Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53




Дистанции

  
  
   Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Cуймонкул Тезекбаев2294Россия0:38:051М 18-34
(1 из 83)
2Алексей Сорокин Зарегистрирован на сайте2209Московская обл., Королев, Россия0:38:362М 18-34
(2 из 83)
3Сергей Руновский2140Ярославская обл., Ярославль, Россия0:39:073М 45-49
(1 из 11)
Нет клуба/No club
4Nikolay Prokudin2110Московская обл., Реутов, Россия0:39:254М 35-39
(1 из 28)
Рандори
5Владимир Афанасьев2326Московская обл., Фрязино, Россия0:39:325М 18-34
(3 из 83)
6Артур Русаков2206Рязанская обл., Рязань, Россия0:40:346М 18-34
(4 из 83)
Нет клуба/No club
7Евгений Кокорин2126Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:40:387М 55-59
(1 из 7)
8Александр Амплеев2125Владимирская обл., Ковров, Россия0:40:578М 18-34
(5 из 83)
СКиД
9Дмитрий Клочко2086Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:41:119М 18-34
(6 из 83)
10Андрей Чернов2096Москва, Россия0:41:1610М 18-34
(7 из 83)
11Виктор ЛукьяновКЛБМатч2105Москва, Россия0:41:2011М 55-59
(2 из 7)
Факел
12Иван Сесин2222Московская обл., Королев, Россия0:41:2212М 18-34
(8 из 83)
Нет клуба/No club
13Николай АлександровКЛБМатч2336Ярославская обл., Ярославль, Россия0:41:3513М 60-64
(1 из 7)
SKI76 TEAM
14Сергей Зайцев2220Ярославская обл., Ярославль, Россия0:41:4114М 45-49
(2 из 11)
15Николай Купцов2074Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Прохоровское, Россия0:41:5615М 18-34
(9 из 83)
Нет клуба/No club
16Светлана ЛупановаКЛБМатч2288Нижегородская обл., Володарский р-н, п. Новосмолинский, Россия0:41:571Ж 18-34
(1 из 100)
"Ха-ха" п.Смолино
17Борис Васильев2309Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы, Россия0:42:1416М 35-39
(2 из 28)
Нет клуба/No club
18Максим Краснощеков2033Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:42:1617М 18-34
(10 из 83)
19Артем Семейкин2238Ярославская обл., Ярославль, Россия0:42:1918М 18-34
(11 из 83)
20Федор Литвинов2253Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия0:42:3319М 18-34
(12 из 83)
21Антон Кузьменков2332Ярославская обл., Переславский р-н, с. Никитская Слобода, Россия0:42:4820М 16-17
(1 из 1)
22Artem Ananin2235Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия0:42:5121М 18-34
(13 из 83)
23Игорь Карсюк2247Ярославская обл., Ярославль, Россия0:43:0322М 18-34
(14 из 83)
Нет клуба/No club
24Евгений Епишкин2345Москва, Россия0:43:2423М 18-34
(15 из 83)
adidas
25Алексей Смирнов2305Ярославская обл., Ярославль, Россия0:43:3424М 18-34
(16 из 83)
Нет клуба/No club
26Сергей Чистяков2166Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:43:5825М 18-34
(17 из 83)
27Ирина Коршунова2304Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:44:032Ж 18-34
(2 из 100)
Нет клуба/No club
28Иван Зайцев2200Ярославская обл., Ярославль, Россия0:44:2726М 18-34
(18 из 83)
29Илья Бирюков2010Ярославль, Россия0:44:3427М 18-34
(19 из 83)
30Сергей Штокало Зарегистрирован на сайте2232Ярославская обл., Ярославль, Россия0:44:3728М 35-39
(3 из 28)
31Елена Тишкина2046Московская обл., Одинцовский р-н, Россия0:44:423Ж 18-34
(3 из 100)
32Дмитрий Мехоношин2113Московская обл., Долгопрудный, Россия0:44:5629М 18-34
(20 из 83)
Нет клуба/No club
33Гульфияр Ставицкая2246Ярославская обл., Ярославль, Россия0:45:074Ж 50-54
(1 из 4)
34Сергей Тютин2144Ярославская обл., Ярославль, Россия0:45:0830М 18-34
(21 из 83)
35Виталий Бобков2078Москва, Россия0:45:1931М 18-34
(22 из 83)
Нет клуба/No club
36Сергей Тараканов2079Ярославская обл., Ярославль, Россия0:45:3432М 60-64
(2 из 7)
Нет клуба/No club
37Алина Садекова2347Москва, Россия0:45:495Ж 18-34
(4 из 100)
Нет клуба/No club
38Алексей Хорошилов2182Москва, Россия0:45:5033М 18-34
(23 из 83)
Нет клуба/No club
39Марат Ижбердеев2119Москва, Россия0:45:5234М 18-34
(24 из 83)
adidas
40Марьяна Волкова2051Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:46:056Ж 35-39
(1 из 22)
ClimbRun
41Игорь Матазов2181Москва, Россия0:46:2435М 35-39
(4 из 28)
42Олег Пученков2272Московская обл., Балашиха, Россия0:46:2836М 50-54
(1 из 4)
Нет клуба/No club
43Кирилл Клочков2177Московская обл., Железнодорожный, Россия0:46:3037М 18-34
(25 из 83)
Нет клуба/No club
44Владислав Малахов2003Москва, Россия0:46:3438М 35-39
(5 из 28)
Нет клуба/No club
45Ирина ДавыдоваКЛБМатч2030Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:46:397Ж 40-44
(1 из 9)
Нет клуба/No club
46Андрей Егоров2308Ярославская обл., Ростовский р-н, Ростов, Россия0:46:4739М 50-54
(2 из 4)
I Love Running
47Николай Ярошевский2328Московская обл., Подольск, Россия0:46:5240М 18-34
(26 из 83)
48Павел Смирнов Зарегистрирован на сайте2149Ярославская обл., Ярославль, Россия0:46:5341М 18-34
(27 из 83)
Free Run
49Антон Елисеев2103Москва, Россия0:46:5542М 35-39
(6 из 28)
Нет клуба/No club
50Андрей Васильев2335Ярославская обл., Ярославль, Россия0:46:5643М 18-34
(28 из 83)
51Полина Зайцева2292Ярославская обл., Ярославль, Россия0:47:058Ж 18-34
(5 из 100)
52Александра Горчакова2234Ярославль, Россия0:47:199Ж 18-34
(6 из 100)
53Григорий Меньщиков2196Москва, Россия0:47:2844М 18-34
(29 из 83)
54Светлана Ермакова2269Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия0:47:3010Ж 18-34
(7 из 100)
Нет клуба/No club
55Максим Бартош2121Москва, Россия0:47:3445М 18-34
(30 из 83)
Нет клуба/No club
56Владимир Орлов2159Ярославль, Россия0:47:4246М 40-44
(1 из 12)
57Константин Кислов2185Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия0:47:5047М 18-34
(31 из 83)
58Алексей Любивый2019Москва, Россия0:47:5348М 18-34
(32 из 83)
Адидас
59Александр Мудров Зарегистрирован на сайте2293Москва, Россия0:48:0149М 18-34
(33 из 83)
Нет клуба/No club
60Дмитрий Степанов2056Москва, Россия0:48:2450М 18-34
(34 из 83)
Нет клуба/No club
61Александр Раскин2290Ярославская обл., Ярославль, Россия0:48:2651М 45-49
(3 из 11)
Триатлон
62Артем Синяев2324Ярославль, Россия0:48:3252М 35-39
(7 из 28)
62Наталья Смирнова2198Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия0:48:3211Ж 35-39
(2 из 22)
Старт
64Evgeniya Rumyantseva Зарегистрирован на сайте2022Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:48:3712Ж 35-39
(3 из 22)
Углич
65Евгений Мойкин2313Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:48:4353М 60-64
(3 из 7)
66Серёга Партолин2021Московская обл., Королев, Россия0:49:0354М 18-34
(35 из 83)
67Александр Мышко2036Ярославль, Россия0:49:0655М 18-34
(36 из 83)
68Денис Щербаков2266Московская обл., Дубна, Россия0:49:0756М 40-44
(2 из 12)
69Алексей Леденев2331Московская обл., Дубна, Россия0:49:1057М 55-59
(3 из 7)
Нет клуба/No club
70Владимир Новиков2184Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:49:1958М 45-49
(4 из 11)
71Роман Смирнов2130Ярославская обл., Ярославль, Россия0:49:2059М 35-39
(8 из 28)
Нет клуба/No club
72Алексей Чернов2168Москва, Россия0:49:2360М 35-39
(9 из 28)
Adidas runclub Mitino
73Владимир Кофанов2160Москва, Россия0:49:3361М 35-39
(10 из 28)
74Александр Грибов2342Россия0:49:3662М 18-34
(37 из 83)
74Екатерина Чаленко2244Москва, Россия0:49:3613Ж 18-34
(8 из 100)
76Elena Dvortsova2017Московская обл., Воскресенский р-н, Воскресенск, Россия0:49:3814Ж 18-34
(9 из 100)
77Константин Корнеев2191Москва, Россия0:49:4263М 35-39
(11 из 28)
Нет клуба/No club
78Светлана Лысенко2142Московская обл., Котельники, Россия0:49:4915Ж 35-39
(4 из 22)
Нет клуба/No club
79Александр Филимонов2314Ярославль, Россия0:49:5064М 35-39
(12 из 28)
80Денис Просянкин2080Москва, Россия0:49:5665М 18-34
(38 из 83)
Нет клуба/No club
81Екатерина Конькова2231Москва, Россия0:50:0816Ж 35-39
(5 из 22)
Нет клуба/No club
81Борис Шаврин2164Москва, Россия0:50:0866М 18-34
(39 из 83)
Нет клуба/No club
83Валерия Дорофеева2115Москва, Россия0:50:1017Ж 18-34
(10 из 100)
Нет клуба/No club
84Александр Смирнов2152Первомайский рп,, Россия0:50:1867М 18-34
(40 из 83)
85Максим Филиппов2190Ярославская обл., Ярославль, Россия0:50:4168М 18-34
(41 из 83)
Нет клуба/No club
86Сергей Онишко2034Ярославская обл., Ярославль, Россия0:50:4769М 18-34
(42 из 83)
87Андрей Вакуров2245Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:50:5470М 18-34
(43 из 83)
87Мария Москвина2215Москва, Россия0:50:5418Ж 18-34
(11 из 100)
89Ирина Маслобойщикова2054Москва, Россия0:50:5919Ж 18-34
(12 из 100)
Wake&Run
90Елизавета Грубина2167Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:51:0020Ж 18-34
(13 из 100)
91Игорь Николаев2203Ярославская обл., Тутаевский р-н, п. Константиновский, Россия0:51:1371М 50-54
(3 из 4)
Романовские зори
92Михаил Субботин2250Ярославская обл., Ярославль, Россия0:51:2572М 18-34
(44 из 83)
93Владислав Фомин2102Ярославская обл., Ярославль, Россия0:51:3173М 18-34
(45 из 83)
Takeda Running Team
94Михаил Курулёв2202Москва, Россия0:51:3274М 45-49
(5 из 11)
95Роман Малинин2070Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия0:51:3575М 18-34
(46 из 83)
Нет клуба/No club
96Александр Гаврин2204Ярославль, Россия0:51:3876М 40-44
(3 из 12)
96Мария Кулигина2176Ярославль, Россия0:51:3821Ж 18-34
(14 из 100)
98Дмитрий Косакян2295Москва, Россия0:51:4677М 18-34
(47 из 83)
99Галина БарыкинаКЛБМатч2261Тверская обл., Конаковский р-н, Конаково, Россия0:51:4822Ж 55-59
(1 из 1)
Марафонец
100Александр Козлов2049Москва, Россия0:51:5378М 18-34
(48 из 83)
Нет клуба/No club
Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: