Место старта: площадь у памятника «Катер-герой»

Контакты организаторов: welcome@rarating.ru
+7(831) 419-53-24



Дистанции

  
  
   Всего записей: 667. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Бирюзов340Нижний Новгород, Россия1:16:351М 23-34
(1 из 285)
2  Михаил Денежкин413Нижний Новгород, Россия1:16:532М 23-34
(2 из 285)
3  КЛБМатчАрсен Темирханов146Володарский р-н, Смолино рп., Россия1:17:113М 35-44
(1 из 102)
4  Дмитрий Травкин650Ковров, Россия1:18:184М 23-34
(3 из 285)
СКиД
5  Адильхан Мурзашев301Москва, Россия1:19:275М 23-34
(4 из 285)
Wake&Run
6Владимир Стенюков278Нижний Новгород, Россия1:20:596М 35-44
(2 из 102)
Академия бега Дмитрия Павлова
7Андрей Лойко166Кузнецк, Россия1:21:147М 23-34
(5 из 285)
8Михаил Малков714Нижний Новгород, Россия1:21:208М 35-44
(3 из 102)
9Михаил Шерстнев280Москва, Россия1:21:219М 23-34
(6 из 285)
10Сергей Лукашов665Ковров, Россия1:22:2310М 23-34
(7 из 285)
СКиД
11Александр Маянцев670Иваново, Россия1:22:5611М 23-34
(8 из 285)
12Юрий Михельсон657Арзамас, Россия1:23:2912М 23-34
(9 из 285)
13Андрей Пикинский723Ковров, Россия1:23:3313М 35-44
(4 из 102)
14  Алексей Степанов574Саров, Россия1:23:4814М 23-34
(10 из 285)
15Сергей Носков662Дзержинск, Россия1:24:2915М 23-34
(11 из 285)
16Sergey Papkov139Нижний Новгород, Россия1:25:0416М 45-54
(1 из 37)
17Коробейников Ярослав423Нижний Новгород, Россия1:25:2917М 35-44
(5 из 102)
18Павел Грушин291Арзамас, Россия1:25:3918М 23-34
(12 из 285)
Аргус
19Дмитрий Злыднев331Нижний Новгород, Россия1:25:4219М 18-22
(1 из 35)
20Ефрем Еллиев284Богородский р-н, п. Новинки, Россия1:26:0620М 35-44
(6 из 102)
21Сергей Балановский388Иваново, Россия1:26:3521М 23-34
(13 из 285)
Ivanovo Running Club
22  КЛБМатчВиктор Балашов252Нижний Новгород, Россия1:27:2522М 45-54
(2 из 37)
Сормович Н-новгород
23Юрий Соболев625Нижний Новгород, Россия1:27:3123М 23-34
(14 из 285)
Аргус
24Денис Тарасов221Нижний Новгород, Россия1:27:3324М 23-34
(15 из 285)
Триатлон-НН
25Александр Шевченко528Нижний Новгород, Россия1:27:3425М 23-34
(16 из 285)
Академия бега Дмитрия Павлова
26Максим Елисеев222Нижний Новгород, Россия1:27:5426М 23-34
(17 из 285)
27  Валентин Немытов137Большеболдинский р-н, с. Новая Слобода, Россия1:28:0327М 23-34
(18 из 285)
28Igor Bayev126Нижний Новгород, Россия1:28:3528М 23-34
(19 из 285)
29  КЛБМатчАлексей Елисеев745Бор, Россия1:28:5629М 23-34
(20 из 285)
Сормович
30Дмитрий Вилков211Нижний Новгород, Россия1:29:2230М 35-44
(7 из 102)
31Евгений Балагуров261Дзержинск, Россия1:29:3631М 23-34
(21 из 285)
Академия бега Дмитрия Павлова
32Егор Мышков212Иваново, Россия1:29:4632М 18-22
(2 из 35)
33  КЛБМатч  Дмитрий Казаринов108Нижний Новгород, Россия1:29:4833М 23-34
(22 из 285)
Здоровье
34Сергей Михайлов85Нижний Новгород, Россия1:29:5634М 23-34
(23 из 285)
Триатлон-НН
35Ермаков Алексей55Выкса, Россия1:29:5735М 35-44
(8 из 102)
36  КЛБМатчОлег Алимов748Нижний Новгород, Россия1:30:0036М 55-64
(1 из 11)
Сормович
37  Евгений Маненков727с. Починки, Россия1:30:1237М 35-44
(9 из 102)
38Юрасов Сергей595Нижний Новгород, Россия1:30:1338М 23-34
(24 из 285)
39Данила Персиянов110Нижний Новгород, Россия1:30:5339М 23-34
(25 из 285)
40Игорь Коротин489Нижний Новгород, Россия1:30:5540М 45-54
(3 из 37)
41Алексей Снитовец434Нижний Новгород, Россия1:30:5941М 23-34
(26 из 285)
42  КЛБМатчАлександр Паклюев31Москва, Россия1:31:1542М 23-34
(27 из 285)
21 RUNNERS
43Сергей Охотников168Шарьинский р-н, Шарья, Россия1:31:1843М 35-44
(10 из 102)
44Иван Опарин648Нижний Новгород, Россия1:31:2444М 23-34
(28 из 285)
45Андрей Горбунов171Дзержинск, Россия1:31:4145М 23-34
(29 из 285)
46Станислав Хнуев75Нижний Новгород, Россия1:32:1546М 23-34
(30 из 285)
47Александр Батаничев215Нижний Новгород, Россия1:32:3747М 23-34
(31 из 285)
48  КЛБМатч  Сергей Вушняков578Шумерлинский р-н, Егоркинское с/п, Россия1:32:4248М 45-54
(4 из 37)
Пчелка
48Андрей Забродин198Нижний Новгород, Россия1:32:4248М 18-22
(3 из 35)
50Дмитрий Гусев285Нижний Новгород, Россия1:32:4450М 23-34
(32 из 285)
51Роман Бочкарев5Нижний Новгород, Россия1:33:0051М 23-34
(33 из 285)
Академия бега Дмитрия Павлова
52Евгений Долганов710Нижний Новгород, Россия1:33:1252М 23-34
(34 из 285)
53Алексей Боков392Дзержинск, Россия1:33:1553М 23-34
(35 из 285)
54Андрей Егоров615Москва, Россия1:33:1754М 23-34
(36 из 285)
55Илья Дон323Заволжье, Россия1:33:2555М 23-34
(37 из 285)
56Павел Тимин70Нижний Новгород, Россия1:33:4456М 23-34
(38 из 285)
Здоровье
57Егор Архипов39Нижний Новгород, Россия1:33:4557М 23-34
(39 из 285)
57Нейман Матвей420Нижний Новгород, Россия1:33:4557М 23-34
(39 из 285)
59  Владимир Масеев355Нижний Новгород, Россия1:33:5259М 35-44
(11 из 102)
STARTrunning
60Vladislav Shevchenko15Нижний Новгород, Россия1:34:0460М 35-44
(12 из 102)
World Class Outdoor
61Роман Марков744Богородский р-н, д. Кусаковка, Россия1:34:0861М 18-22
(4 из 35)
62Александр Михалицын667Тоншаево рп., Россия1:34:2362М 45-54
(5 из 37)
63  КЛБМатч  Денис Лашев380Москва, Россия1:34:3863М 23-34
(41 из 285)
Караван-Марафон (г. Москва).
64  КЛБМатчБорис Баруздин202Нижний Новгород, Россия1:34:4664М 65-74
(1 из 7)
Сормович Н-новгород
64Галина Кузьмина300Москва, Россия1:34:461Ж 18-22
(1 из 17)
Wake&Run
66Виктор Павлов504Нижний Новгород, Россия1:34:5565М 23-34
(42 из 285)
Академия бега Дмитрия Павлова
67Александр Чесноков669Нижний Новгород, Россия1:35:0266М 23-34
(43 из 285)
68Андрей Карабанов232Нижний Новгород, Россия1:35:0467М 35-44
(13 из 102)
I Love Running
69Андрей Иванов375Истринский р-н, д. Павловское, Россия1:35:0868М 35-44
(14 из 102)
70Алексей Кубышев624Киров, Россия1:35:2469М 23-34
(44 из 285)
71Андрей Зотов80Нижний Новгород, Россия1:35:4270М 23-34
(45 из 285)
72  Алексей Дегтерёв758Тверь, Россия1:35:5671М 23-34
(46 из 285)
adidas runners
73Александр Борисов634Нижний Новгород, Россия1:36:2772М 35-44
(15 из 102)
74Сергей Абраков176Арзамас, Россия1:36:3873М 35-44
(16 из 102)
75Георгий Верещаги322Нижний Новгород, Россия1:36:4274М 23-34
(47 из 285)
76Сергей Иванов720Ковров, Россия1:36:4975М 23-34
(48 из 285)
77Алексей Соловьёв254Нижний Новгород, Россия1:36:5076М 18-22
(5 из 35)
78Алексей Волков461Чебоксары, Россия1:36:5477М 23-34
(49 из 285)
79  Максим Масляков628Нижний Новгород, Россия1:36:5678М 23-34
(50 из 285)
Фотон
79Дмитрий Сухарников279Владимир, Россия1:36:5678М 35-44
(17 из 102)
InstaRun
81Братанов Дмитрий77Нижний Новгород, Россия1:37:1480М 35-44
(18 из 102)
82Сергей Александрычев567Нижний Новгород, Россия1:37:1581М 35-44
(19 из 102)
83Владимир Антропов286Иваново, Россия1:37:1982М 23-34
(51 из 285)
84Уулу Асилбек452Нижний Новгород, Россия1:37:2783М 18-22
(6 из 35)
85  КЛБМатчЮрий Кузнецов58Нижний Новгород, Россия1:37:2884М 65-74
(2 из 7)
Сормович Н-новгород
86Алексей Соловьёв492Ковров, Россия1:37:3285М 23-34
(52 из 285)
87Евгений Андриянов708Нижний Новгород, Россия1:37:3386М 18-22
(7 из 35)
87Сергей Андриянов701Нижний Новгород, Россия1:37:3386М 23-34
(53 из 285)
89Сергей Мошков711Нижний Новгород, Россия1:37:3688М 23-34
(54 из 285)
90Vitali Zabairachny623Беларусь, Гатово, Республика Беларусь1:37:3889М 35-44
(20 из 102)
91Александр Антонов390Нижегородская обл., Балахнинский р-н, Балахна, Россия1:37:4490М 23-34
(55 из 285)
91Дмитрий Кузнецов294Нижний Новгород, Россия1:37:4490М 23-34
(55 из 285)
93Любовь Одрова109Нижний Новгород, Россия1:37:452Ж 23-34
(1 из 111)
STARTrunning
94Владимир Колесов655Дзержинск, Россия1:37:5292М 23-34
(57 из 285)
95Анастасия Данилова537Ковров, Россия1:37:563Ж 18-22
(2 из 17)
96Александр Шипицын725Киров, Россия1:37:5793М 35-44
(21 из 102)
97Антон Солдунов728Нижний Новгород, Россия1:37:5994М 23-34
(58 из 285)
98Никита Кабальнов735Набережные Челны, Россия1:38:0795М 23-34
(59 из 285)
СПАРТА
98Алексей Сбитнев97Павлово, Россия1:38:0795М 23-34
(59 из 285)
100Андрей Царев154Нижний Новгород, Россия1:38:1497М 35-44
(22 из 102)
Всего записей: 667. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: