Контакты организаторов: svsportur@yandex.ru
427760, Удмуртия, г.Можга, ул. Можгинская, 39, Горспорткомитет тел. (34139)3-28-74, (34139)3-16-35, тел/факс - (34139)3-19-29

Дополнительная информация:

Перенесен с 30 на 24 сентября.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 7800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 224. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Родион Иванов253Б.Сибы0:28:381Ю2003-2004
(1 из 43)
2003 г.
2Надежда Боброва1760:28:471Ж1969-1978
(1 из 5)
1973 г. КЛБ "Италмас"
3Анна Грекова6560:28:582Д2005-2006
(1 из 22)
2005 г. Родник
4Артем Максимов2880:29:252Ю2003-2004
(2 из 43)
2003 г. Родник
5Иван Оконников291Кизнер0:29:363Ю2003-2004
(3 из 43)
2003 г.
6Александр Оконников70Кизнер0:29:544М1969-1978
(1 из 10)
1972 г.
7Вячеслав Сухих720:29:565М1969-1978
(2 из 10)
1976 г. Спортторгбаза
8Андрей Емашев2850:30:006Ю2003-2004
(4 из 43)
2003 г. Родник
8Александр Филиппов910:30:006М1969-1978
(3 из 10)
1971 г. СК"Орлой"
10Тимур Уткин5640:30:038М2005-2006
(1 из 34)
2005 г. Родник
11Анатолий Кисамеев Зарегистрирован на сайте940:30:239М1959-1963
(1 из 10)
1961 г. КЛБ "Италмас"
12Игорь Белов680:30:3310М1959-1963
(2 из 10)
1962 г. ИЭС
13Леонид Векшин90М.Пурга0:30:3411М1959-1963
(3 из 10)
1963 г.
14Ольга Анисимова125Можга0:30:403Ж1979-1988
(1 из 9)
1988 г.
15Никита Блинов2710:30:4512Ю2003-2004
(5 из 43)
2003 г. Ижпланета
16Александр Максимов2690:30:4613Ю2003-2004
(6 из 43)
2003 г. Ижпланета
17Андрей Нестерев2940:31:0014Ю2003-2004
(7 из 43)
2003 г. Родник
17Виктор Шмидт860:31:0014М1959-1963
(4 из 10)
1963 г. КЛБ "Италмас"
19Денис Паранин78Можга0:31:0116М1969-1978
(4 из 10)
1971 г.
20Аслан Гизатуллин561Кизнер0:31:0617М2005-2006
(2 из 34)
2005 г.
21Никола Ганьков760:31:1118М1964-1968
(1 из 3)
1968 г. Родник
22Ирек Гараев73Вятско-Полянский р-н0:31:1919М1959-1963
(5 из 10)
1959 г.
23Максим Сырцов2700:31:2320Ю2003-2004
(8 из 43)
2004 г. Ижпланета
24Анна Красильникова3590:31:354Д2003-2004
(1 из 16)
2003 г. ДЮСШ "Юность"
25Александра Чекмарева353Сосновка0:31:425Д2003-2004
(2 из 16)
2003 г.
26Владимир Федоров89М.Пурга0:31:4921М1949-1958
(1 из 5)
1958 г.
27Кирилл Юшков5760:31:5022М2005-2006
(3 из 34)
2006 г. ДЮСШ
28Альберт Орешников770:31:5123М1969-1978
(5 из 10)
1976 г. Родник
29Рината Гизятова5520:31:526Д2005-2006
(2 из 22)
2005 г. Родник, Точка спорта
30Василий Собин1000:31:5824М1969-1978
(6 из 10)
1976 г. Диммаш
31Илона Знакова118Пазял0:31:597Ю1999-2000
(1 из 6)
1999 г.
32Ярослав Иванов562Кизнер0:32:0125М2005-2006
(4 из 34)
2005 г.
33Вячеслав Кузнецов96с.Ильинское0:32:0726М1949-1958
(2 из 5)
1952 г.
34Рафаил Зарипов0:32:1527М1969-1978
(7 из 10)
1975 г. Красная звезда
35Евгения Беляева116Сосновка Кировская обл.0:32:208Ю1999-2000
(2 из 6)
2000 г.
36Анастасия Красильникова3580:32:259Д2003-2004
(3 из 16)
2003 г. ДЮСШ" Юность"
37Данил Корнев281Б. Кибья0:32:3028Ю2003-2004
(9 из 43)
2003 г.
38Борис Фёдоров710:32:3229М1949-1958
(3 из 5)
1958 г. АО "МСО"
39Николай Саламатов930:32:3530М1959-1963
(6 из 10)
1960 г. КЛБ "Италмас"
40Ильнар Хасанов4220:32:4731М2007 и мл.
(1 из 25)
2008 г. Родник
41Илья Красноперов5630:32:5032М2005-2006
(5 из 34)
2006 г. Родник
42Владислав Осипов2920:32:5533Ю2003-2004
(10 из 43)
2004 г. Родник
43Андрей Шляпников289Каракулино0:33:0634Ю2003-2004
(11 из 43)
2003 г.
44Александр Плужник280Б Уча0:33:1235Ю2003-2004
(12 из 43)
2003 г.
45Екатерина Федорова3610:33:2510Д2003-2004
(4 из 16)
2003 г. школа 6
46Владимир Федоров95Можга0:33:3236М1964-1968
(2 из 3)
1968 г.
47Кирилл Федоров264Комяк0:33:4037Ю2003-2004
(13 из 43)
2004 г.
48Павел Шабалин5710:33:4538М2005-2006
(6 из 34)
2005 г. Ижпланета
49Никита Ваганов2720:34:0339Ю2003-2004
(14 из 43)
2003 г. Ижпланета
50Даниил Григорьев2670:34:0940Ю2003-2004
(15 из 43)
2003 г. Ижпланета
51Савелий Захаров5860:34:1641М2005-2006
(7 из 34)
2006 г. Родник
52Полина Орешникова6620:34:2111Д2005-2006
(3 из 22)
2005 г. Родник
53Дарья Дулесова119Каракулино0:34:2912Ю1999-2000
(3 из 6)
2000 г.
53Яна Овчинникова665Каракулино0:34:2912Д2005-2006
(4 из 22)
2005 г.
55Константин Загибалов2680:34:4042Ю2003-2004
(16 из 43)
2003 г. Ижпланета
56Александр Полянкин Зарегистрирован на сайте870:34:4343М1969-1978
(8 из 10)
1977 г. Крылья
57Никита Васильев263Комяк0:34:4744Ю2003-2004
(17 из 43)
2003 г.
58Алина Ганькова6680:34:5414Д2005-2006
(5 из 22)
2006 г. Родник
59Светлана Филимонова177М .Пурга0:35:0215Ж1969-1978
(2 из 5)
1976 г. СК "Орлой"
60Ульяна Колесникова652Кизнер0:35:0316Д2005-2006
(6 из 22)
2006 г.
61Алина Гараeва120Вятско-Полянский р-н0:35:0517Д2001-2002
(1 из 10)
2002 г.
62София Чувашова664Паэял0:35:1018Д2005-2006
(7 из 22)
2006 г.
63Хаким Гизятов800:35:1845М1949-1958
(4 из 5)
1958 г. Точка Спорта
64Роман Чирков279Б. Уча0:35:3746Ю2003-2004
(18 из 43)
2004 г.
65Владислав Николаев265Комяк0:35:4547Ю2003-2004
(19 из 43)
2004 г.
66Максим Максимов261Кизнер0:35:4648Ю2003-2004
(20 из 43)
2004 г.
67Арсении Соловьев2660:35:4749Ю2003-2004
(21 из 43)
2004 г. Ижпланета
68Инга Добынина658Б. Кибья0:35:4819Д2005-2006
(8 из 22)
2005 г.
69Елизавета Корнева115Б.Кибья0:35:5220Ю1999-2000
(4 из 6)
2000 г.
70Анастасия Иванова108Б.Кибья0:35:5921Ю1989-1998
(1 из 2)
1998 г.
71Виталий Башкиров84Алнаши0:36:0150М1959-1963
(7 из 10)
1963 г.
72Анастасия Васильева259Б. Сибы0:36:0422Д2003-2004
(5 из 16)
2003 г.
73Валентина Александрова350Комяк0:36:0523Д2003-2004
(6 из 16)
2004 г.
73Александр Прокопьев566Комяк0:36:0551М2005-2006
(8 из 34)
2005 г.
75Анастасия Тарасова1090:36:0724Д2001-2002
(2 из 10)
2001 г. БУУР ССШОР по биатлону
76Антон Вагинов284Пазял0:36:1552Ю2003-2004
(22 из 43)
2004 г.
76Татьяна Карпова183Алнаши0:36:1525Ж1969-1978
(3 из 5)
1970 г.
78Вадим Кондратьев577Б. Кибья0:36:1753М2005-2006
(9 из 34)
2006 г.
79Галина Суворова126Кизнер0:36:2226Ж1979-1988
(2 из 9)
1980 г.
80Иван Карпов5880:36:2354М2005-2006
(10 из 34)
2006 г. ДЮСШ
81Артур Заколюкин2900:36:5055Ю2003-2004
(23 из 43)
2004 г. Родник
82Савелий Ханжин2820:37:0156Ю2003-2004
(24 из 43)
2004 г. Родник
83Валерий Егоров79Можга0:37:0657М1969-1978
(9 из 10)
1972 г.
84Анжелика Кондратьева114Б.Кибья0:37:0827Ю1999-2000
(5 из 6)
2000 г.
85Ларина Хисматова6570:37:0928Д2005-2006
(9 из 22)
2005 г. ДЮСШ
86Екатерина Шкляева6660:37:1129Д2005-2006
(10 из 22)
2006 г. ДЮСШ
87София Рыдельник6530:37:1330Д2005-2006
(11 из 22)
2006 г. Родник
88Владимир Зубков578Б. Кибья0:37:1858М2005-2006
(11 из 34)
2006 г.
89Максим Шишов3600:37:2059Ю2003-2004
(25 из 43)
2004 г. ДЮСШ "Юность"
90Петр Яковлев970:37:2260М1964-1968
(3 из 3)
1964 г. Просвещение
91Андрей Сергеев3620:37:2461Ю2003-2004
(26 из 43)
2004 г. ДЮСШ "Юность"
92Валерия Кузнецова1110:37:2831Д2001-2002
(3 из 10)
2001 г. БУУР ССШОР по биатлону
93Владислав Плеханов2950:37:3462Ю2003-2004
(27 из 43)
2004 г. Родник
94Кирилл Петров2520:37:4063Ю2003-2004
(28 из 43)
2004 г. Родник
95Роман Турецких579Б. Кибья0:37:4164М2005-2006
(12 из 34)
2006 г.
96Максим Бадаев2740:37:4465Ю2003-2004
(29 из 43)
2003 г. ДЮСШ
97Денис Егоров2770:37:4566Ю2003-2004
(30 из 43)
2003 г. ДЮСШ
97Тимофей Санников5870:37:4566М2005-2006
(13 из 34)
2006 г. Родник
97Александр Чернов4210:37:4566М2007 и мл.
(2 из 25)
2007 г. Родник
100Руслан Дегтярев2860:38:0569Ю2003-2004
(31 из 43)
2004 г. ДЮСШ "Юность"
Всего записей: 224. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: