург1:21:455 1993 г.
52Денис Руббо671:21:5847 1974 г. Триатлет
53Ирина Ханина62Екатеринбург1:22:516 1976 г. УРАЛ-100
54Александр НестеркинКЛБМатч112Первоуральск1:25:4948 1947 г. УРАЛ-100
55Юлия Молчановская126Полевской1:26:307 1990 г.
56Алексей ЕгоровКЛБМатч1131:29:3549 1953 г. УРАЛ-100
57Андрей Пермяков25Екатеринбург1:30:0650 1990 г.
58Роман УсанинКЛБМатч137Ревда1:30:5851 1996 г.
59Сергей МарфутовКЛБМатч94Первоуральск1:31:5752 13.01.1955 УРАЛ-100
60Елизавета Фоминых41Екатеринбург1:36:428 1986 г.
61Александра Мизина76Екатеринбург1:48:499 1971 г.
62Татьяна Андреева27В-Тагил2:08:2610 1966 г. УРАЛ-100
Любовь Барыкина137ЕкатеринбургDNF 1968 г. УРАЛ-100
Александр Барышников78DNF 1953 г. Эльма