Место старта: пос. Белые Берега. В конце улицы Карла Маркса за больницей в лесном массиве.

Контакты организаторов: race@varyag.net, SElena.run@mail.ru
КЛБ «Стимул» Тел. 8 910 336-76-21, 8 910 336-76-23, 8 953 291-29-98. АНО ФСК «Варяг», администрация п.Б.Берега. Вольпер Владимир 8 903 868 54 38, Симутина Елена 8 910 336 76 21


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Матвеев40Орел0:15:561 1991 г.
2Валентин Костромской38Брянск0:16:512 1992 г.
3Павел Лапонов36Брянск0:19:573 1989 г. Лапландия
4Егор Карачинский57Брянск0:20:064 1999 г. Олимп
5Дмитрий Комков75Брянск0:22:195 1986 г. BINVEST
6Мария Замахаева4Балашиха0:23:311 1985 г. JRC
7Артем Титивкин283Брянск0:23:326 2001 г. Starlight
8Анастасия Торикова3Брянск0:24:452 2002 г.
9Ольга Меркулова6Орел0:25:093 1974 г. Бегущий Орел
10Илья Поляков34Брянск0:26:117 2002 г. Starlight
11Александр Касаткин33Брянск0:26:138 2004 г. Starlight
12Екатерина Свиридова2Брянск0:26:204 2001 г. Starlight
13Артем Гаранин350:26:279 1993 г.
14Роман Нечипоренко660:26:5010 1986 г.
15Сергей Сенюков470:27:1011 1986 г.
15Анна Туровец48Брянск0:27:105
15Сергей Якубов45Брянск0:27:1011 1986 г. Термотрон
18Федор Доманов61Брянск0:27:4013 1986 г. Термотрон
19Ольга Малиновская9Брянск0:27:416 1989 г.
20Ольга Фесова17Брянск0:28:167 1986 г.
21Наталья Бердник22Брянск0:28:178 1994 г.
22Максим Ефанов700:28:5914 1986 г.
23Юлия Редина14Брянск0:29:539 1990 г.
24Борис Громов39Брянск0:30:0415 2004 г.
24Юлия Мещерякова26Брянск0:30:0410 1985 г. Термотрон
26Дмитрий Туркин52Брянск0:30:0716 1985 г. Термотрон
27Яна Сычева67Брянск0:30:3111 1984 г. BINVEST
28Денис Снежинский72Брянск0:30:3817 1986 г.
29Екатерина Барабанова20Брянск0:30:4212 1989 г.
29Мария Лазаренко23Брянск0:30:4212 1989 г.
31Павел Кошкин42Брянск0:30:4418 1989 г.
32Юлия Евсюкова15Брянск0:31:4914 1986 г.
33Александр Рябых50Брянск0:31:5219 1986 г. Термотрон
34Ольга Ерошенко59Брянск0:32:0715 1986 г. BINVEST
35Виктор Шатров41Брянск0:32:1220 1988 г.
36Родион Горст69Брянск0:32:2921 1986 г. BINVEST
37Анна Беспалько21Брянск0:32:4016 1984 г.
38Игорь Абдурахманов37Брянск0:32:4322 1956 г.
39Алиса Лукашова13Брянск0:32:5417 1990 г.
40Анастасия Лукьянчук54Брянск0:33:2418 1993 г. Термотрон
41Максим Авилов43Брянск0:33:2723 1986 г. Термотрон
42Юлия Зюнева10Брянск0:33:4219 1990 г. Non-Stop
43Татьяна Мозолева24Брянск0:33:5520 1998 г.
44Марина Феськова64Брянск0:34:2621 1986 г. BINVEST
45Ольга Моссарова62Брянск0:34:4322 1987 г. BINVEST
46Ирина Фаюстова12Брянск0:34:4623 1985 г. X-fit
47Сергей Трищин44Брянск0:35:0624 1986 г. Термотрон
48Николай Склянный730:35:2025 1986 г.
49Юлия Басенко60Брянск0:36:1524 1989 г. Термотрон
49Ю. Фирсенкова29Брянск0:36:1524 1982 г. Термотрон
51Любовь Абрамочкина30Брянск0:36:1726 1989 г. Термотрон
51Ольга Борисова27Брянск0:36:1726 1993 г. Термотрон
53Анна Абушенко28Брянск0:36:2228 1986 г. Термотрон
54Ольга Стриженкова25Людиново0:36:2329 1949 г.
55Светлана Тарелкина65Брянск0:38:5730 1986 г. BINVEST
56Алексей Мосейкин58Брянск0:39:4926 2004 г. Starlight
57Марина Ларченкова5Брянск0:41:4531 1984 г.
58Анна Ермолаева285Брянск0:42:0932 1984 г.
59Сергей Рожков68Брянск0:43:3827 1986 г. BINVEST
60Белла Гоконаева63Брянск0:43:4633 1986 г. BINVEST
61Дарья Прусакова53Брянск0:48:4834 2004 г. Starlight
Никита Быков31БрянскDNF 2006 г. Starlight
Александр Васильев55БрянскDNF 1986 г. Термотрон
Алексей Машков51БрянскDNF 1992 г. Термотрон
Денис Носенко46БрянскDNF 1982 г. Варяг
Екатерина Полозкова275БрянскDNF 1986 г.
Евгения Руденко51БрянскDNF 2005 г. Starlight
Анатолий Самсонов49БрянскDNF 1990 г. Термотрон
Игорь Стреха56БрянскDNF 1986 г. Термотрон