Место старта: Манеж «ДЕСНА» (ул. Ростовская, 27)

Контакты организаторов: SElena.run@mail.ru
КЛБ «Стимул», Марафонская команда Шри Чинмоя Тел. +7 953 921-29-98 Андрей, +7 910 336-76-21 Елена


Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Щербаков86Смоленская область, г. Рославль77436 м1 07.05.1973 Клуб-24
2Александр АксютаКЛБМатч32Москва74769 м2 23.01.1966 Парсек
3Сергей Семченков92Смоленская область, г. Рославль74114 м3 27.06.1967 Клуб-24
4Андрей ТихоновичКЛБМатч138Москва73494 м4 14.02.1971 Парсек
5Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч29Москва73004 м5 20.10.1986 Парсек
6Максим Харитонов98Брянск69060 м6 30.03.2000 Ирбис
7Максим Лукьянчиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч140Орел68328 м7 31.10.1978 Парсек
8Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч94Республика Беларусь, г. Бобруйск65994 м8 14.01.1964 Аматар
9Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч87Москва64378 м9 11.02.1957 Парсек
10Дмитрий Порошин Зарегистрирован на сайте35Брянск63009 м10 17.12.1988
11Александр ИвайкинКЛБМатч95Московская область, г. Пущино62868 м11 26.01.1963 Факел
12Вадим ГаздановКЛБМатч137Брянск62318 м12 06.01.1981 Стимул
13Сергей Поздняк93Московская область, г. Щелково61600 м13 06.05.1986 Медведь
14Илья Литюга Зарегистрирован на сайте76Орел60562 м14 05.09.1978 КЛЭБ
15Роман Белкин85Курская область, г. Льгов59008 м15 24.06.1987
16Сергей Агеев90Брянская область, г. Дятьково58693 м16 18.02.1967 КЛЭБ, Парсек
17Юлия РоговецКЛБМатч27Орел57493 м1 09.10.1999 Бегущий Орел, Вея
18Константин ГороховКЛБМатч96Калужская область, г. Калуга55434 м17 24.11.1949 Парсек
19Татьяна Алёхина28Орел53994 м2 04.02.1987 Бегущий Орел
20Михаил Ярославцев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч139Москва53889 м18 02.06.1966 МКШЧ
21Владимир Демочкин30Орел53836 м19 22.07.1981 Вита
22Александр Ващенко Зарегистрирован на сайте91Брянск53389 м20 1957 г.
23Роман Колбасин97Брянск52993 м21 27.09.1995
24Михаил ВойтовКЛБМатч99Брянск52884 м22 1951 г. Стимул
25Михаил ГрибановКЛБМатч84Брянск51499 м23 19.05.1945 Стимул
26Денис Носенко31Брянск50000 м24 03.01.1988 Варяг
27Геннадий ШмелевКЛБМатч164Курская область, г. Железногороск49179 м25 03.11.1957 Меркурий
28Вадим МиггеКЛБМатч125Брянск43109 м26 17.12.1961 Стимул
29Александр Тягуненко36Брянск42098 м27 22.06.1989
30Александр Пантюхов128Смоленская область, г. Десногорск40000 м28 31.08.1986
31Татьяна Бондаренко34Брянск22000 м3 18.07.1980 ILR