Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Дополнительная информация

Уточнена дата марафона (было 10 мая)


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 41400 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей ВеретенниковКЛБМатч2102:39:441М18-39
(1 из 13)
Италмас
2Динар НуриевКЛБМатч1362:45:492М18-39
(2 из 13)
Италмас
3Валерий ГарейшинКЛБМатч794Нефтекамск2:46:553М50-54
(1 из 3)
4Альберт Кидрачев472:48:224М18-39
(3 из 13)
5Александр ДаниловКЛБМатч52с2:51:245М18-39
(4 из 13)
Италмас
6Олег НуриевКЛБМатч482:52:166М18-39
(5 из 13)
Techno Run
7Азат Нафиков Зарегистрирован на сайте312сКултаево2:54:147М40-49
(1 из 3)
8Александр ПантюхинКЛБМатч632:57:208М18-39
(6 из 13)
Италмас
9Владислав Хардин2133:01:329М40-49
(2 из 3)
Вита
10Андрей Соловьев52пермь3:03:4910М40-49
(3 из 3)
11Егор Желтышев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч10143:08:1011М18-39
(7 из 13)
1986 г. Techno Run
12Ильдар Хабибуллин Зарегистрирован на сайте46Янаул3:13:5212М18-39
(8 из 13)
13Николай СаламатовКЛБМатч1393:15:0013М55-59
(1 из 3)
1960 г. Италмас
14Анатолий Кисамеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч7063:18:3314М55-59
(2 из 3)
Италмас
15Александр ТимофеевКЛБМатч1873:19:0715М60-64
(1 из 4)
1955 г. Талмаз
16Петр ТрефиловКЛБМатч45Нижние Серьги3:20:3616М65-69
(1 из 1)
17Виктор ШмидтКЛБМатч1843:27:0817М50-54
(2 из 3)
Италмас
18Евгений ЕвграшинКЛБМатч59853:33:3818М18-39
(9 из 13)
1989 г. Techno Run
19Иван Румянцев2043:36:2919М50-54
(3 из 3)
1964 г.
20Андрей Субботин543:45:1320М18-39
(10 из 13)
21Сергей Попов50Пермь3:53:5821М18-39
(11 из 13)
22Валерий Самойлов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1813:59:5522М60-64
(2 из 4)
Италмас
23Артур Грачев534:02:1823М18-39
(12 из 13)
Вита
24Борис Кулаев1834:05:0424М60-64
(3 из 4)
Вита
25Иван ПеревощиковКЛБМатч2024:06:5225М18-39
(13 из 13)
КЛБ Италмас
26Михаил СычуговКЛБМатч1384:20:0426М55-59
(3 из 3)
1960 г. Италмас
27Светлана Силина904:22:161Ж18-39
(1 из 1)
1981 г. КЛБ Вита
28Анатолий Трясцын404:28:4727М65-68
(1 из 1)
29Виктор Якимов Зарегистрирован на сайте2034:31:2628М60-64
(4 из 4)
30Любовь КостенковаКЛБМатчб/н5:24:402Ж55-59
(1 из 1)
1957 г. Италмас
Валерий Санников193Б-УсаDNF