Серия забегов: Пробег памяти З. Колобанова

Беларусь, Минск

20 августа 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия г.Минска (около МРСРК "Чижовка-Арена")

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8 (029) 330-92-95 – зам.директора ГУ «ЦФОР Заводского района» Дешкевич Ирина Леонидовна




Дистанции

  
  
   Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Палоников248Минск0:39:011м30-39
(1 из 53)
21.06.1984
2Александр КругленяКЛБМатч386Минск0:40:052м30-39
(2 из 53)
13.09.1983 Аматар/BeRunner
3Александр СанькоКЛБМатч477Минск0:40:593м20-29
(1 из 54)
06.11.1989 Аматар
4Григорий СвитичКЛБМатч437Дрогичин0:41:284м20-29
(2 из 54)
10.12.1992 Аматар
5Владимир Кудлянский354Жлобин0:42:395м40-49
(1 из 32)
19.01.1971
6Артем Барабанщиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч509Жодино0:42:516м20-29
(3 из 54)
05.12.1992 Аматар
7Сергей Свитич436Брест0:43:277м20-29
(4 из 54)
10.12.1992 Аматар
8Евгений Тромза390Брест0:43:518м30-39
(3 из 53)
23.10.1987
9Виктор НежельскийКЛБМатч232Бобруйск0:43:589м30-39
(4 из 53)
28.12.1987 Виктория
10Дмитрий ЯцукКЛБМатч468Минск0:44:1210м30-39
(5 из 53)
09.08.1982 Аматар
11Василий Потапенко331Жодино0:44:2211м40-49
(2 из 32)
13.09.1976
12Тадеуш ЖелтокКЛБМатч384Минск0:44:2612м50-59
(1 из 19)
01.04.1964 Аматар
13Кирилл КоролевКЛБМатч465Минск0:44:3513м40-49
(3 из 32)
25.09.1970 Виктория
14Филипп Нехведович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч458Молодечно0:44:4514м20-29
(5 из 54)
01.09.1996 Регион
15Сергей Солодкин378Минск0:44:4915м30-39
(6 из 53)
08.10.1984 BeRunner, Аматар
16Игорь ДолбикКЛБМатч383Минск0:44:5216м50-59
(2 из 19)
20.10.1958 Run4Fun
17Вадим Сердитов231Полоцк0:44:5317м20-29
(6 из 54)
18.06.1993 orient-school.pro
18Дмитрий БоганКЛБМатч433Несвиж0:45:2218м20-29
(7 из 54)
12.03.1992 Виктория
19Валентин КруталевичКЛБМатч362Минская обл., пос. Озерный0:45:3119м50-59
(3 из 19)
01.01.1960 "Виктория"
20Андрей Запольский388Минск0:46:0920м20-29
(8 из 54)
02.01.1990 BeRunner
21Юрий Пузанский220Кировский0:46:4121м19-
(1 из 13)
15.05.2000 Cuba
22Сергей Ярошук348Каменец0:46:5122м40-49
(4 из 32)
03.12.1970
23James Akwuh485Minsk0:47:0023м20-29
(9 из 54)
21.09.1995
24Сергей Мисюченко303Копыль0:47:0324м40-49
(5 из 32)
29.08.1974 Кентавр
25Александр ШуляковКЛБМатч295Мозырь0:47:1225м50-59
(4 из 19)
10.04.1959 Виктория
26Анатолий Бортко269Минск0:47:2526м20-29
(10 из 54)
02.02.1994 Атлет
27Дмитрий Булло304Копыль0:47:3127м40-49
(6 из 32)
12.01.1972 Кентавр
28Михаил Нагорнюк274Минск0:48:0128м30-39
(7 из 53)
05.11.1984
29Олег Павлючук459Брест0:48:0329м50-59
(5 из 19)
10.02.1965 СК Буг
30Роман Католиков311Минск0:48:1130м30-39
(8 из 53)
05.06.1985 XTrail Team
31Владислав Нелиповец278Пинск0:48:1531м20-29
(11 из 54)
24.06.1996 Monolit
32Валерий КанарскийКЛБМатч424Минск0:48:2032м60-69
(1 из 15)
05.11.1957 Аматар
33Никита Устинов270Орша0:48:2233м20-29
(12 из 54)
28.10.1994 Солнышко
34Андрей ЛапутьКЛБМатч285Минск0:48:3934м20-29
(13 из 54)
03.06.1989 АМАТАР
34Дмитрий Рачко271Слоним0:48:3934м20-29
(13 из 54)
04.01.1994 Солнышко
36Сергей Васюкович Зарегистрирован на сайте420Верхнедвинск0:48:4436м30-39
(9 из 53)
10.10.1987 uTribe/ Tri-O
37Игорь Дукель262Минск0:48:4937м20-29
(15 из 54)
08.07.1994
38Павел Лисай419Минск0:49:0038м20-29
(16 из 54)
05.03.1994 room530
39Надежда СорокопытКЛБМатч457Минск0:49:031ж30-39
(1 из 15)
15.06.1986 Аматар
40Валерий Лещевич430Сморгонь0:49:0439м20-29
(17 из 54)
08.09.1989 Сморгонь
41Дмитрий Снежков449Минск0:49:0640м30-39
(10 из 53)
19.08.1981
42Сергей Лойко338Минск0:49:0941м30-39
(11 из 53)
28.01.1985
43Олег ШмарловскийКЛБМатч323Лида0:49:1442м30-39
(12 из 53)
06.07.1983 АМАТАР
44Виталий Воронов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч346Минск0:49:1843м30-39
(13 из 53)
17.07.1981 Виктория
45Дмитрий ЮщенкоКЛБМатч247Витебск0:49:3144м19-
(2 из 13)
16.11.2000 Аматар
46Владимир Голомбовский426Минск0:49:3245м40-49
(7 из 32)
18.03.1971
47Владимир Журавлёв415Минск0:49:3446м20-29
(18 из 54)
24.12.1990 #followminsk
48Сергей Чеботаев489Минск0:49:4747м20-29
(19 из 54)
29.06.1989 BeRunner
49Александр Байков496Минск0:50:0548м20-29
(20 из 54)
13.07.1988 Berunner
50Владимир Демьянов329Минск0:50:2749м40-49
(8 из 32)
16.08.1977 УГЗ МЧС
51Андрей Машковский281Брест0:50:3050м20-29
(21 из 54)
05.12.1997 Спарта
52Александр Денисович236Столинский район, д.Рухча0:50:3451м20-29
(22 из 54)
28.03.1995 Лично
53Юрий МурашовКЛБМатч473Брест0:50:4052м50-59
(6 из 19)
12.01.1967 Аматар
54Виталий МахвиеняКЛБМатч498Минск0:51:0053м30-39
(14 из 53)
11.12.1986 КЛБ Виктория
55Максим Телещук393Минск0:51:0154м30-39
(15 из 53)
12.03.1980
56Виктор БолсунКЛБМатч492Молодечно0:51:0555м40-49
(9 из 32)
27.02.1973 Регион
57Игорь Прокопенко Зарегистрирован на сайте337Пережир0:51:1056м40-49
(10 из 32)
29.01.1977 Газпром
58Даниил ТюевКЛБМатч500Минск0:51:1157м40-49
(11 из 32)
31.07.1977 АМАТАР
59Василий Коктыш347Жодино0:51:1258м50-59
(7 из 19)
15.07.1962 БЕЛАЗ
60Дмитрий Герасимук460Жабинка0:51:2559м20-29
(23 из 54)
27.01.1993 OCR Belarus
61Вячеслав Бабицкий339Борисов0:51:2660м50-59
(8 из 19)
17.09.1967 лк "Марафон"
62Иван Кусов486Минск0:51:3361м20-29
(24 из 54)
14.07.1993 BeRunner
63Игорь Гордей360Минск0:51:4062м30-39
(16 из 53)
30.01.1987 Виктория
64Константин МедведьКЛБМатч447Минск0:51:4263м60-69
(2 из 15)
28.03.1955 Аматар
65Мария Байкова495Минск0:51:502ж20-29
(1 из 12)
29.11.1991 Berunner
66Никита Балашов375Минск0:52:2764м30-39
(17 из 53)
02.09.1983
67Александр Литвин334Жодино0:52:3065м50-59
(9 из 19)
02.01.1966
68Анастасия Ахремко476Минск0:52:323ж20-29
(2 из 12)
28.10.1992
68Сергей Макарский310Минск0:52:3266м30-39
(18 из 53)
19.01.1987 XTrail Team
70Алексей Саевич342Минск0:52:3367м30-39
(19 из 53)
04.04.1983
71Светлана Курганская478Гомель0:52:364ж20-29
(3 из 12)
31.07.1988 Аматар
71Александр ЛевчукКЛБМатч320Минск0:52:3668м40-49
(12 из 32)
13.11.1970 Аматар
73Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч427Молодечно0:53:0369м60-69
(3 из 15)
16.08.1949 Регион
74Сергей Дышлевич261Минск0:53:0470м30-39
(20 из 53)
22.02.1982 Minskrun
75Руслан Березнёв344Минск0:53:0571м20-29
(25 из 54)
17.11.1988
76Виктор Капустин494борисов0:53:0872м60-69
(4 из 15)
12.05.1955
77Виталий Подашевка298Старые Дороги0:53:1573м40-49
(13 из 32)
14.01.1977 Лидер
78Артём Холод401Копыль0:53:2074м19-
(3 из 13)
20.10.2003 Кентавр
79Артур Калантай305Минск0:53:2375м30-39
(21 из 53)
26.10.1987 #followminsk
80Кирилл Бабицкий Зарегистрирован на сайте228Бобруйск0:53:2576м19-
(4 из 13)
24.10.1998 ГУО БГМТК
81Дмитрий Зеленко313Минск0:53:3877м30-39
(22 из 53)
13.01.1987 XTrail_Team
82Алексей Сергеев414Минск0:53:4278м19-
(5 из 13)
03.03.1998
83Валерий Панасюк461Минск0:53:4379м40-49
(14 из 32)
04.06.1977 Аматар
84Богдан Овсиюк Зарегистрирован на сайте266Минск0:53:5180м20-29
(26 из 54)
12.10.1993 Нет
85Андрей Клицунов513Мінск0:54:0781м20-29
(27 из 54)
18.09.1996
86Кирилл Гуляев514Минск0:54:1282м20-29
(28 из 54)
05.05.1993 #followminsk
87Юрий Герасимук402Жабинка0:54:1583м20-29
(29 из 54)
10.05.1992 OCR Belarus
88Александр СеливановКЛБМатч503Марьина Горка0:54:2584м40-49
(15 из 32)
18.07.1970 Аматар
89Екатерина ПашковскаяКЛБМатч555Минск0:54:285ж40-49
(1 из 8)
03.09.1976 Аматар
90Юрий Веремейчик453Марьина Горка0:54:4485м30-39
(23 из 53)
06.09.1979
91Анатолий Камышкайло454Минск0:54:4586м30-39
(24 из 53)
24.06.1981 Крылья Ангелов
92Сергей ШмарловскийКЛБМатч297Старые Дороги0:54:5487м50-59
(10 из 19)
07.06.1959 Лидер
93Тимофей МелешкоКЛБМатч475Минск0:55:0688м20-29
(30 из 54)
11.09.1995 Регион
94Александр Каршакевич340Борисов0:55:1689м50-59
(11 из 19)
05.02.1958 Водар Хлеба
95Валерий Девочкин370САНКТ-ПЕТЕРБУРГ0:55:1990м40-49
(16 из 32)
17.09.1977
96Владимир РизиковКЛБМатч350Минск0:55:2091м40-49
(17 из 32)
03.03.1972 Аматар
97Владимир Калинков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч352Гомель0:55:2192м60-69
(5 из 15)
19.03.1952 Сож
98Олег Половченя322Старые Дороги0:55:2793м40-49
(18 из 32)
04.09.1977 Лидер
99Аляксей Нішчык520Мінск0:55:3294м30-39
(25 из 53)
03.06.1983 2 Ласі
99Кирилл Сушко432Минск0:55:3294м20-29
(31 из 54)
22.07.1988 NRC
Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: