Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

2 апреля 2017, 08:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: esukhenkiy@Topliga.ru
+7(861)234-55-34




Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 965. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ринас Ахмадеев4893РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ1:03:481М 14-29
(1 из 209)
ADIDAS RUNNERS
2Фёдор ШутовКЛБМатч4537РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ1:04:382М 30-39
(1 из 257)
3Артём Алексеев4957РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ1:04:433М 14-29
(2 из 209)
4Андрей МиняковКЛБМатч4628СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ1:06:144М 30-39
(2 из 257)
5Ilja Nikolajev4629HARJUMAA, TALLINN, ЭСТОНИЯ1:06:505М 30-39
(3 из 257)
6Руслан Ищенко4830ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСК, РОССИЯ1:07:196М 14-29
(3 из 209)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7Александр КротовичКЛБМатч4864САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:07:297М 14-29
(4 из 209)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
8Артем Куфтырев4417ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, ЮРЬЕВЕЦ МКР., РОССИЯ1:07:378М 14-29
(5 из 209)
9Александр ИменинКЛБМатч4885РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНЬ, РОССИЯ1:07:509М 30-39
(4 из 257)
10Сергей Яковлев4918КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:08:1410М 30-39
(5 из 257)
11Михаил Кульков4943КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:08:1511М 30-39
(6 из 257)
ADIDAS RUNNERS
12Максим Карамашев4960РЕСП. ХАКАСИЯ, ТАШТЫПСКИЙ Р-Н, С. ИМЕК, РОССИЯ1:08:3512М 14-29
(6 из 209)
МО КЛУБ "СБОРНАЯ БОРА"
13Миша БыковКЛБМатч4829САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:11:5113М 30-39
(7 из 257)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
14Антон Сорокин4338САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ1:13:0314М 30-39
(8 из 257)
15Дмитрий Тунгусков4161МОСКВА, РОССИЯ1:14:0115М 14-29
(7 из 209)
16Радик ГазизовКЛБМатч4828САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:14:2716М 14-29
(8 из 209)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
17Светлана Карамашева4958КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:14:511Ж 14-29
(1 из 104)
18Ваня Волков4704КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:14:5817М 30-39
(9 из 257)
19Оксана Акименкова4899МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК, РОССИЯ1:16:352Ж 30-39
(1 из 126)
ЦЕЗАРЬ
19Алексей ПикаловКЛБМатч4618ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ1:16:3518М 40-49
(1 из 114)
СКОБАРЬ
21Владимир Бурзак4900РЕСП. ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РОССИЯ1:16:3619М 30-39
(10 из 257)
ЦЕЗАРЬ
22Станислав Сабокарь4712СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:16:4620М 30-39
(11 из 257)
23Олеся Нургалиева4897ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСК, РОССИЯ1:16:513Ж 40-49
(1 из 27)
АДИДАС
24Дмитрий ТишинКЛБМатч4199КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:16:5321М 30-39
(12 из 257)
25Анна Гаврюк4639КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:17:314Ж 30-39
(2 из 126)
TOP LIGA CLUB
26Марсель Гарипов4836РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ1:18:2122М 14-29
(9 из 209)
27Василий Усольцев4799КУРГАНСКАЯ ОБЛ., ШАДРИНСК, РОССИЯ1:18:4923М 30-39
(13 из 257)
#БЕГУЩИЙМЕДВЕДЬ
28Андрей МеркуловКЛБМатч4788САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:1224М 30-39
(14 из 257)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
29Дарья Чудайкина4192МОСКВА, РОССИЯ1:19:245Ж 14-29
(2 из 104)
PUMA RUSSIA RUNNERS
30Алдар Хайдапов4092РЕСП. БУРЯТИЯ, УЛАН-УДЭ, РОССИЯ1:20:1725М 14-29
(10 из 209)
31Павел Горик4324КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:20:2226М 30-39
(15 из 257)
32Елена Нургалиева4898ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:20:576Ж 40-49
(2 из 27)
АДИДАС
33Дмитрий Орлов4842СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ1:21:3027М 30-39
(16 из 257)
34Михаил Пешков4179КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:21:3528М 14-29
(11 из 209)
35Дмитрий Ефимович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4427ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:21:5929М 14-29
(12 из 209)
SIBSTAR
36Артур МикоянКЛБМатч4572РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:22:0330М 30-39
(17 из 257)
ЗА БЕГ
37Денис Емельянов4834РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ1:22:2231М 30-39
(18 из 257)
38Руслан Нестеренко4650ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОНЕЦК, УКРАИНА1:22:3232М 30-39
(19 из 257)
39Александра Цох4539МОСКВА, РОССИЯ1:22:337Ж 14-29
(3 из 104)
PUMA RUSSIA RUNNERS
40Сергей Гореленков4543САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:5433М 30-39
(20 из 257)
АЭРОБИЯ
41Олег Шаргала4397КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:23:0034М 40-49
(2 из 114)
42Anton Medvedev4196МОСКВА, РОССИЯ1:23:0435М 30-39
(21 из 257)
43Дмитрий Залога4140ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:23:0536М 14-29
(13 из 209)
44Александр Константинов Зарегистрирован на сайте4388КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:24:0437М 30-39
(22 из 257)
TOP LIGA CLUB
45Денис Артамонов4268МОСКВА, РОССИЯ1:24:1838М 14-29
(14 из 209)
ЛОКОМОТИВ
46Мартин Куашев4801РЕСП. КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, ТЕРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:3139М 40-49
(3 из 114)
47Дмитрий Акимов4390КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ1:24:3340М 14-29
(15 из 209)
48Андрей Гавриков4482ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ1:24:3541М 14-29
(16 из 209)
ADIDAS RUNCLUB ADLER
49Максим Ершов4838ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ1:25:1642М 30-39
(23 из 257)
50Сергей Штомпель4426МОСКВА, РОССИЯ1:25:2743М 30-39
(24 из 257)
АЭРОБИЯ
51Роман Черсков4386КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:25:5444М 30-39
(25 из 257)
52Александр Щукин4693КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:26:0045М 30-39
(26 из 257)
SOCHI SKYRUNNING TEAM
53Рамиля Шагиева4191УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, П. ЛЕНИНСКИЙ, РОССИЯ1:26:198Ж 14-29
(4 из 104)
54Сергей Сайтаев4594КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:26:2546М 14-29
(17 из 209)
TOP LIGA CLUB
55Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4358ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:26:2947М 40-49
(4 из 114)
FREE RUN
56Антон Гильфанов4270ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ1:26:3448М 30-39
(27 из 257)
57Кирилл Кирилюк4656РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ1:27:0549М 30-39
(28 из 257)
58Елена СкоблинаКЛБМатч4180МОСКВА, РОССИЯ1:27:119Ж 14-29
(5 из 104)
59Ольга Дедова4391ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:27:2210Ж 30-39
(3 из 126)
59Алексей Нифонтов Зарегистрирован на сайте4936ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:27:2250М 50+
(1 из 37)
61Сергей Гавриленко4298КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:27:3151М 30-39
(29 из 257)
TOP LIGA CLUB
62Алексей Пинаевский4487КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, ТИМАШЕВСК, РОССИЯ1:27:3552М 14-29
(18 из 209)
63Владимир Арановский4230КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:28:1253М 14-29
(19 из 209)
64Николай МужецкийКЛБМатч4620КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:28:3154М 50+
(2 из 37)
64Ильзур СагитуллинКЛБМатч4253ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:3154М 14-29
(20 из 209)
SIBSTAR
66Владимир Клюшкин4166КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:28:3456М 40-49
(5 из 114)
РОЗА ХУТОР КУРОРТ
67Мария Спицына4564МОСКВА, РОССИЯ1:28:3511Ж 14-29
(6 из 104)
GEPARD
67Алексей Шевченко4399РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:28:3557М 30-39
(30 из 257)
БЕГОМ ПО ЖИЗНИ
69Артем Калабин4962МОСКВА, РОССИЯ1:28:3758М 30-39
(31 из 257)
70Алексей Лукьянов4112АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., СЕВЕРОДВИНСК, РОССИЯ1:28:3959М 30-39
(32 из 257)
71Евгений Сиротюк Зарегистрирован на сайте4271КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛУЖСКАЯ, РОССИЯ1:28:5660М 30-39
(33 из 257)
TOP LIGA CLUB
72Михаил Эбриль4802САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:0761М 40-49
(6 из 114)
YORC
73Вячеслав Бурка Зарегистрирован на сайте4467МОСКВА, РОССИЯ1:29:1662М 50+
(3 из 37)
74Виталий Черкасов4273КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:29:2163М 40-49
(7 из 114)
TOP LIGA CLUB
75Денис Страхов4574МОСКВА, РОССИЯ1:29:3264М 30-39
(34 из 257)
76Павел Плотницкий4679КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ВЕСЕЛОЕ, РОССИЯ1:29:3365М 30-39
(35 из 257)
77Игорь Милютин4381МОСКВА, РОССИЯ1:29:3566М 30-39
(36 из 257)
RUNNING OTRADNOE
78Артем Кригер4344КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:29:3667М 30-39
(37 из 257)
TOP LIGA CLUB
79Валентин Макаров4259КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:29:4868М 30-39
(38 из 257)
80Георгий Лаптев4316САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:29:5369М 40-49
(8 из 114)
81Кирилл Пузанов4096НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ1:29:5470М 14-29
(21 из 209)
82Владимир Шейкин4787ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВОРОНЕЖ, РОССИЯ1:29:5571М 30-39
(39 из 257)
ROSA RUN
83Сергей Макеенков4785МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:29:5872М 30-39
(40 из 257)
ROSA RUN
84Надежда Губарева4016РЕСП. КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ, УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКИЙ Р-Н, УСТЬ-ДЖЕГУТА, РОССИЯ1:30:0812Ж 14-29
(7 из 104)
85Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайте4710НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:30:1573М 30-39
(41 из 257)
86Диана Мусатова4245КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:30:1913Ж 30-39
(4 из 126)
TOP LIGA CLUB
87Александр Чуйков4692КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:30:2374М 14-29
(22 из 209)
ADIDAS RUNNERS
88Даниил Комаров4078КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:30:2575М 14-29
(23 из 209)
89Дмитрий Ященко4504КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:30:2676М 30-39
(42 из 257)
ADIDAS RUNCLUB ADLER
90Александр Пархоменко4398СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ1:30:2777М 30-39
(43 из 257)
РЕГИОН 26
90Александр Скрывля4331МОСКВА, РОССИЯ1:30:2777М 14-29
(24 из 209)
92Константин Воскобойник4076КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:30:2879М 14-29
(25 из 209)
93Александр Бережной4627КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:30:2980М 14-29
(26 из 209)
94Сергей Изместьев4580МОСКВА, РОССИЯ1:30:3381М 30-39
(44 из 257)
БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК
95Андрей Андреев4449ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:30:4182М 40-49
(9 из 114)
96Денис Сысоенков4238ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВОРОНЕЖ, РОССИЯ1:30:4483М 30-39
(45 из 257)
97Сергей Ляховко4760СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:30:4584М 14-29
(27 из 209)
98Азамат Сафин4051КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:30:5385М 14-29
(28 из 209)
ADIDAS RUNNERS
99Сергей Большаков4272МОСКВА, РОССИЯ1:30:5886М 40-49
(10 из 114)
100Самир Курбанов4364МОСКВА, П. МЕЩЕРСКИЙ, РОССИЯ1:30:5987М 14-29
(29 из 209)
Всего записей: 965. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: