Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

11 марта 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Логиш1Гродно17075 м1М20-39
(1 из 43)
1990 г.
2Геннадий Верховодкин3Гродно17017 м2М20-39
(2 из 43)
1983 г.
3Игорь Тетерюков2Гродно17000 м3М20-39
(3 из 43)
1978 г. Гроднооблспорт
4Алексей Чемоданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч92Гродно16945 м4М20-39
(4 из 43)
1983 г. Run4Fun
5Артур Тубелевич51Гродно16875 м5Мдо18
(1 из 4)
2000 г. УОР
6Артур Маркарян64Гродно16650 м6М18-19
(1 из 1)
1999 г. УОР
7Борислав ЯровойКЛБМатч45Гродно16567 м7М20-39
(5 из 43)
1985 г. Run4Fun
8Кирилл Андрейчик54Гродно16517 м8М20-39
(6 из 43)
1997 г. Гроднооблспорт
9Ольга Кравцова5Гродно16460 м1Ж20-39
(1 из 12)
1981 г. Гроднооблспорт
10Александр Лавринович41Гродно16414 м9Мдо18
(2 из 4)
2001 г. УОР
11Иван Авхименя35Гродно16325 м10М20-39
(7 из 43)
1987 г.
12Павел Максимович Зарегистрирован на сайте49Гродно16115 м11М20-39
(8 из 43)
1986 г. Гроднооблспорт
13Иван Леонов Зарегистрирован на сайте29д. Житомля, Гродн. р-н15980 м12М20-39
(9 из 43)
1986 г. Бодрость
14Дмитрий Рачко36Слоним15925 м13М20-39
(10 из 43)
1994 г. Солнышко
15Павел Кулеш Зарегистрирован на сайте12Вертелишки15872 м14М20-39
(11 из 43)
1986 г. Бодрость
16Максим РемезовКЛБМатч69Минск15655 м15М20-39
(12 из 43)
1980 г. Виктория
17Владимир ЧирицаКЛБМатч18Сморгонь15575 м16М40-49
(1 из 10)
1969 г. Регион
18Виталий Воронов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч75Минск15455 м17М20-39
(13 из 43)
1981 г. Виктория
19Павел Олешкевич30Щучин15410 м18М20-39
(14 из 43)
1989 г. Щучин
19Олег ШмарловскийКЛБМатч60Лида15410 м18М20-39
(14 из 43)
1983 г. Аматар
21Юрий СолодкийКЛБМатч7Минск15348 м20М50-59
(1 из 9)
1964 г. Виктория
22Андрей Каранкевич Зарегистрирован на сайте81Гродно15260 м21М40-49
(2 из 10)
1969 г. Гроднооблспорт
23Роман Католиков44Минск15030 м22М20-39
(16 из 43)
1985 г. fit4you_by
24Александр ЛянгаКЛБМатч4Лида14949 м23М20-39
(17 из 43)
1989 г. Run4fun
25Максим Знак Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч72Minsk14948 м24М20-39
(18 из 43)
1981 г. Виктория
26Олег Андрейчик53Гродно14730 м25М40-49
(3 из 10)
1973 г. Гроднооблспорт
27Николай ВолодченкоКЛБМатч8Минск14660 м26М50-59
(2 из 9)
1960 г. Виктория
28Вячеслав КарташовКЛБМатч76Минск14655 м27М20-39
(19 из 43)
1984 г. Виктория
29Артур Друмя21Берестовица14625 м28М20-39
(20 из 43)
1985 г.
30Вадим Дубяга37Гродно14570 м29М20-39
(21 из 43)
1994 г. Солнышко
30Инна Якшевич65Гродно14570 м2Ж20-39
(2 из 12)
1993 г.
32Алексей Шванц66Гродно14400 м30М20-39
(22 из 43)
1991 г.
33Николай МарукКЛБМатч63Лида14335 м31М50-59
(3 из 9)
1958 г. Run4Fun
34Наталья Полонникова10Гродно14230 м3Ж20-39
(3 из 12)
1983 г.
35Юрий КрупицаКЛБМатч26Гродно14195 м32М50-59
(4 из 9)
1963 г. Run4Fun
36Алексей Воробьев95Гродно14130 м33М20-39
(23 из 43)
1984 г. run4fun
37Дмитрий Хохряков83Минск14015 м34М20-39
(24 из 43)
1979 г. BeRunner
38Федор Трофимов27Гродно13990 м35М20-39
(25 из 43)
1990 г.
39Дмитрий Герасимук31Минск13930 м36М20-39
(26 из 43)
1993 г. OCR Belarus
40Дмитрий Зеленко40Минск13915 м37М20-39
(27 из 43)
1987 г. fit4you_by
41Сергей Сильванович67Гродно13816 м38Мдо18
(3 из 4)
2001 г. ГОКУ
42Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч11Молодечно13770 м39М60-69
(1 из 5)
1949 г. Регион
43Надежда Гирдзиевская38Гродно13765 м4Ждо18
(1 из 4)
2000 г. УОР
44Петр Друть34Гродно13677 м40М20-39
(28 из 43)
1982 г.
45Александр Денисович6Столинский район, д.Рухча13465 м41М20-39
(29 из 43)
1995 г.
46Евгений Кондаков50Гродно13445 м42М40-49
(4 из 10)
1973 г. tri.by
47Алексей КесселКЛБМатч48Минск13355 м43М20-39
(30 из 43)
1983 г. Run4fun
48Константин ГрудинаКЛБМатч19Сморгонь13343 м44М50-59
(5 из 9)
1966 г. Регион
49Наталья Кветковская84Минск13305 м5Ж20-39
(4 из 12)
1989 г. BeRunner
50Владимир КращенкоКЛБМатч23Молодечно13303 м45М60-69
(2 из 5)
1953 г. Регион
51Наталья Малиновская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч70Минск13255 м6Ж40-49
(1 из 4)
1973 г. Виктория
52Кирилл ФедиовКЛБМатч77Гродно13245 м46М20-39
(31 из 43)
1986 г. Run4Fun
53Василий ДегтеревКЛБМатч78Минск13220 м47М20-39
(32 из 43)
1980 г. Виктория
54Анастасия Юшкевич9Гродно13208 м7Ж20-39
(5 из 12)
1991 г.
55Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайте79Минск13041 м48М40-49
(5 из 10)
1976 г. Minskrun
56Александр Терменёв Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч97Гродно12995 м49М40-49
(6 из 10)
1973 г. Run4fun
57Леонид АнацкаКЛБМатч13Лида12943 м50М50-59
(6 из 9)
1961 г. Регион
58Галина КовалеваКЛБМатч17Молодечно12921 м8Ж50 и ст.
(1 из 2)
1966 г. Регион
59Виктор Лисовский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч88Щучин12915 м51М50-59
(7 из 9)
1964 г. Аматар
60Алла ПанкратовичКЛБМатч57Минск12786 м9Ж20-39
(6 из 12)
1978 г. Аматар
61Николай Галай43Минск12710 м52М20-39
(33 из 43)
1986 г. fit4you_by
62Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч52Барановичи12675 м53М20-39
(34 из 43)
1985 г. Run4Fun
63Наталья Морозова16Гродно12665 м10Ж50 и ст.
(2 из 2)
1967 г. Гроднооблспорт
64Александр Рыбак71Щучин12625 м54М40-49
(7 из 10)
1973 г. Белтелеком
65Владислав СоснаКЛБМатч15Лида12605 м55М50-59
(8 из 9)
1962 г. Регион
66Надежда Самойлик25Гродно12498 м11Ж20-39
(7 из 12)
1993 г.
67Дмитрий Захарченко32Минск12497 м56М20-39
(35 из 43)
1994 г.
68Ирина Адамович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч74Минск12480 м12Ж40-49
(2 из 4)
1973 г. Виктория
69Николай Прозоровский39Минск12450 м57М20-39
(36 из 43)
1986 г. fit4you_by
70Аляксандр Тананушка28Гродна12320 м58М20-39
(37 из 43)
1990 г. Гроднааблспорт
71Роман Долгов98Гродно12260 м59М20-39
(38 из 43)
1977 г. Run4Fun
72Сергей НожкоКЛБМатч82Гродно12250 м60М50-59
(9 из 9)
1960 г. Run4Fun
73Александр ТимофеенкоКЛБМатч14Молодечно12235 м61М70ст
(1 из 3)
1939 г. Регион
74Анна СтупакевичКЛБМатч62Гродно12220 м13Ж20-39
(8 из 12)
1980 г. Run4fun
75Полина Барановская90Щучин12115 м14Ждо18
(2 из 4)
2003 г.
76Наталья ЛисовскаяКЛБМатч89Щучин12050 м15Ж18-19
(1 из 2)
1998 г. Аматар
77Кристина ВарданянКЛБМатч73Минск11950 м16Ж20-39
(9 из 12)
1981 г. Виктория
78Ольга БутримоваКЛБМатч61Гродно11855 м17Ж40-49
(3 из 4)
1976 г. Регион
79Александр Жлобович22Берестовица11695 м62М40-49
(8 из 10)
1974 г. Run4fun
80Даниил Даник99Логойск11625 м63М20-39
(39 из 43)
1982 г. Виктория
81Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч85Минск11600 м64М20-39
(40 из 43)
1984 г. Run4fun
82Игорь ЗакревскийКЛБМатч20Молодечно11565 м65М60-69
(3 из 5)
1954 г. Регион
83Денис ШевченкоКЛБМатч47Гродно11503 м66М20-39
(41 из 43)
1978 г. run4fun
84Александр АртиховичКЛБМатч80Минск11326 м67М40-49
(9 из 10)
1972 г. Аматар
85Елена Ходунай91д. Житомля11175 м18Ж40-49
(4 из 4)
1976 г. Бодрость
86Николай Запольских24Киров Россия10965 м68М60-69
(4 из 5)
1953 г.
87Наталья ШевченкоКЛБМатч94Гродно10954 м19Ж20-39
(10 из 12)
1977 г. Run4fun
88Анастасия Каленик93Щучин10953 м20Ждо18
(3 из 4)
2002 г.
89Яна Сафонова68Гродно10841 м21Ждо18
(4 из 4)
2002 г. ГОКУ
90Игорь Шатров59Гродно10835 м69М20-39
(42 из 43)
1990 г.
91Валерия Сильванович96Минск10815 м22Ж18-19
(2 из 2)
1998 г.
92Людмила Гецман42Минск10780 м23Ж20-39
(11 из 12)
1988 г. Активная жизнь
93Денис Бурый86Минск10770 м70М20-39
(43 из 43)
1992 г.
94Александр БыковКЛБМатч33Мядель10730 м71М60-69
(5 из 5)
1954 г. Регион
95Вячеслав Сальников87Минск10585 м72М70ст
(2 из 3)
1939 г. Виктория
96Ирина Жукова100Логойск10442 м24Ж20-39
(12 из 12)
1986 г. Лично
97Валерий Анискевич46Гродно10265 м73М40-49
(10 из 10)
1975 г. Виктория
98Валерий ЧеусКЛБМатч55Крупки10040 м74М70ст
(3 из 3)
1943 г.
99Захар Батюков58Минск7915 м75Мдо18
(4 из 4)
2009 г. Аматар
Виктор Болсун56ЧечерскDSQ 1973 г. Регион