Контакты организаторов: МО «Бурановское», управление по физической культуре, спорту и молод. политике Администрации МО «Малопургинский район». Глав. судья соревнований Петров М.Л


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ТумановКиясово0:34:051М30-39
(1 из 14)
2Игорь АнаниевИльинское0:34:082М18-29
(1 из 10)
3Николай МерзляковКЛБМатчИж0:35:093М30-39
(2 из 14)
КЛБ "Италмас"
4Александр ДаниловКЛБМатчИж0:36:014М30-39
(3 из 14)
КЛБ "Италмас"
5Валерий ГарейшинКЛБМатчНефтекамск0:36:065М50-59
(1 из 13)
6Артем ФедоровМожга0:36:176ю10-11класс
(1 из 7)
7Илья ХодыревМ.Пурга0:36:527ю10-11класс
(2 из 7)
8Иван СеливерстовБобья-Уча0:37:218М18-29
(2 из 10)
8Денис ШутовСарапул0:37:218М18-29
(2 из 10)
10Анатолий ФилимоновПугачево0:37:3410М40-49
(1 из 6)
11Надежда БоброваКЛБМатчСарапул0:37:461Ж40-49
(1 из 6)
12Илгиз ЮнусовНефтекамск0:37:5511М30-39
(4 из 14)
13Дмитрий МатвеевИльинское0:38:0412ю10-11класс
(3 из 7)
14Евгений ГригорьевСарапул0:38:0613М40-49
(2 из 6)
15Владимир ГлебовАрляново0:38:1614М50-59
(2 из 13)
16Игорь КнязевЯ-Докья0:38:1815М30-39
(5 из 14)
17Владимир ФедоровКЛБМатчМожга0:38:2916М40-49
(3 из 6)
18Борис ВершининБураново0:38:3817ю10-11класс
(4 из 7)
19Максим МузафаровНефтекамск0:39:3718М30-39
(6 из 14)
20Илья БайсаровМиндерево0:39:5619ю7-9класс
(1 из 13)
21Игорь БеловКЛБМатчИж0:39:5820М50-59
(3 из 13)
КЛБ "Италмас"
22Алексей Белослудцев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчСарапул0:40:0121М40-49
(4 из 6)
23Денис ВасильевБобья-Уча0:40:1022М18-29
(4 из 10)
24Роман БайсаровМиндерево0:40:1523М18-29
(5 из 10)
24Давид ТерентьевБалезино0:40:1523М18-29
(5 из 10)
26Анатолий ЧужановЗавьялово0:40:2825М30-39
(7 из 14)
27Николай Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчИж0:40:3526М30-39
(8 из 14)
КЛБ "Италмас"
28Вячеслав СухихМожга0:40:3627М40-49
(5 из 6)
29Виктор ШмидтКЛБМатчИж0:40:3828М50-59
(4 из 13)
КЛБ "Италмас"
30Дмитрий ВаравиновБаграш-Бигра0:40:5929М18-29
(7 из 10)
31Игорь ТетеревМожга0:41:0230М30-39
(9 из 14)
32Владимир ФедоровМ.Пурга0:41:0931М50-59
(5 из 13)
33Леонид ВекшинКЛБМатчБобья-Уча0:41:1132М50-59
(6 из 13)
34Герман РусаевМ.Пурга0:41:2133М40-49
(6 из 6)
35Ольга АнисимоваМожга0:41:262Ж18-29
(1 из 4)
36Анатолий Кисамеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчИж0:41:2734М50-59
(7 из 13)
КЛБ "Италмас"
37Иван ФедоровНижние Юри0:41:5235ю10-11класс
(5 из 7)
38Валерий АрдашевКЛБМатчИж0:42:5536М50-59
(8 из 13)
КЛБ "Италмас"
39Валерий БегишевМ.Пурга0:43:0037М18-29
(8 из 10)
40Иван ПеревощиковКЛБМатчИж0:43:0438М30-39
(10 из 14)
КЛБ "Италмас"
41Вячеслав КузнецовИльинское0:43:1039М60-69
(1 из 3)
42Владимир ПельтемовКечево0:43:1440М30-39
(11 из 14)
43Максим ШишкинЯ-Докья0:43:2041ю10-11класс
(6 из 7)
44Елена СеменоваСтарая Монья0:43:283д10-11класс
(1 из 7)
45Галина ПетроваСтарая Монья0:43:344Ж40-49
(2 из 6)
46Денис ШейчМожга0:43:5742М30-39
(12 из 14)
47Елена МерзляковаКЛБМатчИж0:44:085Ж40-49
(3 из 6)
КЛБ "Италмас"
48Андрей ВеселковКЛБМатчИж0:44:1743М50-59
(9 из 13)
КЛБ "Италмас"
49Данил ЧужановЯ-Докья0:44:1944ю7-9класс
(2 из 13)
50Андрей МихеевСарапул0:44:2245ю10-11класс
(7 из 7)
51Владимир СухихМ.Пурга0:44:4546ю7-9класс
(3 из 13)
52Влад КузнецовМ.Пурга0:45:3247ю7-9класс
(4 из 13)
53Хаким ГизятовМожга0:45:4848М50-59
(10 из 13)
54Вячеслав ГромовМ.Пурга0:46:2049М50-59
(11 из 13)
54Евгения КувшиноваМ.Пурга0:46:206д10-11класс
(2 из 7)
56Сергей АлександровМиндерево0:46:2150М18-29
(9 из 10)
57Александр БеляевМ.Пурга0:47:1951ю7-9класс
(5 из 13)
57Руслан НиловМ.Пурга0:47:1951М30-39
(13 из 14)
59Борис ФёдоровМожга0:47:2653М60-69
(2 из 3)
60Алексей СеменовАгрыз0:48:0354М30-39
(14 из 14)
61Стас ИвановНовая Монья0:48:1155ю7-9класс
(6 из 13)
62Михаил ПетровЯ-Докья0:48:4656М70 и старше
(1 из 3)
63Валентина ФилимоноваНовая Монья0:49:057д7-9класс
(1 из 9)
64Елена ЖужгинаМиндерево0:49:228Ж30-39
(1 из 3)
65Владимир КарповМожга0:49:5857М50-59
(12 из 13)
66Анна ЗерноваМ.Пурга0:50:059Ж30-39
(2 из 3)
67Петр СавельевКЛБМатчИж0:50:3458М18-29
(10 из 10)
КЛБ "Италмас"
68Ирина ВасильеваБобья-Уча0:50:4510Ж18-29
(2 из 4)
69Андрей ИгошинКЛБМатчИж0:50:5459М50-59
(13 из 13)
КЛБ "Италмас"
70Елена МурашоваКечево0:52:2011Ж30-39
(3 из 3)
71Дмитрий КлещевЯ-Докья0:52:2460ю7-9класс
(7 из 13)
72Александра КабалинаМ.Пурга0:52:3012д7-9класс
(2 из 9)
73Татьяна ИвановаНовая Монья0:52:4113д7-9класс
(3 из 9)
74Валентина ФедороваСтарая Монья0:52:4214д10-11класс
(3 из 7)
75Софья КузьминаМ.Пурга0:52:5015д7-9класс
(4 из 9)
76Ринат ГалимовСарапул0:52:5561М70 и старше
(2 из 3)
77Ольга ГлебоваАрляново0:52:5716Ж18-29
(3 из 4)
78Елена ВолковаЯ-Докья0:53:4217Ж18-29
(4 из 4)
79Милана БазуеваСарапул0:53:4318д10-11класс
(4 из 7)
80Диана ИвановаМ.Пурга0:53:4419д7-9класс
(5 из 9)
80Валерия СеменоваАгрыз0:53:4419д7-9класс
(5 из 9)
82Нина ПечерскаяКЛБМатчИж0:54:4121Ж60 и старше
(1 из 2)
КЛБ "Италмас"
83Степан БарановЯ-Докья0:55:3062ю7-9класс
(8 из 13)
84Андрей ШамшуринЯ-Докья0:55:3463ю7-9класс
(9 из 13)
85Дмитрий КрасноперовЯ-Докья0:55:5364ю7-9класс
(10 из 13)
86Эльвира КабалинаМ.Пурга0:55:5522Ж40-49
(4 из 6)
87Виктория ТепляковаСарапул0:56:3423д10-11класс
(5 из 7)
88Светлана КудрявцеваСтарая Монья0:57:2724д10-11класс
(6 из 7)
88Ольга ЯковлеваСтарая Монья0:57:2724д10-11класс
(6 из 7)
90Надежда ЧушъяловаЯ-Докья0:58:2826Ж50-59
(1 из 2)
91Татьяна БайсароваМиндерево0:58:5927Ж40-49
(5 из 6)
92Надежда ЛогиноваМиндерево0:59:0428Ж50-59
(2 из 2)
93Наталья КузнецоваМ.Пурга0:59:3429д7-9класс
(7 из 9)
94Валерия ГуроваЯ-Докья1:01:4630д7-9класс
(8 из 9)
95Любовь КостенковаКЛБМатчИж1:02:3731Ж60 и старше
(2 из 2)
КЛБ "Италмас"
96Даша РемняковаЯ-Докья1:04:0432д7-9класс
(9 из 9)
97Игорь Николаев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчИж1:05:5965М60-69
(3 из 3)
КЛБ "Италмас"
98Светлана ПетроваИж1:06:4733Ж40-49
(6 из 6)
КЛБ "Италмас"
99Антон РусаевЯ-Докья1:06:5966ю7-9класс
(11 из 13)
100Геннадий ГригорьевПугачево1:10:0667М70 и старше
(3 из 3)
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: