Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 547. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий ЛогиновКЛБМатч3084Ивановская обл., Иваново, Россия1:08:211М 34
(1 из 214)
БиМ
2Константин СоколовКЛБМатч3008Россия1:09:542М 34
(2 из 214)
3Сергей Липп3007Россия1:12:113М 34
(3 из 214)
4Сергей Коровин3537Россия1:15:274М 35-39
(1 из 67)
5Андрей ШвецовКЛБМатч3544Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия1:17:215М 45-49
(1 из 26)
Новотор
6Сергей Джиган3002Россия1:17:566М 34
(4 из 214)
7Егор Кузьменков3333Новгородская обл., Великий Новгород, Россия1:18:347М 34
(5 из 214)
8Павел Иванов3022Россия1:19:248М 34
(6 из 214)
9Роман Новиков3082Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:19:369М 34
(7 из 214)
10Илья Смирнов3079Костромская обл., Шарьинский р-н, Шарья, Россия1:20:1810М 34
(8 из 214)
11Виктор Цветков3401Костромская обл., Костромской р-н, п. Караваево, Россия1:20:4111М 34
(9 из 214)
12Олег Вилков3026Россия1:20:4912М 34
(10 из 214)
13Андрей Звягин3228Ярославль, Россия1:22:0413М 35-39
(2 из 67)
14Николай Лохов3063Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия1:22:2214М 34
(11 из 214)
15Вадим Романов3023Россия1:22:4015М 34
(12 из 214)
16Геннадий КомиссаровКЛБМатч3230Москва, Россия1:23:3716М 60-64
(1 из 4)
Факел
17Михаил КозулинКЛБМатч3313Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:24:0517М 34
(13 из 214)
SKI76 TEAM
18Алексей Гусев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3503Рязанская обл., Рязань, Россия1:24:1718М 35-39
(3 из 67)
Рязань
18Алексей Сидоров3030Россия1:24:1718М 35-39
(3 из 67)
20Сергей Афанасьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3472Ярославская обл., Ярославль, Россия1:24:2120М 35-39
(5 из 67)
Free Run
21Вячеслав Немцов3081Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешма, Россия1:24:3121М 45-49
(2 из 26)
22Дмитрий ТимофеевКЛБМатч3511Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия1:24:3222М 34
(14 из 214)
SKI76 TEAM
23Дмитрий Москалёв3024Россия1:24:4723М 34
(15 из 214)
24Иван Горячев3086Ивановская обл., Иваново, Россия1:24:4824М 34
(16 из 214)
25Илья Воронин Зарегистрирован на сайте3283Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия1:25:3125М 34
(17 из 214)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
26Юлия Сурикова3536Ярославская обл., Ярославль, Россия1:25:481Ж 34
(1 из 68)
27Евгений Глезер3212Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:25:5426М 35-39
(6 из 67)
28Денис Любимов3354Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия1:26:4127М 34
(18 из 214)
Run Club SP
29Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3281Ярославская обл., Ярославль, Россия1:26:5428М 45-49
(3 из 26)
Free Run
30Сергей Охотников3454Костромская обл., Шарьинский р-н, Шарья, Россия1:27:3529М 40-44
(1 из 40)
31Владислав Резничек3277Костромская обл., Судиславский р-н, Судиславль пгт., Россия1:27:5430М 34
(19 из 214)
32Николай Семёнов3439Рыбинск, Россия1:28:0031М 34
(20 из 214)
33Илья Лебедев3010Россия1:28:0632М 34
(21 из 214)
34Алексей Морев3021Россия1:28:2033М 34
(22 из 214)
35Дмитрий Наумов3421Москва, Россия1:28:2434М 35-39
(7 из 67)
36Игорь Аверьянов3494Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия1:28:3535М 35-39
(8 из 67)
37Павел Горун Зарегистрирован на сайте3419Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:29:0436М 34
(23 из 214)
38Олег Красильников Зарегистрирован на сайте3152Московская обл., Железнодорожный, Россия1:29:0837М 35-39
(9 из 67)
39Андрей Фролов3484Московская обл., Красноармейск, Россия1:29:1838М 45-49
(4 из 26)
40Ярослав Голубев Зарегистрирован на сайте3324Москва, Россия1:29:3539М 34
(24 из 214)
40Быстров Олег3341Вологодская обл., Вологда, Россия1:29:3539М 34
(24 из 214)
42Kirill Mironov3408Москва, Россия1:29:3941М 34
(26 из 214)
43Алёна Малышева3004Россия1:29:432Ж 34
(2 из 68)
43Алексей Шлойда3177Московская обл., Королев, Россия1:29:4342М 35-39
(10 из 67)
DRY DRY triathlon team
45Вячеслав Крымский3391Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:30:0443М 40-44
(2 из 40)
Газпром
46Александр ПаклюевКЛБМатч3253Москва, Россия1:30:2244М 34
(27 из 214)
21 RUNNERS
47Андрей Антонов Зарегистрирован на сайте3288Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:30:3445М 34
(28 из 214)
48Андрей Гребенщиков3307Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:30:5046М 35-39
(11 из 67)
49Александр Живов3148Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия1:30:5447М 35-39
(12 из 67)
1run.moscow
50Владимир Киселев3112Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия1:30:5748М 35-39
(13 из 67)
51Максим Жеребцов3129Москва, Россия1:31:0849М 34
(29 из 214)
52Евгений Смирнов3359Ивановская обл., Ивановский р-н, с. Ново-Талицы, Россия1:31:1950М 55-59
(1 из 10)
53Леонид Королев3003Россия1:31:2551М 45-49
(5 из 26)
54Павел Вольский3264Ярославская обл., Ярославль, Россия1:31:2652М 34
(30 из 214)
55Николай Телепень Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3379Рязанская обл., Рязань, Россия1:32:0653М 34
(31 из 214)
56Алексей КуценкоКЛБМатч3476Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия1:32:1754М 34
(32 из 214)
SKI76 TEAM
57Анатолий Роганов3122Костромская обл., Костромской р-н, Россия1:32:2555М 55-59
(2 из 10)
58Дмитрий Митраков Зарегистрирован на сайте3369Москва, Россия1:32:2656М 34
(33 из 214)
Мосгортранс
59Алексей Веселов3373Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:32:3657М 40-44
(3 из 40)
60Никита Тарарин3025Россия1:32:4058М 34
(34 из 214)
61Алексей Лебедев3510Архангельская обл., Коношский р-н, Коноша рп., Россия1:32:4659М 40-44
(4 из 40)
Зелёная поляна
62Олег Щеглов3208Московская обл., Домодедово, Россия1:32:5160М 34
(35 из 214)
63Владимир Воскресенский3444Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия1:32:5361М 60-64
(2 из 4)
Авангард
64Раиль Сафиуллин3393Ивановская обл., Иваново, Россия1:33:1962М 34
(36 из 214)
65Александр Гуляев3488Москва, Россия1:33:3763М 34
(37 из 214)
66Олег Петров3019Россия1:33:3964М 35-39
(14 из 67)
67Валерий ГригорьевКЛБМатч3272Москва, Россия1:33:5465М 50-54
(1 из 10)
Факел
68Евгений ЧернышовКЛБМатч3110Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:34:1766М 45-49
(6 из 26)
SKI76 TEAM
69Денис Буткай3317Вологодская обл., Вологда, Россия1:34:2367М 34
(38 из 214)
3 Life
70Георгий Смолин3340Вологодская обл., Вологда, Россия1:34:2568М 34
(39 из 214)
71Юрий Витальев3526Московская обл., Дубна, Россия1:34:2669М 34
(40 из 214)
72Михаил Левко3197Санкт-Петербург, Пушкин, Россия1:34:2770М 34
(41 из 214)
73Михаил Калинин3227Ярославская обл., Ярославль, Россия1:34:2871М 34
(42 из 214)
74Сергей Большаков3336Москва, Россия1:34:4972М 40-44
(5 из 40)
75Дмитрий Кузнецов3299Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия1:34:5173М 34
(43 из 214)
76Павел Егоров3378Московская обл., Лобня, Россия1:34:5874М 34
(44 из 214)
77Виталий Терлецкий3416Ивановская обл., Иваново, Россия1:35:0375М 34
(45 из 214)
78Павел Карпов3541Россия1:35:1876М 34
(46 из 214)
79Григорий Паньков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3303Ярославская обл., Ярославль, Россия1:35:4877М 34
(47 из 214)
80Дмитрий Комаров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3078Московская обл., Серпухов, Россия1:35:5278М 35-39
(15 из 67)
Фотон
81Анатолий Бабкин3531Москва, Россия1:35:5579М 34
(48 из 214)
82Сергей Зуев3083Москва, Россия1:35:5780М 35-39
(16 из 67)
83Павел Зюкин3041Москва, п. Бутово, Россия1:35:5981М 34
(49 из 214)
84Руслан Бабуров3098Москва, Россия1:36:0782М 40-44
(6 из 40)
Дубасеки
85Анна Михайлова3404Вологодская обл., Вологда, Россия1:36:103Ж 40-44
(1 из 9)
Вологодские равнины
85Дмитрий Чичирин3139Вологодская обл., Вологда, Россия1:36:1083М 40-44
(7 из 40)
87Вячеслав Лебедев3409Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия1:36:1584М 50-54
(2 из 10)
88Илья Лопаков3140Москва, Россия1:36:1785М 34
(50 из 214)
89Алексей Шатров3301Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия1:36:2586М 34
(51 из 214)
Академия бега Дмитрия Павлова
90Михаил Говоров Зарегистрирован на сайте3485Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:36:2987М 40-44
(8 из 40)
ALL RUN CLUB Rybinsk
91Николай Кириллов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3375Рязанская обл., Рязань, Россия1:36:3388М 45-49
(7 из 26)
Рязань
92Алексей АлтыновКЛБМатч3090Московская обл., Дубна, Россия1:36:3789М 34
(52 из 214)
БиМ
93Роман Комбаров3424Вологодская обл., Вологда, Россия1:36:3890М 34
(53 из 214)
94Андрей Гиричев3535Ярославская обл., Ярославль, Россия1:36:4091М 35-39
(17 из 67)
94Андрей Ушаков3371Москва, Россия1:36:4091М 34
(54 из 214)
96Михаил Зимушенко3477Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:36:4193М 34
(55 из 214)
97Анатолий Левин Зарегистрирован на сайте3520Ярославская обл., Ярославль, Россия1:36:4694М 40-44
(9 из 40)
Free Run
98Артём Разуваев3508Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия1:36:4795М 34
(56 из 214)
99Иван Поляков3339Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия1:36:4896М 34
(57 из 214)
100Ирина Сапельникова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3043Ярославская обл., Ярославль, Россия1:36:494Ж 34
(3 из 68)
Free Run
Всего записей: 547. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: