Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Дополнительная информация:

Уточнена дата марафона (было 10 мая)


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20700 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Шараев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч205сИжевск1:15:391М18-39
(1 из 14)
Крылья
2Николай МерзляковКЛБМатч691:17:122М18-39
(2 из 14)
Италмас
3Надежда БоброваКЛБМатч411:20:001Ж40-49
(1 из 1)
1973 г. Италмас
3Евгений Германюк Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1861:20:003М50-59
(1 из 8)
1966 г. Талмаз
5Андрей Силин Зарегистрирован на сайте571:21:114М18-39
(3 из 14)
Вита
6Сергей Новоселов551:22:575М40-49
(1 из 5)
Триатюн Тим
7Алексей Нифонтов Зарегистрирован на сайте591:29:206М50-59
(2 из 8)
Вита
8Анатолий ОвчинниковКЛБМатч3701:29:467М50-59
(3 из 8)
Италмас
9Олег ГарифулинКЛБМатч671:29:588М40-49
(2 из 5)
10Виктор СизовКЛБМатч1301:31:429М40-49
(3 из 5)
Италмас
11Пи Мальцев561:32:4510М50-59
(4 из 8)
НИИПМ
12Роберт Марданов65Янаул1:34:1111М18-39
(4 из 14)
13Руслан Менгалиев147Гондыр1:34:2212М18-39
(5 из 14)
14Ruslan Khalilov Зарегистрирован на сайте66Пермь1:34:4213М18-39
(6 из 14)
15Мария Артемьева351:35:102Ж50-59
(1 из 5)
1962 г. КЛБ Вита
16Дмитрий КаменскихКЛБМатч14891:36:1714М18-39
(7 из 14)
1990 г. Techno Run
17Андрей Савельев379с1:38:4115М40-49
(4 из 5)
18Олеся ЗагребинаКЛБМатч2241:39:343Ж18-39
(1 из 1)
1992 г. Италмас
19Андрей Пьянков581:41:5516М50-59
(5 из 8)
Вита
20Александр БариновКЛБМатч1311:42:0817М18-39
(8 из 14)
Techno Run
20Вадим Мыльников431:42:0817М40-49
(5 из 5)
Вита
22Анатолий КарповКЛБМатч1881:42:1919М70 и старше
(1 из 2)
Талмаз
23Илья Гарипов148Гондыр1:44:2020М18-39
(9 из 14)
24Сергей ШамаевКЛБМатч1321:44:4021М60-69
(1 из 6)
1950 г. Италмас
25Александр Блюденов371:47:2722М18-39
(10 из 14)
26Тимур Рахимов27801:48:3323М18-39
(11 из 14)
27Александр Зайдуллин68Янаул1:50:0724М18-39
(12 из 14)
28Владимир ЕвдокимовскийКЛБМатч1361:52:4025М18-39
(13 из 14)
Италмас
29Ольга Лапецкая107Краснокамск1:52:544Ж50-59
(2 из 5)
1965 г.
30Зафит Шайхлисламов952Нефтекамск1:54:2926М60-69
(2 из 6)
31Иван ШиробоковКЛБМатч2051:54:4827М50-59
(6 из 8)
Италмас
32Дмитрий Мыльников2011:57:0528М60-69
(3 из 6)
33Фануза ГайнетдиноваКЛБМатч1101:57:245Ж50-59
(3 из 5)
1960 г. Италмас
34Людмила Орлова411:58:006Ж50-59
(4 из 5)
1958 г.
35Андрей Сидоренко361:59:4229М18-39
(14 из 14)
36Андрей ИгошинКЛБМатч3722:01:5430М50-59
(7 из 8)
Италмас
37Расим РасулевКЛБМатч1822:05:5731М50-59
(8 из 8)
Италмас
38Павел Никулин1902:08:2932М70 и старше
(2 из 2)
Вита
39Валентина Норицына34Пермь2:09:057Ж60-69
(1 из 2)
1955 г.
40Галина СаламатоваКЛБМатч602:12:278Ж50-59
(5 из 5)
1964 г. Италмас
41Нина ПечерскаяКЛБМатч72:13:459Ж70 и старше
(1 из 2)
1942 г.
42Сергей СобянинКЛБМатчКраснояр2:15:2633М60-69
(4 из 6)
43Фм Тякин64Татышлинский рн2:15:5134М60-69
(5 из 6)
44Игорь Николаев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч202:33:3335М60-69
(6 из 6)
Италмас
45Ираида Лоскутова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч94Ижевск2:43:2510Ж60-69
(2 из 2)
1948 г. Италмас
46Галина КопыловаКЛБМатч224:08:2511Ж70 и старше
(2 из 2)
1940 г.
Валерий Хрущев*ЕкатеринбургDNF 1945 г.