Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

8 октября 2017, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Корчёмкин2063Нижний Новгород1:12:201М18-39
(1 из 41)
1989 г.
2Сергей Роганов2027Дзержинск1:12:282М40-44
(1 из 13)
1976 г.
3Михаил Денежкин2055Нижний Новгород1:12:503М18-39
(2 из 41)
1983 г.
4Виталий Петерсон2060Павлово1:12:514М40-44
(2 из 13)
1975 г.
5Владимир Стенюков2034Нижний Новгород1:12:535М40-44
(3 из 13)
1976 г.
6Александр Сорокин2051Заволжье1:18:136М18-39
(3 из 41)
1994 г.
7Дмитрий Недошитов Зарегистрирован на сайте2011Тейково1:19:147М45-49
(1 из 6)
1971 г.
8Александр Бабайкин2065Городец1:19:318М18-39
(4 из 41)
1991 г.
9Андрей РыбинКЛБМатч2022Ардатов1:20:289М18-39
(5 из 41)
1986 г.
10Дмитрий Злыднев2005Нижний Новгород1:20:4910М18-39
(6 из 41)
1995 г.
11Алексей Тихонов2083Дзержинск1:21:1811М18-39
(7 из 41)
1996 г.
12Илья Колесников2082Нижний Новгород1:22:0812М18-39
(8 из 41)
1990 г.
13Павел Тимин2078Нижний Новгород1:22:1213М18-39
(9 из 41)
1989 г.
14Алексей Губанов2071Лукоянов1:22:1414М50-54
(1 из 5)
1964 г.
15Петр БолотовКЛБМатч2084Нижний Новгород1:22:2315М55-59
(1 из 7)
1958 г.
16Виталий Соколов2039Балахна1:23:1416М60
(1 из 7)
1957 г.
17Сергей ШтиллерКЛБМатч2009Нижний Новгород1:23:2617М45-49
(2 из 6)
1971 г.
18Владислав Недошитов2012Шаранга1:23:2918М18-39
(10 из 41)
1998 г.
19Евгений Балагуров2093Дзержинск1:23:3119М18-39
(11 из 41)
1987 г.
20Евгений Маненков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2057Починки1:23:5420М40-44
(4 из 13)
1977 г.
21Игорь ПосохинКЛБМатч20361:24:3321М18-39
(12 из 41)
1992 г. Сормович
22Виктор БалашовКЛБМатч2076Нижний Новгород1:24:3622М50-54
(2 из 5)
1966 г.
23Андрей ТарасовКЛБМатч20561:24:4023М18-39
(13 из 41)
1978 г. Сормович
24Александр Масарыгин2020Нижний Новгород1:24:4724М55-59
(2 из 7)
1960 г.
25Алексей Бронников2058Павлово1:24:4925М45-49
(3 из 6)
1969 г.
26Дмитрий Гусев2049Нижний Новгород1:25:4026М18-39
(14 из 41)
1986 г.
27Роман Макареев2026Первомайск1:26:2427М18-39
(15 из 41)
1988 г.
28Юрий Боровков2023Нижний Новгород1:26:2828М18-39
(16 из 41)
1989 г.
29Сергей Александрычев20861:27:1929М40-44
(5 из 13)
1976 г. Сайгак
30Александр Аверьянов2024Нижний Новгород1:27:2030М18-39
(17 из 41)
1978 г.
31Владимир Масеев Зарегистрирован на сайте2041Нижний Новгород1:27:2131М40-44
(6 из 13)
1976 г.
32Илья Скороделов2017Кстово1:27:4232М18-39
(18 из 41)
1996 г.
33Александр Борисов2094Нижний Новгород1:27:4633М18-39
(19 из 41)
1980 г.
34Евгений Зубков20421:28:3234М18-39
(20 из 41)
1987 г. Локомотив
35Ефрем Еллиев2089Новинки1:28:3535М45-49
(4 из 6)
1972 г.
36Дмитрий Братанов2050Нижний Новгород1:28:4836М40-44
(7 из 13)
1973 г.
37Сергей Абраков2002Арзамас1:28:5337М18-39
(21 из 41)
1979 г.
38Александр ЕпифановКЛБМатч2067Нижний Новгород1:28:5538М60
(2 из 7)
1953 г.
39Игорь Сидоров2030Нижний Новгород1:29:1839М45-49
(5 из 6)
1971 г.
40Оксана Хохлова2059Нижний Новгород1:30:021Ж40
(1 из 4)
1975 г.
41Александр Михалицын2007Тоншаево1:30:1340М50-54
(3 из 5)
1966 г.
42Игорь Парфенов2015Мулино1:30:2541М18-39
(22 из 41)
1994 г.
43Андрей Забродин2047Заволжье1:31:4342М18-39
(23 из 41)
1998 г.
44Михаил Бакукин2003Нижний Новгород1:31:4543М60
(3 из 7)
1957 г.
45Александр Шевченко2046Балахна1:32:1344М18-39
(24 из 41)
1986 г.
46Александр Антонов2008Балахна1:33:5745М18-39
(25 из 41)
1994 г.
47Владимир КупоросовКЛБМатч20531:34:4746М45-49
(6 из 6)
1970 г. КЛБ Айвика
48Игорь Маштаков2037Нижний Новгород1:34:5047М55-59
(3 из 7)
1961 г.
49Денис Безруков2087Дзержинск1:35:3248М40-44
(8 из 13)
1975 г.
50Александр Захаров2066Лукоянов1:36:5049М18-39
(26 из 41)
1978 г.
51Алексей Сбитнев2014Нижний Новгород1:37:0750М18-39
(27 из 41)
1983 г.
52Юрий ЛобашовКЛБМатч2031Нижний Новгород1:37:1051М55-59
(4 из 7)
1959 г.
53Иван Дербенев2001Нижний Новгород1:37:1152М18-39
(28 из 41)
1983 г.
54Максим Хейфец2074Нижний Новгород1:37:3453М40-44
(9 из 13)
1977 г.
55Вячеслав Коробков2033Кстово1:37:4254М60
(4 из 7)
1957 г.
56Сергей Калигин2062Нижний Новгород1:38:1155М18-39
(29 из 41)
1979 г.
57Антон Павлов20431:38:4056М18-39
(30 из 41)
1986 г. Локомотив
58Юрий Фалин2088Нижний Новгород1:38:4557М18-39
(31 из 41)
1987 г.
59Дмитрий Железнов2072Нижний Новгород1:38:5758М40-44
(10 из 13)
1976 г.
60Владимир Корчёмкин2054Ильиногорск1:39:3359М55-59
(5 из 7)
1959 г.
61Алексей Федоров2021Нижний Новгород1:39:4860М60
(5 из 7)
1949 г.
62Юрий КузнецовКЛБМатч2069Нижний Новгород1:40:4461М60
(6 из 7)
1952 г.
63Александр БрагинКЛБМатч2018Нижний Новгород1:41:4162М55-59
(6 из 7)
1959 г.
64Дарья Донина2019Нижний Новгород1:41:462Ж18-39
(1 из 5)
1985 г.
65Алексей Полушин2070Нижний Новгород1:41:5263М40-44
(11 из 13)
1975 г.
66Ирина Хижина2013Нижний Новгород1:41:543Ж40
(2 из 4)
1973 г.
67Дмитрий Гугунава2080Нижний Новгород1:42:2264М40-44
(12 из 13)
1977 г.
68Виктор Белов2038Заволжье1:42:2565М50-54
(4 из 5)
1966 г.
69Дмитрий Смирнов Зарегистрирован на сайте2016Нижний Новгород1:42:4666М18-39
(32 из 41)
1988 г.
70Евгений Кесслер2052Киров1:44:0167М18-39
(33 из 41)
1995 г.
71Александр Юрин2029Городец1:44:4868М55-59
(7 из 7)
1958 г.
72Алексей Климин2075Бор1:45:0969М18-39
(34 из 41)
1987 г.
73Артём Марьин2073Нижний Новгород1:46:5270М18-39
(35 из 41)
1988 г.
74Сергей Бахтиаров2040Нижний Новгород1:48:3171М18-39
(36 из 41)
1981 г.
75Евгений Волченков Зарегистрирован на сайте2035Нижний Новгород1:48:5872М18-39
(37 из 41)
1988 г.
76Павел Гудовский2048Нижний Новгород1:49:1673М40-44
(13 из 13)
1974 г.
77Анна Иванова20851:54:144Ж40
(3 из 4)
1974 г. World Class
78Вячеслав ЩербаковКЛБМатч2068Нижний Новгород1:54:1574М60
(7 из 7)
1953 г.
79Татьяна Дунаева2025Дзержинск1:56:585Ж40
(4 из 4)
1968 г.
80Виктор Горохов2006Нижний Новгород1:57:1575М50-54
(5 из 5)
1963 г.
81Лилия Исаева2077Москва1:57:516Ж18-39
(2 из 5)
1988 г.
82Роман Меркулов2090Нижний Новгород1:59:5276М18-39
(38 из 41)
1997 г.
83Ольга Волкова2045Нижний Новгород2:00:357Ж18-39
(3 из 5)
1989 г.
83Ярослав Коробейников2044Нижний Новгород2:00:3577М18-39
(39 из 41)
1982 г.
85Юрий Михеев2004Арзамас2:04:1278М18-39
(40 из 41)
1984 г.
86Ксения Лазарцева2061Дзержинск2:04:138Ж18-39
(4 из 5)
1990 г.
87Екатерина Гриняева2091Дзержинск2:18:329Ж18-39
(5 из 5)
1989 г.
88Павел Лобов2092Дзержинск2:18:3379М18-39
(41 из 41)
1992 г.