Серия забегов: Пробег памяти C. Ф. Самойленко

Украина, Киев

2 апреля 2017, 11:00

Место старта: Оболонская набережная

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua
Ассоциация бегунов Украины, Самойленко И.С., тел. +38 (044) 456-15-98 д.; +38 067 780-77-39 м.,



Дополнительная информация

.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил БогдановКЛБМатч273Київ0:39:251М35-39
(1 из 1)
06.10.1981 АБУ, Динамо
2Виктор РоговойКЛБМатч245Київ0:42:002М50-54
(1 из 4)
04.12.1965 АБУ
3Barnabe Omougou225Камерун0:42:363М20-29
(1 из 1)
22.05.1995
4Павел ШутенкоКЛБМатч270Любарці0:44:354М45-49
(1 из 4)
10.07.1969 АБУ
5Сергій Іващенко267Київ0:45:005М30-34
(1 из 4)
30.12.1984 Спартак
6Роман ПавливКЛБМатч224Стрий0:45:256М55-59
(1 из 3)
24.02.1961 АБУ, Фенікс Льв
7Вадим Савчук-Глеваха0:49:057М45-49
(2 из 4)
18.11.1971
8Татьяна СоляникКЛБМатч36Київ0:49:251Ж30-39
(1 из 1)
11.07.1981 АБУ, Науковець
9Сергій Колода240Бахмач0:50:048М30-34
(2 из 4)
22.08.1986 Науковець
10Сергій Тригубенко249Київ0:51:529М45-49
(3 из 4)
29.06.1971
11Кирилл Петко233Київ0:52:1010М45-49
(4 из 4)
22.03.1969 KM Running Club
12Андрій Гурбик238Київ0:52:3511М50-54
(2 из 4)
20.07.1963 Науковець
13Александр Кадькало261Київ0:52:4912М55-59
(2 из 3)
10.11.1957 О-Клуб
14Сергей Куцеконь Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч244Бровари0:53:4413М50-54
(3 из 4)
03.01.1964 АБУ
15Ленина ОленеваКЛБМатч28Київ0:54:172Ж50-59
(1 из 1)
23.05.1958 АБУ, Науковець
16Петр ТкаченкоКЛБМатч212Київ0:54:2314М65-69
(1 из 4)
18.07.1950 АБУ
17Анна Іващук41Київ0:54:243Ж20-29
(1 из 1)
28.07.1988 KM Running Club
18Станіслав Єрко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч251Київ0:56:0415М40-44
(1 из 1)
16.10.1973 АБУ, Nike+Run Club
19Мартін Жуніор272Київ0:56:3016М30-34
(3 из 4)
03.09.1984 Планета Фітнес
20Мария ОстровскаяКЛБМатч26Львів0:56:314Ж60-69
(1 из 1)
29.01.1955 АБУ, Фенікс
21Николай Плюйко229Київ0:56:4017М70-74
(1 из 3)
11.09.1946 NB Top Runners
22Елена Гацко35Київ0:57:135Ж40-49
(1 из 1)
22.09.1973 АБУ, Науковець
23Михайло Савченко247Бориспіль0:58:5518М30-34
(4 из 4)
10.08.1985
24Ігор Соболевський232Новий Розділ0:59:4019М60-64
(1 из 1)
22.07.1955 Фенікс Льв
25Иван УрущакКЛБМатч223Львів1:00:4220М65-69
(2 из 4)
23.04.1951 АБУ,Фенікс, Шипшина
26Игорь ЛысыйКЛБМатч218Львів1:01:0321М70-74
(2 из 3)
30.03.1945 АБУ, Фенікс
27Леонід Михайленко252Київ1:02:3622М65-69
(3 из 4)
14.09.1950 NB Top Runners
28Віктор Швартау253Київ1:02:4623М55-59
(3 из 3)
17.04.1957 Юкрейн мастерс атлетикс
29Петро Головач260Київ1:08:4424М50-54
(4 из 4)
08.07.1964 KM Running Club
30Василий КрупскийКЛБМатч221Львів1:10:4025М75-79
(1 из 2)
28.01.1940 АБУ, Фенікс
31Василь Назаренко235Київ1:12:2726М65-69
(4 из 4)
19.05.1950
32Станислав Твардиевич237Боярка1:16:4227М70-74
(3 из 3)
18.05.1942 АБУ
33Виктор Манжара265Київ1:38:2528М75-79
(2 из 2)
07.08.1941
Валентин Ільїн274КиївDNF 03.04.1950
Вікторія Лаврова42КиївDNF 15.04.1984
Юрій Щепін280КиївDNF 19.05.1949