Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru
Клуб любителей бега "Победа", МАУ КОСС Голубев Евгений 8-913-564-41-82




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Пронин22Красноярск1:24:431 1976 г.
2Леонид МуртазинКЛБМатч27Красноярск1:25:222 1968 г. Беркут
3Игорь Аникин Зарегистрирован на сайте20Красноярск, Красноярский рогейн1:25:273 1979 г.
4Тимур Спирин17Красноярск1:31:264 1983 г.
5Дмитрий Cеменов261:31:375 1971 г. ГУФСИН
6Юрий Чернов15Красноярск1:32:016 1984 г.
7Владимир Привалов18Москва1:34:047 1982 г. Gepard
8Андрей Захаревич23Красноярск1:34:348 1974 г. Красцветмет
9Максим Качаев48Красноярск1:34:449 1984 г.
10Евгений Прохоров33Красноярск1:35:2610 1961 г. Красцветмет
11Дмитрий Федченко13Железногорск1:35:3311 1985 г.
12Дмитрий Ружилов1Железногорск1:36:0912 2000 г.
13Петр Романенко49Железногорск1:38:4213 1992 г.
14Илья Воротников Зарегистрирован на сайте2Красноярск1:38:4414 1997 г. Федерация Киокушинкай Каратэ-До
15Владимир Тодинов34Красноярск, Сибиряк1:42:2015 1960 г.
16Андрей ВеретновКЛБМатч28Красноярск1:43:5716 1967 г. Беркут
17Константин Никитин14Железногорск1:43:5817 1984 г. Звезда
18Екатерина Артемьева52Красноярск1:45:071 1989 г. Горностай
19Леонид Стеблянский37Железногорск1:46:2618 1956 г. Победа
20Александр Волков8Красноярск1:46:3919 1988 г. Малавита
21Ольга Гладких35Красноярск1:47:282 1972 г. Крастриатлон
22Антон Малюгин11Красноярск1:48:3920 1986 г. RUNетка
23Дмитрий Катаргин19Красноярск1:48:4421 1981 г. Сойка
24Светлана Тетенкова53Красноярск1:49:013 1988 г. Сойка
25Валентин КудымовКЛБМатч42Железногорск1:49:4522 1954 г. Победа
26Владимир СамофалКЛБМатч43Красноярск1:50:1323 1949 г. Беркут
27Вячеслав Ружилов29Железногорск1:50:5524 1967 г.
28Андрей ПеченыйКЛБМатч6Красноярск1:51:0925 1988 г. Беркут
29Полина Никитина54Красноярск1:51:374 1985 г. Сойка
30Михаил Карпиленко12Железногорск1:53:4026 1986 г. ИСС
31Куннэй Захарова51Красноярск1:54:245 1989 г.
32Елена Гафарова56Железногорск1:57:006 1981 г. RUNетка
33Илья Антошин10Красноярск1:57:2927 1986 г. МВД
33Виктория Фром50Красноярск1:57:297 1993 г.
35Геннадий Фалеев38Железногорск2:00:2628 1955 г. Звезда
36Илья Немков21Красноярск2:06:1129 1978 г. I love running
37Борис ФуфачевКЛБМатч47Железногорск2:17:2130 1940 г.
38Нина ЧарковаКЛБМатч59Железногорск2:21:178 1955 г. Победа
39Кирилл Кондратьев7Железногорск2:24:3931 1988 г. Сверкающие пятки
40Татьяна Эскина Зарегистрирован на сайте55Красноярск2:24:599 1984 г.
41Александр Резанов32Красноярск2:26:3532 1962 г. Красцветмет
42Евгений ГолубевКЛБМатч41Железногорск2:32:5233 1954 г. Победа
43Ольга Лаврентьева57Красноярск2:42:1110 1980 г. I love running
44Владимир Корейша16Красноярск2:44:5234 1983 г.
Владимир Балынский30КрасноярскDNS 1964 г. Беркут
Николай Баранов40КрасноярскDNS 1954 г. Беркут
Вячеслав Емелин44КрасноярскDNS 1942 г. Беркут
Алексей Зарубин5КрасноярскDNS 1990 г.
Георгий Клиценко9КрасноярскDNS 1986 г. Сойка
Дмитрий Ковалев Зарегистрирован на сайте24КрасноярскDNS 1973 г. Беркут
Светлана Кугаппи58КрасноярскDNS 1971 г.
Никита Лубнин4ЖелезногорскDNS 1991 г.
Илья Протасов3КрасноярскDNS 1994 г.
Виктор Россинин39КрасноярскDNS 1954 г. Беркут
Николай Сизых45КрасноярскDNS 1941 г. Беркут
Кирилл Синицын25ЖелезногорскDNS 1973 г. Аяша
Валерий Тутынин46КрасноярскDNS 1941 г. Беркут
Валентин Тяпкин36КрасноярскDNS 1957 г.
Вадим Филатов31КрасноярскDNS 1963 г. Красцветмет