Серия забегов: Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Беларусь, Минская область, Старые Дороги

30 сентября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: tatyana2089@mail.ru




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Mykola Iukhimchyk9Lutsk, Украина0:29:18,481М30-39
(1 из 23)
2Степан Роговцов68Могилев, Беларусь0:29:42,292М30-39
(2 из 23)
СК
3Владислав Прямов101Беларусь0:29:48,623М30-39
(3 из 23)
4Павел Михнюк52Минск, Беларусь0:30:22,314М18-29
(1 из 31)
СК ВС РБ
5Илья Славенский13Homel, Беларусь0:30:27,735М30-39
(4 из 23)
Homel
6Евгений Палоников126Беларусь0:30:30,236М30-39
(5 из 23)
7Андрей Салин99Беларусь0:30:53,407М18-29
(2 из 31)
8Михаил Демидович105Беларусь0:31:00,788М18-29
(3 из 31)
9Николай Михнюк114Беларусь0:31:04,649М18-29
(4 из 31)
10Siarhei Krauchenia10Житковичи, Беларусь0:31:14,6510М18-29
(5 из 31)
Shitkovichi run
11Александр КругленяКЛБМатч43Минск, Беларусь0:31:20,0611М30-39
(6 из 23)
Аматар/BeRunner
12Александр СанькоКЛБМатч73Беларусь0:31:37,7212М18-29
(6 из 31)
Атлет – Аматар
13Сергей Млынарчик7Беларусь0:31:41,9613М18-29
(7 из 31)
14Антон Чепиков91Беларусь0:32:10,8514М18-29
(8 из 31)
Динамо
15Александр Саченко74Беларусь0:32:24,8615М30-39
(7 из 23)
16Александр Терешков125Беларусь0:32:42,9716М18-29
(9 из 31)
17Вадим Старостенко102Беларусь0:33:10,5417М18-29
(10 из 31)
18Константин Лукьяненко103Беларусь0:33:23,0218М18-29
(11 из 31)
19Александр Боскин23Беларусь0:33:37,1119М18-29
(12 из 31)
лично
20Владислав Терешонок83Беларусь0:33:52,3820М18-29
(13 из 31)
Филиал УО «ГГУОР»
21Владислав Сергей75Беларусь0:34:01,1221М18-29
(14 из 31)
"Атлет"
22Пётр Даленчук27Беларусь0:34:09,4522М18-29
(15 из 31)
ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо
23Виктор Трошин85Хойники, Беларусь0:34:23,0523М18-29
(16 из 31)
Хойникский район
24Нина СавинаКЛБМатч72Беларусь0:34:32,271Ж18-29
(1 из 16)
МСиТ/МОЦОР/Атлет – Аматар
25Iryna Somava14grodno, Беларусь0:34:50,842Ж18-29
(2 из 16)
grodnooblsport
26Вадим КушнирКЛБМатч47Молодечно, Беларусь0:34:51,2524М18-29
(17 из 31)
Регион
27Артем ЕслинКЛБМатч29Молодечно, Беларусь0:34:59,1125М18-29
(18 из 31)
КЛБ Регион
28Михаил Сынков80Беларусь0:35:23,7126М18-29
(19 из 31)
ФОЦ "Лазурный"
29Василий Потапенко60Беларусь0:35:34,8927М40-49
(1 из 6)
лично
30Екатерина Корнеенко127Беларусь0:35:35,723Ж18-29
(3 из 16)
31Александр Явженко98Беларусь0:35:51,5728М18-29
(20 из 31)
ДЮСШ Хойникского района
32Ольга Кравцова42Гродно, Беларусь0:36:10,394Ж30-39
(1 из 6)
Гроднооблспорт
33Дмитрий Кузьмич45Смолевичи, Беларусь0:36:13,5329М40-49
(2 из 6)
Клуб любителей бега
34Дмитрий БоганКЛБМатч5Nesvizh, Беларусь0:36:18,2130М18-29
(21 из 31)
Victoria
35Валентин КруталевичКЛБМатч44Минская область, Беларусь0:36:22,2331М50-59
(1 из 4)
Виктория
36Анатолий Егоров28Беларусь0:36:32,3932М18-29
(22 из 31)
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
37Василий Трушкевич86Беларусь0:36:44,8933М18-29
(23 из 31)
"Атлет"
38Максим Сигай100Беларусь0:36:58,2534М30-39
(8 из 23)
39Сергей Рыкун700:37:02,6535М18-29
(24 из 31)
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
40Сергей Мисюченко51копыль, Беларусь0:37:04,2136М40-49
(3 из 6)
кентавр
41Алексей РимашевскийКЛБМатч66г.п. Гатово, Беларусь0:37:05,2137М18-29
(25 из 31)
Атлет – Аматар
42Александр РимашевскийКЛБМатч67Беларусь0:37:05,4638М50-59
(2 из 4)
Атлет – Аматар
43Александр ШуляковКЛБМатч111Беларусь0:37:15,2839М50-59
(3 из 4)
44Татьяна Шабанова94Беларусь0:37:34,465Ж18-29
(4 из 16)
МСиТ/БГУОР
45Александр Годкин117Беларусь0:37:43,9940М30-39
(9 из 23)
46Игорь БорисенокКЛБМатч22Беларусь0:37:45,7041М30-39
(10 из 23)
Клуб регион
47Iryna Lapitskaya11Гомель, Беларусь0:37:47,706Ж18-29
(5 из 16)
Homel
48Сергей ХмельницкийКЛБМатч89Несвиж, Беларусь0:37:53,7742М30-39
(11 из 23)
КЛБ Виктория
49Юлия ТарасевичКЛБМатч81Минск, Беларусь0:38:24,227Ж18-29
(6 из 16)
Регион
50Арсений Клим130Беларусь0:38:42,0943М18-29
(26 из 31)
51Максим БолотяныйКЛБМатч20Несвиж, Беларусь0:38:43,6344М30-39
(12 из 23)
Несвиж/Викория
52Владимир Иванисеня33Несвиж, Беларусь0:38:49,8545М30-39
(13 из 23)
0
53Владимир ЧирицаКЛБМатч92Беларусь0:38:57,5846М40-49
(4 из 6)
Сморгонь
54Александр Руденко69Беларусь0:39:10,0447М18-29
(27 из 31)
ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо
55Игорь Калмыков35Марьина Горка, Беларусь0:39:59,8748М30-39
(14 из 23)
нет
56Анастасия Ахремко17Минск, Беларусь0:40:09,978Ж18-29
(7 из 16)
Нет
57Денис Шапачников121Беларусь0:40:51,4649М30-39
(15 из 23)
58Артём БельмачКЛБМатч19Беларусь0:40:55,9750М18-29
(28 из 31)
Run4fun.by
59Павел Езерский107Беларусь0:41:25,7751М30-39
(16 из 23)
60Евгений Шумило2Беларусь0:41:25,7852М30-39
(17 из 23)
61Галина Карнацевич39Гродно, Беларусь0:41:36,379Ж40-49
(1 из 2)
Гроднооблспорт
62Татьяна Соломахо79Беларусь0:41:52,4110Ж18-29
(8 из 16)
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
63Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч48Беларусь0:42:05,5453М60+
(1 из 8)
КЛБ "РЕГИОН"
64Сергей ШмарловскийКЛБМатч3Беларусь0:42:33,3454М50-59
(4 из 4)
65Сергей МорозовКЛБМатч54Минск, Беларусь0:43:03,0155М30-39
(18 из 23)
Victoria
66Владимир КращенкоКЛБМатч118Беларусь0:43:09,7956М60+
(2 из 8)
67Александр Половченя116Беларусь0:43:19,8257М18-29
(29 из 31)
68Александр Демидович128Беларусь0:43:26,3758М40-49
(5 из 6)
69Юлия Зборовская104Беларусь0:43:34,4911Ж18-29
(9 из 16)
70Константин Тарасенко82Беларусь0:43:35,4759М30-39
(19 из 23)
лично
71Дмитрий СкамьяновКЛБМатч76д.Лань Несвижский р-н, Беларусь0:43:36,9560М30-39
(20 из 23)
Victoria
72Нина Подлозная108Беларусь0:43:38,1012Ж40-49
(2 из 2)
73Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч64Барановичи, Беларусь0:44:29,9961М30-39
(21 из 23)
Run4Fun
74Вячеслав Хотько90Минск, Беларусь0:44:32,8362М30-39
(22 из 23)
milhotteam
75Надежда Делендик109Беларусь0:44:37,1813Ж18-29
(10 из 16)
76Татьяна Пацко59Беларусь0:44:40,7314Ж18-29
(11 из 16)
"Атлет"
77Таня Скроцкая77Minsk, Беларусь0:45:1615Ж30-39
(2 из 6)
Youcan
78Илья Фокин88Молодечно, Беларусь0:45:26,0163М18-29
(30 из 31)
\
79Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч16Minsk, Беларусь0:47:49,5064М30-39
(23 из 23)
Run4Fun.by
80Ольга МарчукКЛБМатч50Беларусь0:48:27,1516Ж30-39
(3 из 6)
Атлет – Аматар
81Виктор Рябушев71Жодино, Беларусь0:48:36,1865М60+
(3 из 8)
Бодрость
82Мария Карельская38Беларусь0:49:09,1717Ж18-29
(12 из 16)
ДЮСШ Хойникского района
83Людмила Цибульская122Беларусь0:51:24,3718Ж30-39
(4 из 6)
84Виктория Демкова123Беларусь0:51:24,7119Ж18-29
(13 из 16)
85Ольга Кардаш129Беларусь0:51:49,7920Ж18-29
(14 из 16)
86Владимир Салей124Беларусь0:54:31,7666М18-29
(31 из 31)
87Анна ЛетунКЛБМатч49Беларусь0:54:48,1221Ж18-29
(15 из 16)
Атлет – Аматар
88Инна Чернабай115Беларусь0:55:25,5422Ж18-29
(16 из 16)
89Валентина Шпигель110Беларусь0:55:35,1123Ж50-59
(1 из 2)
90Marina Gletsevith8Минск, Беларусь0:56:16,6124Ж30-39
(5 из 6)
0
91Иван Юрковец1Беларусь0:56:2067М40-49
(6 из 6)
92Александр КовалевКЛБМатч40Беларусь0:56:20,7468М60+
(4 из 8)
Молодечно
93Валерий Тишковский112Беларусь0:56:38,6169М60+
(5 из 8)
94Светлана Саванчук106Беларусь1:03:14,8525Ж50-59
(2 из 2)
95Ольга Соловей78Слуцк, Беларусь1:04:01,6326Ж30-39
(6 из 6)
ОАО "Преснаки"
96Валерий ЧеусКЛБМатч113Беларусь1:05:04,5470М60+
(6 из 8)
97Леонид Гисов120Беларусь1:06:42,5871М60+
(7 из 8)
98Пётр Авласенко119Беларусь1:06:42,7072М60+
(8 из 8)