Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

15 апреля 2017, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина



Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВасилий Глухов133Сарапул1:08:401М20-39
(1 из 31)
1983 г. КЛБ "Италмас"
2Антон Волков169Глазов1:12:242М20-39
(2 из 31)
1989 г. ДЮСШ 1
3Павел Максимов146Игра1:12:423М20-39
(3 из 31)
1988 г. ДЮСШ
4Денис Лекомцев1371:13:404М20-39
(4 из 31)
1978 г. "Бодрые"
5  КЛБМатч  Павел Наговицын157Каракулино1:14:435М20-39
(5 из 31)
1982 г.
6Алексей Бабушкин1731:17:526М20-39
(6 из 31)
1995 г. Точка спорта ИжГСХА
7  КЛБМатчАлександр Данилов1121:18:187М20-39
(7 из 31)
1979 г. КЛБ "Италмас"
8Дмитрий Касаткин1201:19:138М20-39
(8 из 31)
1988 г.
9Александр Шабалин1491:19:169М20-39
(9 из 31)
1986 г. КЛБ "Вита"
10Андрей Ведерников1761:19:1910М20-39
(10 из 31)
1994 г. ДЮСШ 1, ГКЗ
11  Андрей Силин1511:21:1711М20-39
(11 из 31)
1983 г. КЛБ "Вита"
12Игорь Наговицын122Балезино1:21:3912М20-39
(12 из 31)
1988 г. Точка спорта
13Андрей Анциферов1661:21:4213М45-49
(1 из 4)
1971 г. личник
14  КЛБМатчАнатолий Овчинников1081:21:5214М55-59
(1 из 12)
1958 г. КЛБ "Италмас"
15  КЛБМатч  Альберт Апкин1531:22:0815М20-39
(13 из 31)
1994 г. Teсhno Run
16Евгений Григорьев1351:22:4116М40-44
(1 из 6)
1973 г. КЛБ "Олимп"
17Андрей Соловьев174Краснокамск1:23:1117М45-49
(2 из 4)
1970 г.
18Ринат Аминов1151:24:5218М20-39
(14 из 31)
1987 г. ПАО "Сбербанк"
19Иван Селиверстов132Малая Пурга1:25:0219М20-39
(15 из 31)
1991 г.
20Дмитрий Накаряков1411:25:0520М45-49
(3 из 4)
1969 г. "Бодрые"
21Кирилл Юрков1381:25:1021М20-39
(16 из 31)
1987 г. "Бодрые"
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Константин Беспалов1401:25:1522М45-49
(4 из 4)
1971 г. КЛБ "Италмас"
23Станислав Кузнецов142Ижевск1:25:1723М40-44
(2 из 6)
1977 г.
24Сергей Брагин1231:25:1824М20-39
(17 из 31)
1978 г. Славные ребята
25Алексей Першин168Балезино1:25:5225М40-44
(3 из 6)
1974 г. КЛБ "Италмас"
26Всеволод Щуков1591:27:1326М65-69
(1 из 4)
1952 г. КЛБ "Вита"
27  КЛБМатч  Егор Жёлтышев1561:27:1627М20-39
(18 из 31)
1986 г. Teсhno Run
28  Алексей Нифонтов1481:27:4028М55-59
(2 из 12)
1960 г. КЛБ "Вита"
29Николай Белых1431:28:2029М50-54
(1 из 4)
1964 г. ДЮСШ
30  КЛБМатчВалерий Ардышев1091:28:2230М50-54
(2 из 4)
1964 г. КЛБ "Италмас"
31Анатолий Филимонов129Малопургинский район1:29:0531М40-44
(4 из 6)
1977 г.
32  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев1061:29:4032М55-59
(3 из 12)
1961 г. КЛБ "Италмас"
33Андрей Миртофанов1721:30:1633М20-39
(19 из 31)
1995 г.
34Павел Мыльников1521:30:2734М20-39
(20 из 31)
1997 г. КЛБ "Вита"
35  КЛБМатчНиколай Саламатов1771:31:0935М55-59
(4 из 12)
1960 г. КЛБ "Италмас"
36Алексей Никонов165Верещагино1:32:0636М60-64
(1 из 4)
1957 г.
37Денис Васильев134Малая Пурга1:32:1037М20-39
(21 из 31)
1993 г.
38  КЛБМатчЛеонид Векшин128Малопургинский район1:32:1738М50-54
(3 из 4)
1963 г. Малопургинский район
39Роман Тютин127Балезино1:34:0039М20-39
(22 из 31)
1988 г.
40  КЛБМатчАлександр Тимофеев1161:35:0740М60-64
(2 из 4)
1955 г. Кентавр/Италмас
41Дмитрий Коновалов1181:35:4641М20-39
(23 из 31)
1982 г. Славные ребята
42Евгений Морозов1391:35:5342М20-39
(24 из 31)
1980 г. "Бодрые"
43Алексей Долгих1601:36:1143М65-69
(2 из 4)
1949 г. КЛБ "Вита"
44Вячеслав Кузнецов119с. Ильинское1:36:2744М65-69
(3 из 4)
1952 г.
45  КЛБМатчРафаэль Лазитдинов1071:37:3545М55-59
(5 из 12)
1959 г. КЛБ "Италмас"
46  КЛБМатчАлександр Нечаев1621:38:0646М20-39
(25 из 31)
1986 г. Teсhno Run
47  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Полякин1241:38:3847М40-44
(5 из 6)
1977 г. КЛБ "Италмас 2"
48Владимир Кольцов163Нытва1:38:4548М55-59
(6 из 12)
1958 г.
49  КЛБМатчИван Перевощиков1111:38:5849М20-39
(26 из 31)
1986 г. КЛБ "Италмас"
50  КЛБМатчИгорь Парышев1501:39:1950М50-54
(4 из 4)
1967 г. Teсhno Run
51  КЛБМатчВалерий Подюков158Киров1:39:4651М55-59
(7 из 12)
1962 г. КЛБ "Родина"
52Сергей Косков164Нытва1:39:5952М60-64
(3 из 4)
1957 г.
53  КЛБМатчДмитрий Каменских1551:40:0353М20-39
(27 из 31)
1990 г. Teсhno Run
54Денис Баженов1211:40:5154М20-39
(28 из 31)
1982 г. Славные ребята
55Анатолий Шабалин1611:42:0755М55-59
(8 из 12)
1958 г. КЛБ "Вита"
56Рашид Дюкин125Балезино1:42:2056М20-39
(29 из 31)
1982 г.
57Сергей Абрамов1171:43:1657М40-44
(6 из 6)
1976 г. Славные ребята
58  КЛБМатчВладимир Евдокимовский1131:47:0558М20-39
(30 из 31)
1983 г. КЛБ "Италмас"
59Борис Кулаев1671:48:1859М60-64
(4 из 4)
1954 г. КЛБ "Вита"
60  КЛБМатчАлександр Баринов1541:51:2960М20-39
(31 из 31)
1997 г. Teсhno Run
61Александр Калинин126Вавож1:51:3061М55-59
(9 из 12)
1958 г. СПК Удмуртия, КЛБ "Италмас"
62  КЛБМатчАндрей Игошин1021:55:0062М55-59
(10 из 12)
1959 г. КЛБ "Италмас"
63Сергей Балезин1141:57:4363М55-59
(11 из 12)
1962 г. КЛБ "Италмас"
64  КЛБМатчРасим Расулев1032:00:4364М55-59
(12 из 12)
1958 г. КЛБ "Италмас"
65  КЛБМатч  Игорь Николаев1102:15:3165М65-69
(4 из 4)
1948 г. КЛБ "Италмас"
Игорь Белов104DNF 1962 г. КЛБ "Италмас"
Вениамин Ефремов136ИграDNF 1952 г. ДЮСШ
Василий Нуриахметов171DNF 1986 г. КЛБ "Италмас"
Александр Шудегов101СарапулDNF 1996 г.