Серия забегов: Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой

Московская область, Егорьевск

21 октября 2017, 11:30

Тип забега: шоссе

Место старта: деревня Михали, Михалевский КДЦ, ул. Гагарина, д. 5

Контакты организаторов: lider17@mail.ru
Тел. 8 916 255-2-761 - Егоркин Денис; 8 915 262-24-24 - Ксенофонтов Игорь, 8 (49640) 3-25-81 – Отдел по ФКиС Комитета по делам спорта и молодежи администрации Городского округа Егорьевск.




Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Поляков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч84Виноградово1:19:321М50
(1 из 6)
08.08.1967 Айвика
2Артем Звонцев95Егорьевск1:22:322М19
(1 из 3)
05.03.1993
3Дмитрий Евстигнеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч23Егорьевск1:23:283М30
(1 из 3)
20.01.1979 Мещера
4Валерий Чумаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч87Москва1:26:064М50
(2 из 6)
1964 г. Энергия
5Виктор Прасковин11Рязань1:26:595М50
(3 из 6)
21.11.1962 Мещера
6Владимир ПоследКЛБМатч16Ликино-Дулево1:28:116М40
(1 из 4)
18.01.1970 Мещера
7Виктор КиреевКЛБМатч90Рязань1:28:317М50
(4 из 6)
12.09.1959 Рязань
8Павел Михалев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч83Кикнур1:29:398М19
(2 из 3)
1990 г. Айвика
9Алексей Холостых Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч97Зарайск1:31:489М30
(2 из 3)
09.02.1983 Мещера
10Александр Мартынов93Орехово-Зуево1:33:0510М19
(3 из 3)
18.09.1988 Адидас
11Оксана ОвечкинаКЛБМатч91Москва1:33:131Ж35
(1 из 2)
1974 г. Энергия
12Анатолий ЖдановКЛБМатч100Электросталь1:34:0011М60
(1 из 6)
1956 г. Авега
13Рафик СафинКЛБМатч101Москва1:35:1412М50
(5 из 6)
14.07.1960 Авега
14Сергей ГавриковКЛБМатч92Москва1:35:4813М40
(2 из 4)
1971 г. Энергия
15Вячеслав ИвановКЛБМатч98Карабаново1:39:1614М60
(2 из 6)
04.07.1957 Парсек
16Александр Корепанов14Егорьевск1:39:4315М50
(6 из 6)
18.09.1963 Мещера
17Александр БлохиновКЛБМатч4Егорьевск1:40:5516М60
(3 из 6)
23.08.1955 Мещера
18Юлия Юрина89Егорьевск1:42:122Ж19
(1 из 2)
1992 г. Мещера
19Рафик СалимовКЛБМатч103Железнодорож.1:43:0217М60
(4 из 6)
02.02.1955 Авега
20Наталья Махова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч22Егорьевск1:44:553Ж35
(2 из 2)
03.04.1980 Мещера
21Виктор ФоминКЛБМатч5Егорьевск1:46:1618М40
(3 из 4)
29.04.1970 Мещера
22Карине КурдюмоваКЛБМатч88Егорьевск1:52:224Ж19
(2 из 2)
13.06.1986 Мещера
23Павел Шаракин96Зарайск1:53:3019М60
(5 из 6)
30.03.1950 Леоновец
24Олег Жуков86Егорьевск1:54:5220М40
(4 из 4)
18.09.1968
25Петр Мандрюков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч102Королев1:55:0821М30
(3 из 3)
1985 г. Авега
26Виктор ВолковКЛБМатч31Куровское2:05:0022М60
(6 из 6)
03.02.1947 Мещера