Серия забегов: ШЧМ Марафон «Радуга»

Беларусь, Минск

19 августа 2017, 10:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Вокруг одного из участков Степянской водной системы между ул.Парниковая и Ф.Скорины

Контакты организаторов: Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13



Дополнительная информация

Лимит времени 7 час 30 мин

Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кошур22Барановичи2:47:24,401М18-29
(1 из 11)
1988 г. Run4Fun
2  КЛБМатчВиктор Нежельский48Бобруйск3:02:58,802М18-29
(2 из 11)
1987 г. Виктория
3  КЛБМатчЮрий Попов31Минск3:10:57,103М40-49
(1 из 6)
1969 г. Виктория
4Сергей Андрон2Борисов3:23:24,904М40-49
(2 из 6)
1971 г.
5  КЛБМатчИгорь Навицкий29Городище3:24:24,705М40-49
(3 из 6)
1969 г. Регион
6Дмитрий Довгуненко45Минск3:25:45,806М18-29
(3 из 11)
1994 г.
7  Дима Шалайко13Минск3:38:18,707М18-29
(4 из 11)
1993 г.
8Артем Голобурдо19Орша3:50:53,708М18-29
(5 из 11)
1992 г.
9  КЛБМатч  Пётр Рагойша35Минск3:51:22,609М40-49
(4 из 6)
1976 г. Виктория
10Андрей Богдан93:51:31,7010М50-59
(1 из 6)
1962 г. Клуб 345
11Руслан Савчук16Ярославль3:58:24,4011М30-39
(1 из 3)
1985 г.
12Адам Бернд32Берлин4:03:3412М60-69
(1 из 8)
1957 г. ABC Zentrum B
13Евгений Быстров30Минск4:10:2713М40-49
(5 из 6)
1992 г. XTrailTeam
14  КЛБМатчАнатолий Бунос42Минск4:10:46,3014М60-69
(2 из 8)
1956 г. Аматар
15  Артур Венис47Брест4:13:27,4015М18-29
(6 из 11)
1989 г.
16  Кирилл Бобицкий50Бобруйск4:14:46,9016М18-29
(7 из 11)
1998 г.
17  КЛБМатчВладислав Сосна25Лида4:24:12,8017М50-59
(2 из 6)
1962 г. Регион
18Сергей Вежновец43Минск4:25:3718М60-69
(3 из 8)
1950 г.
19Анатолий Александров36Борисов4:29:00,5019М18-29
(8 из 11)
1989 г.
20Андрей Дубовик15Украина4:31:1920М30-39
(2 из 3)
1982 г.
21  КЛБМатчИван Шинкаров39Бобруйск4:37:56,9021М60-69
(4 из 8)
1955 г. Аматар
22Александр Лях28Уручье4:38:24,1022М30-39
(3 из 3)
1985 г.
23Сергей Обидиенко38Поморщина4:46:24,5023М60-69
(5 из 8)
1953 г.
24Вадим Федосевич11Кобрин4:58:34,5024М40-49
(6 из 6)
1970 г. КЛБ Мухавец
25Александр Казакевич215:02:14,1025М18-29
(9 из 11)
1989 г. Уручье Бежит!
26  КЛБМатч  Инна Трубкина41Минск5:05:28,701Ж40-49
(1 из 1)
1972 г. Аматар
27  КЛБМатчАнатолий Левкович44Минск5:11:28,9026М50-59
(3 из 6)
1963 г. Аматар
28  КЛБМатч  Роман Асаевич20Минск5:15:03,3027М50-59
(4 из 6)
1964 г. Аматар
29Андрей Романов33Минск5:31:22,6028М18-29
(10 из 11)
1991 г.
30  КЛБМатч  Леонид Анацка24Лида5:33:3029М50-59
(5 из 6)
1961 г. Регион
31Михаил Федосевич10Кобрин5:36:46,6030М18-29
(11 из 11)
1998 г. КЛБ Мухавец
32Этель Левина53Бобруйск5:39:29,802Ж50-59
(1 из 1)
1962 г.
33  КЛБМатчИгорь Бизюк49Минск5:41:48,9031М60-69
(6 из 8)
1956 г. Виктория
34  КЛБМатч  Владимир Мишенькин18Минск5:49:20,9032М60-69
(7 из 8)
1957 г. Виктория
35  КЛБМатчСергей Скребец27Минск5:55:34,8033М50-59
(6 из 6)
1963 г. Виктория
36Вячеслав Воронцов37Жодино6:11:23,5034М70+
(1 из 4)
1939 г. БЕЛаЗ
37  КЛБМатчГалина Нигай3Правдинский6:14:07,103Ж60-69
(1 из 2)
1952 г. Аматар
38Александр Климец14Жодино6:37:51,6035М60-69
(8 из 8)
1952 г.
39  Лариса Лабарткава23Львов6:45:14,404Ж60-69
(2 из 2)
1949 г. Ультра
40Степан Шалаев55Новополоцк7:03:3936М70+
(2 из 4)
1941 г.
41  КЛБМатчИгорь Афнагель17Минск7:11:10,3037М70+
(3 из 4)
1938 г. Аматар
42Владимир Рыжий52Львов7:11:10,8038М70+
(4 из 4)
1938 г. Фенкикс
Борис Александров54DNF12,2 км - 01:38:24.4
Андрей Березовский7НовополоцкDNF 1973 г. 30,6 км - 03:14:41.4
Алексей Фенченко6ПоморщинаDNF 1989 г. 33 км - 03:22:12.8
Сергей Цехмистренко46DNF21,4 км - 03:46:37.5
Николай Шкляревский40МинскDNF 1952 г. Виктория16,8 км - 07:12:51.1