Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-olimpiy@mail.ru



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 1 апреля!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460 или по е-mail fsk-Olimpiy@mail.ru

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Санько368Минск0:31:071М18-29
(1 из 12)
06.11.1989 Аматар
2Никита Чаховский322Могилев0:31:292М18-29
(2 из 12)
09.04.1994
3Владимир Кудлянский247Жлобин0:32:393М40-49
(1 из 12)
19.01.1971
4Артем Бабаранщиков260Смолевичи0:33:234М18-29
(3 из 12)
05.12.1992 Аматар
5Дмитрий Гидлевский377Минск0:34:055М30-39
(1 из 15)
09.07.1986 Аматар/ФСК Волат
6Дмитрий Яцук227Минск0:34:226М30-39
(2 из 15)
09.08.1982 Аматар
7Вадим Кушнир16Молодечно0:34:307М18-29
(4 из 12)
12.04.1997 Регион
8Владислав Сычев80Молодечно0:34:318М18-29
(5 из 12)
15.11.1994 Регион
9Тадеуш Желток397Минск0:34:469М50-54
(1 из 5)
01.04.1964 Аматар
10Александр Бусел261Светлогорск0:35:1510М30-39
(3 из 15)
16.07.1982 Белорусьнефть
11Александр Римашевский396г.п.Гатово0:35:1711М60-64
(1 из 7)
20.01.1957 Аматар
12Сергей Мисюценко392Копыль0:35:4512М40-49
(2 из 12)
29.08.1974 Кентавр
13Олег Канаш249Гомель0:35:4813М30-39
(4 из 15)
01.07.1983 СОЖ
14Александр Ализарчик264Светлогорск0:35:5714М30-39
(5 из 15)
20.03.1985
15Петр Шарангович297Нарочь0:35:5915М30-39
(6 из 15)
18.02.1979 Регион
16Валентин Круталевич258Минская обл.0:36:1016М55-59
(1 из 6)
01.01.1960 Виктория
17Павел Величко1520Солигорск0:36:1717М30-39
(7 из 15)
11.10.1982
18Андрей Лапуть380Минск0:36:2218М18-29
(6 из 12)
03.06.1989 Аматар
19Олег Шмарловский60Лида0:36:3419М30-39
(8 из 15)
06.07.1983 Аматар
20Игорь Борисёнок364Молодечно0:36:4120М30-39
(9 из 15)
30.05.1979 Регион
21  Петр Железинский395Речица0:36:5321М55-59
(2 из 6)
02.02.1962 Росинка
22Алексей Римашевский373г.п.Гатово0:37:0522М18-29
(7 из 12)
19.08.1989 Аматар
23Павел Холод213Минск0:37:2723М40-49
(3 из 12)
19.03.1976 Ориентир
24Виктор Болсун198Молодечно0:37:3024М40-49
(4 из 12)
27.02.1973 Регион
25Даниил Тюев245Минск0:37:5325М30-39
(10 из 15)
31.07.1977 Аматар
26  Кирилл Бабицкий340Бобруйск0:38:4226М18-29
(8 из 12)
24.10.1998
27Валерий Петрусенко315Минск0:38:4427М55-59
(3 из 6)
28.09.1961 Газпром
28Василий Дерачиц359Минск0:38:4628М40-49
(5 из 12)
24.05.1975 Регион
29  Игорь Прокопенков391а/г Михановичи0:39:0429М40-49
(6 из 12)
29.01.1977 Газпром
30Игорь Гареев256Могилев0:39:4030М40-49
(7 из 12)
22.05.1971
31Василий Земцов269Могилев0:39:5131М60-64
(2 из 7)
01.02.1954 Аматар
32Светлана Курганская251Гомель0:40:32118-29
(1 из 6)
31.07.1988 Виктория
32  Василий Лебецкий351Молодечно0:40:3232М65-69
(1 из 8)
16.08.1949 Регион
34Анастасия Дударь208Солигорск0:40:48218-29
(2 из 6)
14.02.1991 Регион
35Анна Летун254Осиповичи0:40:49318-29
(3 из 6)
12.09.1992 Аматар
36Владимир Кукреш355Молодечно0:40:5033М50-54
(2 из 5)
03.09.1964 Регион
37Сергей Попков246Осиповичи0:40:5634М30-39
(11 из 15)
20.05.1978
38Сергей Шмарловский178Старые Дороги0:40:5935М55-59
(4 из 6)
07.06.1959 Лидер
39Одиссей Дельянов361Минск0:41:1336М30-39
(12 из 15)
08.12.1979 Регион
40Павел Подберезский205Могилев0:41:1837М40-49
(8 из 12)
20.11.1969 Виктория
41Владимир Кращенко376Молодечно0:41:4938М60-64
(3 из 7)
26.11.1953 Регион
42Олег Этин332Могилёв0:41:5339М50-54
(3 из 5)
23.11.1965
43Ольга Бильдюкевич238Солигорск0:42:04430-39
(1 из 7)
1978 г.
44Алексей Минько253Щучин0:42:1240М18-29
(9 из 12)
10.06.1997 Аматар
45Артем Бельмач222Солигорск0:42:3241М18-29
(10 из 12)
13.05.1994 Run4Fun
46Анатолий Дрень233Солигорск0:42:5442М65-69
(2 из 8)
1951 г. Регион
47Анатолий Лапуть207Минск0:43:0143М55-59
(5 из 6)
05.10.1959 Аматар
48  Михаил Кожан365Полоцк0:43:1044М70-74
(1 из 4)
14.10.1946 Аматар
49Надежда Делендик223Солигорск0:43:17530-39
(2 из 7)
31.03.1987 Беларуськалий
50Алексей Леонов323Солигорск0:43:2745М30-39
(13 из 15)
08.04.1986 IRUN
51Рита Терещенко296Минск0:43:30630-39
(3 из 7)
20.03.1986 Аматар
52Полина Горбачева394аг.Михановичи0:43:48730-39
(4 из 7)
09.10.1981 Газпром
53Галина Ковалева398Молодено0:44:18850-54
(1 из 2)
01.01.1966 Регион
54Дмитрий Романов283Могилев0:44:2946М30-39
(14 из 15)
07.04.1986
55Игорь Маковец326Минск0:44:4547М50-54
(4 из 5)
25.07.1966 Ориентир
56Екатерина Лукина262Санкт-Петербург0:45:03918-29
(4 из 6)
09.02.1996 Каравай
57Андрей Савченко314Минск0:45:0448М40-49
(9 из 12)
21.11.1969 Аматар
58Елена Савельева331Осиповичи0:45:121030-39
(5 из 7)
17.09.1985
59  Андрей Зданович348Минск0:45:1949М40-49
(10 из 12)
21.04.1973 Berunner
60Владимир Судденков209Могилев0:45:4850М70-74
(2 из 4)
01.10.1946 Аматар
61Александр Драбеня303Солигорск0:45:5251М40-49
(11 из 12)
24.02.1971 Метеор
61Игорь Шмидов363Минск0:45:5251М40-49
(11 из 12)
26.04.1972 Аматар
63Александр Тимофеенко352Молодечно0:45:5753М75-79
(1 из 2)
29.01.1939 Регион
64Георгий Носко356Минск0:45:5854М55-59
(6 из 6)
14.01.1958 Аматар
65Елена Колташова257Минск0:46:331130-39
(6 из 7)
02.09.1984 Виктория
65Елена Цухло358Минск0:46:331160-64
(1 из 1)
13.05.1954 Аматар
67  Людмила Литвинская333Бобруйск0:46:491330-39
(7 из 7)
06.07.1977 Аматар
68Андрей Крукович226Солигорск0:47:1955М18-29
(11 из 12)
27.08.1994
69Олег Баранов284Солигорск0:47:3456М18-29
(12 из 12)
21.01.1988
70Татьяна Делендик241Солигорск0:48:311450-54
(2 из 2)
14.02.1965 Регион
71Светлана Новикова255Минск0:48:321555-59
(1 из 4)
1958 г.
72Сергей Мымрин8640Бобруйск0:49:0757М70-74
(3 из 4)
04.07.1944
73Владимир Рябцев347Минск0:49:5258М65-69
(3 из 8)
04.05.1951 Лидер
74Анжелика Вишнякова289Бобруйск0:50:531618-29
(5 из 6)
03.11.1996 Крыница
75Светлана Кошелева366Молодечно0:51:031755-59
(2 из 4)
14.10.1961 Регион
76Александр Быков354Мядель0:51:0459М60-64
(4 из 7)
07.09.1954 Регион
77Екатерина Бердова210Минск0:51:121818-29
(6 из 6)
06.10.1987 Ориентир
78Валентин Севрук388Минск0:51:1960М65-69
(4 из 8)
19.04.1950 Аматар
79  Инна Трубкина357Минск0:51:381940-49
(1 из 3)
1972 г. Аматар
80Геннадий Овчаренко204Марьина-Горка0:51:4461М65-69
(5 из 8)
11.07.1949 Звезда
81  Ирина Бондарович371Минск0:52:152040-49
(2 из 3)
11.01.1971 Аматар
82Леонид Гисов342Бобруйск0:52:5962М75-79
(2 из 2)
01.01.1940 Крыница
83  Александр Ковалев328Молодечно0:53:1963М60-64
(5 из 7)
13.11.1952 Регион
84Константин Вельбой346Бобруйск0:54:2464М50-54
(5 из 5)
1964 г. Крыница
85Алексей Гайшун341Бобруйск0:55:2065М30-39
(15 из 15)
05.06.1982 Крыница
86Светлана Вишнякова286Бобруйск0:56:152140-49
(3 из 3)
05.09.1969 Крыница
87Константин Новицкий319Минск0:56:1666М60-64
(6 из 7)
15.02.1955 Ориентир
88Татьна Ивашенко369Молодечно0:56:252255-59
(3 из 4)
14.10.1961 Регион
89Валерий Тишковский225Солигорск0:56:5667М65-69
(6 из 8)
07.10.1948 Беларуськалий
90Михаил Андрейчиков316Минск0:57:2768М65-69
(7 из 8)
05.05.1949 Ориентир
90Николай Бедула337Минск0:57:2768М65-69
(7 из 8)
1952 г. Аматар
92Зинаида Юрковец290Бобруйск0:58:132365-69
(1 из 5)
10.06.1948 Крыница
93Наталья Данильченко387Минск0:59:332455-59
(4 из 4)
20.04.1959 Аматар
94Валерий Чеус285Крупки1:01:0670М70-74
(4 из 4)
01.01.1943 Виктория
95Виктор Вишняков301Марьина-Горка1:02:1471М60-64
(7 из 7)
10.02.1953 Звезда
96Валентина Пехота313Минск1:06:402565-69
(2 из 5)
21.02.1950 Ориентир
97Наталия Мусловец343Бобруйск1:15:002665-69
(3 из 5)
1951 г. Крыница
98  Ольга Сиренко389Минск1:21:482765-69
(4 из 5)
21.04.1948 Аматар
99Валентина Храмцевич311Минск1:28:352865-69
(5 из 5)
1948 г. Виктория