Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-olimpiy@mail.ru



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 1 апреля!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460 или по е-mail fsk-Olimpiy@mail.ru

Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Вишняков487Бобруйск2:54:401М18-34
(1 из 5)
14.10.1990 Криница
2Дмитрий Змитрукевич78Щучин2:59:572М18-34
(2 из 5)
29.07.1992
3  КЛБМатчЮрий Солодкий476Минск3:00:463М50-54
(1 из 5)
06.05.1964 Виктория
4Александр Вишняков484Бобруйск3:03:104М45-49
(1 из 3)
27.03.1968 Криница
5Михаил Макеенко494Брест3:06:175М18-34
(3 из 5)
26.06.1989 Цитадель
6  КЛБМатчЮрий Чищеня483Житковичи3:11:236М60-64
(1 из 5)
04.01.1955 Аматар
7Олег Кашанский488Несвиж3:14:117М35-39
(1 из 2)
01.12.1980 Виктория
8  КЛБМатчНиколай Володченко468Минск3:16:078М55-59
(1 из 3)
1960 г. Виктория
9Дмитрий Василенко479Осиповичи3:16:279М18-34
(4 из 5)
24.02.1989
10  КЛБМатчКонстантин Медведь461Минск3:19:4210М60-64
(2 из 5)
28.03.1955 Аматар
11  КЛБМатчИгорь Навицкий490п. Городище3:22:3711М45-49
(2 из 3)
11.04.1969 Регион
12  КЛБМатч  Владимир Кандыбо585Бобруйск3:25:2912М50-54
(2 из 5)
14.01.1964 Аматар
13  КЛБМатчИван Шинкаров581Бобруйск3:31:3513М60-64
(3 из 5)
27.06.1955 Аматар
14  КЛБМатчАнатолий Бунос452Минск3:32:2114М60-64
(4 из 5)
11.11.1956 Аматар
15  КЛБМатчТатьяна Гурская447Осиповичи3:33:001Ж35-39
(1 из 1)
19.12.1980 Аматар
16Ольга Малеенко495Брест3:42:262Ж18-34
(1 из 2)
14.05.1990
17  КЛБМатчВладислав Сосна493Лида3:44:1015М50-54
(3 из 5)
20.05.1962 Регион
18Игорь Любочанинов449Осиповичи3:45:0616М18-34
(5 из 5)
18.08.1985 Виктория
19Денис Жиднов496Брест3:46:2017М35-39
(2 из 2)
03.06.1981 Цитадель
20Юрий Черношей232Речица3:47:2218М40-44
(1 из 1)
06.05.1976 Росинка
21Николай Лагутько410Осиповичи3:51:1219М45-49
(3 из 3)
13.03.1968
22  КЛБМатч  Леонид Анацка492Лида3:57:0620М55-59
(2 из 3)
27.09.1961 Регион
23Анатолий Кильчицкий439Жодино4:01:0521М70-74
(1 из 2)
03.01.1945 БелАЗ
24  КЛБМатч  Роман Асаевич455Минск4:02:0222М50-54
(4 из 5)
05.03.1964 Аматар
25Виктор Рябушев463Жодино4:02:4023М60-64
(5 из 5)
03.01.1955 Бодрость
26  КЛБМатч  Виктор Лисовский6925Щучин4:03:2724М50-54
(5 из 5)
10.05.1964 Аматар
27  КЛБМатчГеннадий Васюкевич442Тверь4:04:0925М55-59
(3 из 3)
03.11.1958 БИМ
28  Оксана Креславская467Санкт-Петербург4:10:143Ж18-34
(2 из 2)
03.05.1995
29Вероника Кумакова499Жлобин4:49:304Ж55-59
(1 из 1)
09.11.1960 Свитанак
30Владимир Зайцев500Жлобин5:10:0526М70-74
(2 из 2)
29.03.1944 Свитанак
31Вячеслав Свизунов465Бобруйск5:11:2027М65-69
(1 из 1)
1951 г.
Игорь Бизюк497МинскDNF 13.05.1956 Виктория