Контакты организаторов: 469-54-38(р), 463-48-85(д) Грязнов Александр Валентинович 466-27-45(д) Лосев Лев Николаевич



Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 0, финишировало 93 участника (из них 88 мужчин и 5 женщин).

Победитель среди мужчин: Денис Багрев с результатом 0:31:02.

Победитель среди женщин: Наталья Егорова с результатом 0:38:38.

Отдельные результаты

ИмяРезультат
Дмитрий Шибанаев 0:32:52
Николай Денцов 0:33:17
Игорь Малыгин 0:33:23
Денис Воронин 0:33:36
Максим Кистанов 0:33:37
Алексей Лисин 0:34:11
Евгений Домбровский 0:34:25
Андрей Корочкин 0:34:42
Иван Чулкин 0:35:07
Геннадий Воробьев 0:35:08
Дмитрий Бубнов 0:35:13
Андрей Черкасов 0:35:50
Иван Денисов 0:36:02
Валерий Ванюшин 0:36:03
Владимир Воронцов 0:36:06
Михаил Низовцев 0:36:20
Юрий Боровков 0:36:26
Владимир Топтыгин 0:36:52
Валентин Малышев 0:36:55
Алексей Губанов 0:37:03
Валерий Смищук 0:37:17
Игорь Коротин 0:37:28
Алексей Королёв 0:37:39
Владимир Кленков 0:37:44
Николай Романов 0:37:45
Федор Калашников 0:37:52
Сергей Воробей 0:38:07
Виталий Петерсон 0:38:16
Евгений Соколов 0:38:17
Олег Алимов 0:38:20
Константин Беляев 0:38:26
Юрий Иванков 0:38:29
Александр Епифанов 0:38:29
Борис Баруздин 0:38:34
Игорь Журавлев 0:38:37
Владимир Грибов 0:38:58
Екатерина Клячина 0:39:05
Георгий Мишуков 0:39:07
Алексей Бронников 0:39:08
Андрей Рыбин 0:40:05
Алексей Лосев 0:40:35
Александр Крылов 0:40:37
Эдуард Панин 0:40:38
Василий Лебедев 0:40:39
Михаил Клячин 0:40:56
Юрий Корнишин 0:41:00
Николай Боровков 0:41:04
Сергей Горев 0:41:07
Александр Кормушкин 0:41:11
Анатолий Родигин 0:41:11
Светлана Кормилицына 0:41:17
Михаил Полушкин 0:41:40
Вячеслав Рыбин 0:41:44
Сергей Юргин 0:41:53
Петр Махалов 0:42:07
Михаил Чеговадзе 0:42:15
Иван Сухарев 0:42:25
Алексей Коряжкин 0:42:58
Игорь Шершаков 0:43:02
Дарья Коновалова 0:43:03
Николай Тимофеев 0:43:15
Александр Солоненков 0:43:22
Вадим Челноков 0:43:29
Сергей Анисимов 0:43:33
Виктор Шабров 0:43:44
Иван Бирюзов 0:44:08
Юрий Лобашов 0:44:08
Евгений Брюсов 0:44:13
Владимир Шубенкин 0:44:13
Даниил Святошенко 0:44:51
Виктор Грибанов 0:45:06
Александр Лукин 0:45:42
Владимир Тихонов 0:45:43
Игорь Карпов 0:45:44
Владимир Постников 0:46:33
Валерий Игнатюк 0:47:37
Алексей Ищаулов 0:47:40
Анатолий Пегов 0:49:58
Валерий Филиппов 0:50:04
Николай Гаврилов 0:50:47
Геннадий Градов 0:51:18
Александр Юрин 0:51:34
Владимир Носов 0:51:34
Арнольд Физдель 0:52:00
Анатолий Панов 0:58:24
Александр Худяков 1:09:21