Место старта: г. Гродно, улица Коммунальная, дом 3а, центральный вход государственного учреждения «Центр олимпийск



Дистанция

  
  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Каптеров10MOGILEV, BLR2:28:501М
(1 из 66)
23.09.1987 MOGILEV
2Александр Кошур55BARANOVICHI, BLR2:33:462М
(2 из 66)
17.12.1988 Run4Fun
3Sergii Ukrainets84ROVNO, UKR2:38:243М
(3 из 66)
22.12.1990 SK KOWEL
4  КЛБМатчГеннадий Жавронок34BEREZINO, BLR2:38:594М 40
(1 из 30)
20.09.1972 VIKTORIA
5  КЛБМатч  Алексей Чемоданов83GRODNO, BLR2:47:325М
(4 из 66)
18.08.1983 Run4Fun
5  КЛБМатчБорислав Яровой111GRODNO, BLR2:47:325М
(4 из 66)
17.07.1985 Run4Fun
7Marius Dijokas73VILNIUS, LTU2:52:347М
(6 из 66)
23.12.1981 NO LIMITS
8Egidijus Juzonis68VILNIUS, LTU2:53:188М
(7 из 66)
20.09.1983 NA, PAGAUK
9  КЛБМатч  Юрий Колосовский109MOGILEV, BLR2:55:259М
(8 из 66)
20.12.1981 VIKTORIA
10  КЛБМатч  Максим Ремезов36MINSK, BLR2:57:0110М
(9 из 66)
17.09.1980 VIKTORIA
11Edvard Junda90VILNIUS, LTU2:59:1811М 40
(2 из 30)
22.11.1983
12Олег Кошанский105NESVIZ, BLR3:01:2012М
(10 из 66)
01.12.1980 VIKTORIA
13  Василий Нестеров141KALININGRAD, RUS3:02:4013М
(11 из 66)
06.05.1981 AMBERMAN
14Константин Новлянский99KALININGRAD, RUS3:03:3814М
(12 из 66)
06.06.1984 JUSTTRI
15Simas Stasiukaitis130PANEVEZYS, LTU3:03:5215М
(13 из 66)
29.06.1986 BEGIMO KLUBAS
16Сергей Луценко31KALININGRAD, RUS3:05:0916М 40
(3 из 30)
27.09.1976 AMBERMAN
17Елена Шумик140BREST, BLR3:07:261Ж
(1 из 15)
26.08.1985
18Mindaugas Garmus129HEDEHUSENE, DENMARK3:07:2917М
(14 из 66)
18.11.1981 KLUB 100 MARATHON
19Олег Андрейчик1GRODNO, BLR3:07:3318М 40
(4 из 30)
12.04.1973 Гроднооблспорт
20Инесса Салькевич47NOVOPOLOTSK, BLR3:08:192Ж
(2 из 15)
15.02.1992 NAFTAN
21Борис Богачов56MINSK, BLR3:09:3419М
(15 из 66)
13.03.1991
22Deimantas Mitka70VILNIUS, LTU3:09:5020М 40
(5 из 30)
19.03.1972 NA, PAGAUK
23  КЛБМатчПавел Белоусов13MINSK, BLR3:10:1921М 40
(6 из 30)
02.02.1974 VIKTORIA
24Zydrunas Baltrusaitis63VILNIUS, LTU3:10:5222М 40
(7 из 30)
19.05.1975 NA, PAGAUK
25  КЛБМатч  Евгений Шункевич22MINSK, BLR3:12:0223М
(16 из 66)
08.02.1979 VIKTORIA
26  КЛБМатч  Павел Кулеш91VERTELISHKI, BLR3:15:4224М
(17 из 66)
30.10.1986 Run4Fun
27Saulius Litvinavicius85JONAVA, LTU3:16:3625М 40
(8 из 30)
06.09.1973 MARATONAS
28Роман Католиков115MINSK, BLR3:16:4026М
(18 из 66)
05.06.1985 XTRAIL TEAM
29  КЛБМатч  Наталья Малиновская35MINSK, BLR3:18:263Ж 40
(1 из 6)
19.11.1973 VIKTORIA
30Tadas Pultinavicius81VILKAVISKIIS, LTU3:19:5327М
(19 из 66)
08.03.1992 IONAS MARATONAS
31Светлана Ленковец30GRODNO, BLR3:21:004Ж 40
(2 из 6)
24.03.1970 Гроднооблспорт
32Linas Norkevicius134SIAULIAI, LTU3:22:5728М 40
(9 из 30)
27.04.1974
33  КЛБМатчМихаил Суховей6MINSK, BLR3:24:1729М
(20 из 66)
29.12.1991 AMATAR
34  КЛБМатчВиталий Махвиеня41MINSK, BLR3:24:4830М
(21 из 66)
11.12.1986 VIKTORIA
35Malte Kampmeyer62BRAMSCHE, GERMANY3:25:3031М 40
(10 из 30)
04.12.1975 BRAMSCHER RUMLAFER
36Algirdas Medeikis125SIAULIAI, LTU3:25:5732М
(22 из 66)
07.02.1979 BEGIMO KLUBAS
37Vadimas Makusinas124PANEVEZYS, LTU3:26:1733М 40
(11 из 30)
30.06.1977
38Иван Яковых93KALININGRAD, RUS3:26:3734М
(23 из 66)
14.06.1986 AMBERMAN
39Valdas Smaizys71VILNIUS, LTU3:26:5035М 40
(12 из 30)
15.04.1974 IONAS MARATONAS
40Дмитрий Марченко94KALININGRAD, RUS3:26:5736М
(24 из 66)
16.08.1981 AMBERMAN
41Иван Кишкель58GRODNO, BLR3:27:0137М 40
(13 из 30)
05.08.1974
42Сергей Андрушкевич52GRODNO, BLR3:27:2638М 50
(1 из 11)
27.03.1966 Run4Fun
43Андрей Федоров5GRODNO, BLR3:27:3739М
(25 из 66)
23.08.1980 Run4Fun
44Michal Caizl3BRNO, CZE3:29:0240М
(26 из 66)
16.10.1982
45Петр Друть59GRODNO, BLR3:33:0841М
(27 из 66)
09.05.1982
46Евгений Быстров114MINSK, BLR3:33:2842М
(28 из 66)
27.01.1992
47Андрей Сидоренко122KALININGRAD, RUS3:33:4543М 40
(14 из 30)
09.06.1976
48Наталья Андрейчик2GRODNO, BLR3:33:495Ж 40
(3 из 6)
21.08.1973 BGS
49Marcin Neufeld23GDANSK, POL3:34:4844М
(29 из 66)
24.05.1978 INTEL RUNNERS
50Ernestas Zentelis133JONAVA, LTU3:36:5745М
(30 из 66)
06.06.1980 BEGINNING KLUB
51Павел Страшнов57SARATOV, RUS3:37:1446М
(31 из 66)
11.08.1989
52Aarts Diederik4WARSAW, NLD3:37:1847М 40
(15 из 30)
31.03.1971 Izabelin Runners
53Karlis Caunitis48RIGA, LAT3:37:2048М 40
(16 из 30)
12.01.1976
54  Артур Венис45BREST, BLR3:38:5949М
(32 из 66)
05.04.1989 Brest runners club
55Евгений Малков117GRODNO, BLR3:41:5050М
(33 из 66)
17.11.1983
56  Сергей Алешин108MOSKOW, RUS3:41:5951М
(34 из 66)
17.06.1980
57Jan Kejsar42CESKE BUDEJONCE, CZE3:42:2252М
(35 из 66)
20.01.1978
58Святослав Оскирко92GRODNO, BLR3:42:4253М
(36 из 66)
23.10.1994 Run4Fun
59Алексей Леонов18SOLIHORSK, BLR3:43:0854М
(37 из 66)
08.04.1986 IRUN
60Богдан Потапов142KALININGRAD, RUS3:43:2555М
(38 из 66)
21.02.1982 AMBERMAN
61  КЛБМатчКристина Варданян12MINSK, ARMENIA3:45:286Ж
(3 из 15)
28.08.1981 VIKTORIA
62Наталья Морозова21GRODNO, BLR3:45:587Ж 50
(1 из 1)
04.01.1967 Гроднооблспорт
63Дмитрий Герасимук116MINSK, BLR3:46:1456М
(39 из 66)
27.01.1993 VIKTORIA
64Анджей Дебски20BIALYSTOK, POL3:47:5357М 40
(17 из 30)
21.08.1976
65Algirdas Dziaugts61KAUNAS, LTU3:49:4858М 40
(18 из 30)
30.07.1972 LIETUVOS KARIKOMENE
66  КЛБМатч  Александр Терменев46GRODNO, BLR3:50:2659М 40
(19 из 30)
04.12.1973 Run4Fun
67Иван Киселев29MINSK, BLR3:51:2060М
(40 из 66)
09.05.1986 OC BSU
68Олег Лукинов79RIGA, LAT3:52:5261М
(41 из 66)
12.09.1985 ETERNING RUNNING
69Edvardas Linkevicius87KAUNAS, LTU3:54:2862М 50
(2 из 11)
16.02.1963 IONAS MARATONAS
70Алексей Радченко14MOZYR, BLR3:55:3263М
(42 из 66)
25.10.1978 ZVEZDA
71Наталья Кветковская113MINSK, BLR3:55:548Ж
(4 из 15)
10.07.1989 XTRAIL TEAM
72Rain Vellerind100JURI, EST3:55:5764М 50
(3 из 11)
25.08.1965 ESTONIAN ULTRARUNNERS TEAM
73Irma Kelmelyte123VILNIUS DRUSKININKAI, LTU3:56:009Ж
(5 из 15)
26.10.1979 NEKORUNNERS
74Tomas Maliauskas132VILNIUS, LTU3:56:1865М
(43 из 66)
21.12.1983 VILNIAUS TLK
75  КЛБМатчАртем Бельмач50BARANOVICHI, BLR3:56:4666М
(44 из 66)
13.05.1994 Run4Fun
76  КЛБМатчОдиссей Дельянов110MINSK, BLR3:57:3167М
(45 из 66)
08.12.1979 REGION
77Роман Долгов38GRODNO, BLR3:57:5768М 40
(20 из 30)
16.08.1977 Run4Fun
78Евгений Кондаков106GRODNO, BLR3:58:0269М 40
(21 из 30)
04.11.1973 TRI.BY
79  КЛБМатчКирилл Федиов39GRODNO, BLR3:59:0170М
(46 из 66)
28.07.1986 Run4Fun
80Irmantas Janusauskas135KLAIPEDA, LTU3:59:1871М 40
(22 из 30)
15.08.1969
81Arunas Dubinskas77VILNIUS, LTU3:59:2072М 40
(23 из 30)
21.08.1974 UM BONGO
82Valerio Pilastro54VICENZA, ITALIA4:00:0373М 60
(1 из 12)
22.08.1957 ATLETICA VICENTINA
83Sandra Naujale126DRUSKININKAI, LTU4:03:5410Ж
(6 из 15)
03.04.1982
84Rimantas Ramanauskas66VILKAVISKIIS, LTU4:05:1674М 60
(2 из 12)
18.06.1954 RKG
85Ольга Радченко17MOZYR, BLR4:05:3011Ж
(7 из 15)
21.10.1980 ZVEZDA
86  КЛБМатч  Роман Асаевич96MINSK, BLR4:06:5975М 50
(4 из 11)
05.03.1964 AMATAR
87Руслан Толкач37GRODNO, BLR4:09:0876М
(47 из 66)
07.10.1984
88  КЛБМатчСергей Обидиентов19M.HORKA, BLR4:10:2277М 60
(3 из 12)
19.11.1953 ZVEZDA
89Кирилл Трафимов26GRODNO, BLR4:10:2878М
(48 из 66)
14.07.1987
90Virgintas Stogevicius127KAUNAS, LTU4:11:0079М 50
(5 из 11)
25.06.1964 BEGIMO KLUBAS
91Евгений Аржанников103MINSK, BLR4:11:2880М 40
(24 из 30)
11.05.1979 Run4Fun
92Андрей Шалагинов16GRODNO, BLR4:11:5581М
(49 из 66)
05.12.1981 Run4Fun
93  КЛБМатч  Вадим Жидович25MINSK, BLR4:13:5482М
(50 из 66)
26.04.1984 Run4Fun
94Lina Abrjmaitite-Smaize74VILNIUS, LTU4:14:1812Ж
(8 из 15)
05.05.1979 IONAS MARATONAS
95  КЛБМатчОлег Чернов107SOLNECHOGORSK, RUS4:18:4483М 50
(6 из 11)
19.06.1961 BIM
96Piotr Smolenski131WARSAW, POL4:19:2084М 40
(25 из 30)
25.01.1969 TRUCHT TARCHOMIN
97Евгений Говзич43MINSK, BLR4:19:4585М
(51 из 66)
09.07.1991
98Михаил Лысенко40SOLIHORSK, BLR4:22:3886М
(52 из 66)
29.11.1986
99Александр Заяц118BARANOVICHI, BLR4:23:5987М
(53 из 66)
10.09.1978
100  Максим Дубровский139MINSK, BLR4:28:3888М
(54 из 66)
29.10.1979 ZVEZDA
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: