Место старта: Центральный парк культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска

Контакты организаторов: selena.run@mail.ru, volper@mail.ru
89103367621 Симутина Елена, 89038685438 Вольпер Владимир

Дополнительная информация:

Лимит времени на 100 км — 10 часов.

Для участия в ЧР нужна заявка от региона!


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Ларкин166:49:471 19.08.1991 Клуб 24
2Дмитрий Лысый197:00:572 19.02.1989
3Виталий ВерендякинКЛБМатч87:05:073 05.10.1986 ГБУ РМ «СШОР им. П.Г. Болотникова»
4Денис Дудченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч77:24:574 20.10.1989
5Алсу Асанова337:48:271 21.09.1986 СДЮСШОР «Темп»
6Надежда Шиханова247:54:272 14.05.1984 ВятСШОР
7Ольга УколоваКЛБМатч227:55:143 26.07.1980 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
8Дмитрий Романюк37:55:495 12.05.1976 Северный Стандарт
9Алексей Измайлов187:56:346 17.12.1970
10Дмитрий ЗайцевКЛБМатч297:59:507 05.05.1979 КЛБ Парсек
11Надежда Гоголева218:08:354 06.08.1984 ШВСМ
12Надежда Шапошникова148:16:195 13.12.1991 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
13Дина Захарченко158:22:536 10.09.1983 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
14Максим Лукьянчиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч308:27:258 31.10.1978 СШОР №1
15Сергей Семченков138:46:239 27.06.1967 Клуб 24
16Андрей ТихоновичКЛБМатч268:53:1510 14.02.1971 КЛБ Парсек
17Антон Губанов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч59:00:5711 01.05.1975 Красногвардеец
18Валерий Константинов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч269:01:5712 30.10.1962 КЛБ Факел
19Анна СемёноваКЛБМатч99:07:597 26.05.1990 СДЮСШОР № 21
20Иван Кокорин259:26:1813 19.06.1991 ВятСШОР
21Юлия РоговецКЛБМатч319:28:228 09.10.1998 СШОР № 1
22Дмитрий Порошин Зарегистрирован на сайте119:30:5714 17.12.1988
23Светлана Буравова279:44:069 06.08.1991 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
24Денис Щеглов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч349:51:3315 17.11.1993 КЛБ Парсек
25Владимир Стамбурский69:55:5016 11.11.1967
26Александр Ващенко Зарегистрирован на сайте410:07:4317 29.08.1957
Диана Бугрова2DNF 24.11.1989 СДЮСШОР «Темп»
Вадим Газданов28DNF 06.01.1981 Стимул
Данил Десятниченко1DNF 27.07.1994 СДЮСШОР Темп
Марина Жалыбина23DNF 18.12.1975 ЦСП, СШОР «Урожай»
Анатолий Смирнов17DNF 11.05.1990 ГБУ КОСШОР Костромская обл., Белгородская обл. ДЮЦФП
Константин Шишов20DNF 23.01.1987 Динамо