Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

5 ноября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин




Дистанции

  
  
   Всего записей: 407. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Попов149Воронеж0:34:131М18
(1 из 146)
17.06.1987 Беговой клуб Stride
2Алексей Анисимов231Воронеж0:34:142М18
(2 из 146)
03.06.1994 ВГИФК
3Пётр ГустовКЛБМатч50Саратов0:34:203М18
(3 из 146)
20.05.1993 Сокол/Асгард
4Евгений Егоров58Воронеж0:35:414М18
(4 из 146)
20.11.1989 Puma Russia Running
5Ричард Секиере164Волгоград0:36:255М18
(5 из 146)
10.09.1995 Волгоградский гос. аграрный университет
6Андрей Милосердов118Воронеж0:36:266М18
(6 из 146)
12.12.1995 LLA Running Club
7Данила Меленчук115Балашов0:36:317М18
(7 из 146)
06.06.2002 ДЮСШ
8Владимир Бурцев24Мичуринск0:36:328М18
(8 из 146)
18.06.2000 ДЮСШ №1
9Павел Артемов11Воронеж0:37:019М18
(9 из 146)
21.04.1989 Факел
10Роман Назаров124Тамбов0:37:1010М18
(10 из 146)
02.11.1985 Black Sea OK
11Любовь Мордовина347Волгоград0:37:131Ж18
(1 из 97)
05.02.1998 ЦСП
12Александр Гетман40Лиски0:37:4511М18
(11 из 146)
1996 г. LLA running club
13Александр Полозов146Липецк0:37:4712М18
(12 из 146)
03.01.1986 Авиацентр
14Антон Дмитриев53Воронеж0:37:5713М18
(13 из 146)
28.01.1985 СДЮШОР №21
15Владимир Маликов111Воронеж0:38:0014М18
(14 из 146)
31.07.1984 СДЮСШОР №12
16Максим Морозов122Воронеж0:38:0715М18
(15 из 146)
26.10.2000
17Константин Попов150Липецк0:38:1516М40
(1 из 12)
02.10.1977 СДЮСШОР №5
18Андрей Марусев113Балашов0:38:2417М18
(16 из 146)
03.11.1998 ДЮСШ
19Владислав Ладыгин99Воронеж0:38:2818М18
(17 из 146)
20.08.1995 Лла
20Василий ШвецовКЛБМатч200Питерка0:38:4919М50
(1 из 11)
04.01.1959 Сокол
21Андрей ШистеровКЛБМатч202Саратов0:39:0220М40
(2 из 12)
04.10.1976 КЛБ Сокол
22Артем Грушанин781Балашов0:39:0421М18
(18 из 146)
26.06.1996
23Семен Болотов20Борисоглебск0:39:0522М18
(19 из 146)
15.10.2002 ДЮСШ
24Артем Милосердов119Воронеж0:39:2723М18
(20 из 146)
12.03.1995 LLA Running Club
25Алексей Алферьев5Малые Алабухи0:39:3324М18
(21 из 146)
10.04.2001
26Александр ПобережныйКЛБМатч142Москва0:39:5325М50
(2 из 11)
01.02.1964 Мещера
27Илья Волков32Балашов0:39:5426М18
(22 из 146)
13.07.2001 ДЮСШ
27Алексей Черных197Липецк0:39:5426М18
(22 из 146)
16.12.1990 Vrnrun
29Дмитрий Сергеев167Балашов0:39:5828М18
(24 из 146)
07.04.1993 Олимпионик
30Александра Петрова361Краснослободск0:40:252Ж18
(2 из 97)
14.10.1999 Вкор
31Владимир Одинцов130Воронеж0:40:3629М60
(1 из 16)
01.07.1954 КЛБ Факел
32Артем Кравченко88Воронеж0:40:4130М18
(25 из 146)
06.02.1983
33Анна Панина358Борисоглебск0:40:593Ж18
(3 из 97)
23.12.1997 Спортивная Борисоглебская школа
34Михаил Серебряков169Балашов0:41:1031М40
(3 из 12)
17.03.1970
35Анастасия Луковникова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч334Рязань0:41:154Ж18
(4 из 97)
15.10.1985 КЛБ Рязань
36Павел Вихляев29Тамбов0:41:2632М18
(26 из 146)
31.01.2001
37Андрей Семин165Киреевск0:41:2833М50
(3 из 11)
28.02.1965
38Елена Луткова335Пенза0:41:315Ж18
(5 из 97)
31.10.1988
39Анастасия Блинова263Балашов0:41:476Ж18
(6 из 97)
16.05.2003 ДЮСШ
40Елена Сафонова377Москва0:41:547Ж18
(7 из 97)
18.06.1987
41Олег ОрловКЛБМатч133Питерка0:42:0134М40
(4 из 12)
08.06.1971 Сокол
42Максим Фомин220Липецк0:42:0235М18
(27 из 146)
16.08.1990
43Павел Иванников74Тамбов0:42:5336М18
(28 из 146)
27.01.1992
44Григорий Игнатов241Тамбов0:42:5537М18
(29 из 146)
2000 г.
45Сергей ВладимировКЛБМатч30Елань0:42:5738М40
(5 из 12)
17.02.1970 КЛБ Луч
46Алексей Бородин21Борисоглебск0:42:5839М18
(30 из 146)
11.06.1978 ВоронежЭнерго
47Денис Чекмезов195Липецк0:43:0140М18
(31 из 146)
18.07.1988
48Андрей Долгих54Старый Оскол0:43:1241М18
(32 из 146)
02.12.1985
49Сергей Бирюков18Тамбов0:43:3342М18
(33 из 146)
15.06.2001 ParkRun Тамбов
50Мария Баранова259Волгоград0:43:348Ж18
(8 из 97)
15.06.1998 СШОР 16
51Татьяна Старчикова386Моршанск0:43:379Ж18
(9 из 97)
22.07.2002 ДЮСШ г. Моршанска
52Геннадий Серов170Борисоглебск0:43:3943М40
(6 из 12)
18.11.1969 Воронежэнерго
53Михаил Ванишев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч25Рязань0:43:4044М40
(7 из 12)
08.09.1973 КЛБ "Рязань"
54Юлия КостриковаКЛБМатч314Сафоново0:43:4710Ж18
(10 из 97)
31.07.1978
55Алексей Хромов194Мичуринск0:43:4945М18
(34 из 146)
15.08.1985
56Петр ЛашуковКЛБМатч101Волгоград0:43:5046М50
(4 из 11)
20.08.1960
57Артем Попов151Тамбов0:43:5647М18
(35 из 146)
11.12.1997
58Василий Новокщенов127Шапкино0:44:0448М50
(5 из 11)
13.08.1961 10 сотня
59Татьяна Пятахина370Мичуринск0:44:0511Ж18
(11 из 97)
05.06.1997
60Екатерина Кузнецова323Мичуринск0:44:3612Ж18
(12 из 97)
21.01.1993
61Егор Себякин163Ртищево0:44:4749М18
(36 из 146)
27.08.2001
62Владислав Масликов114Мучкапский0:44:5350М18
(37 из 146)
21.02.1990 ДДТ "Калейдоскоп"
63Максим Щекин206Ртищево0:44:5451М18
(38 из 146)
14.02.2001 СОШ №7
64Русиф Гафаров39Малые Алабухи0:44:5552М18
(39 из 146)
05.09.2001
65Арина Смирнова384Моршанск0:44:5813Ж18
(13 из 97)
22.05.2000
66Виктор БискарёвКЛБМатч19Елань0:45:0253М60
(2 из 16)
23.05.1948 КЛБ Луч
67Дмитрий Попов223Новая Ляда0:45:0754М18
(40 из 146)
09.12.2000 Новолядинская СОШ
68Евгений Четырин198Тамбов0:45:0855М18
(41 из 146)
12.02.2000
69Катерина Дегтярева291Тамбов0:45:1014Ж18
(14 из 97)
18.09.1991 Parkrun тамбов
70Анна Мешкова343Тамбов0:45:2115Ж18
(15 из 97)
06.10.1998 Тамбовская область
71Артем Самбикин160Борисоглебск0:45:3456М18
(42 из 146)
09.12.2001
71Дмитрий Яшин209Орел0:45:3456М50
(6 из 11)
21.09.1966 Бегущий Орел
73Мария Берендяева262Тамбов0:45:4416Ж18
(16 из 97)
25.03.1983
74Игорь Сухарченко177Тамбов0:45:4658М40
(8 из 12)
07.12.1975 Parkrun Tambov
75Дмитрий Черемисин196Тамбов0:45:4759М40
(9 из 12)
27.01.1973
76Илья Тульский183Борисоглебск0:45:4860М18
(43 из 146)
28.05.2002
76Василий Филатов188Воронеж0:45:4860М18
(43 из 146)
12.02.1980
78Дмитрий Карпов81Рассказово0:45:5062М18
(45 из 146)
13.03.1992
79Алексей Овчинников Зарегистрирован на сайте129Тамбов0:46:0163М18
(46 из 146)
07.11.1996
80Сергей Карачаров107Нижний Новгород0:46:0264М50
(7 из 11)
10.12.1964 Триатлон - НН
81Татьяна Мишина346Мучкапский0:46:0617Ж18
(17 из 97)
11.11.1998 МичГАУ
82Софья Ушакова394Воронеж0:46:1318Ж18
(18 из 97)
20.01.1995
83Денис Василенко26Воронеж0:46:1565М18
(47 из 146)
21.06.1991
84Вячеслав Горелов44Тамбов0:46:1766М60
(3 из 16)
20.08.1950
85Вячеслав Тучин243Томбов0:46:2267М18
(48 из 146)
2001 г.
86Илья Ишин76Балашов0:46:2368М18
(49 из 146)
31.12.1998 ДЮСШ
87Лидия Маликова337Воронеж0:46:2619Ж18
(19 из 97)
06.04.1992 СДЮСШОР №12
88Марина Серебрякова381Котовск0:46:2820Ж18
(20 из 97)
05.03.2000 ДЮСШ №2
89Андрей Фатькин780Балашов0:46:4069М18
(50 из 146)
18.03.2002
90Сергей Бурцев23Борисоглебск0:46:4470М50
(8 из 11)
28.02.1959 Воронежэнерго
91Ирина Быкова272Рассказово0:46:4621Ж18
(21 из 97)
23.07.1996
92Евгений Куренев Зарегистрирован на сайте98Воронеж0:46:4971М60
(4 из 16)
31.05.1956
93Ринат Хайруллин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч191Одинцово0:46:5372М18
(51 из 146)
20.02.1985 Авега
94Анна Лоленко332Мытищи0:46:5922Ж18
(22 из 97)
28.03.1986 Сокол
95Алексей Королев240Мучкап0:47:1273М18
(52 из 146)
2003 г. ДЮШ
96Вадим Зубов71Рассказово0:47:1574М18
(53 из 146)
19.09.2002 ЦПС
97Евгений Зюзин72Борисоглебск0:47:2375М18
(54 из 146)
08.11.1988 Борисоглебский ДЮСШ
98Юрий Толкачев181Мичуринск0:47:2976М18
(55 из 146)
03.06.1989
99Елена Щукина403Мичуринск0:47:4023Ж18
(23 из 97)
17.11.1992
100Анастасия Коженкова312Москва0:47:5624Ж18
(24 из 97)
25.12.1991 Chachas crew
Всего записей: 407. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: