Серия забегов: Пермский осенний марафон

Пермь

3 сентября 2017, 09:00

Контакты организаторов: orlenokperm@mail.ru, permmarathon@mail.ru
СДЮСШОР «Орлёнок» Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 47 +7 (342) 215-52-59




Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 1541. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Арсель Фасхетдинов3007Респ. Башкортостан, Уфа, Россия0:33:041М 30-39
(1 из 204)
Нет клуба/No club
2Андрей Смирнов3735Пермский край, Пермь, Россия0:33:172М 30-39
(2 из 204)
УРАЛХИМ
3Алексей Патраков Зарегистрирован на сайте3113Пермский край, Куединский р-н, с. Аряж, Россия0:34:233М 18-29
(1 из 231)
4Александр Антонов3892Свердловская обл., Екатеринбург, Россия0:35:134М 18-29
(2 из 231)
5Сергей Шадрин3809Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, Россия0:35:225М 30-39
(3 из 204)
6Илья Зубов3200Пермский край, Кудымкар, Россия0:35:236М 18-29
(3 из 231)
7Павел Кучков3253Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия0:35:347М 16-17
(1 из 79)
8Данил Дементьев3374Респ. Удмуртская, Кезский р-н, п. Кез, Россия0:35:498М 14-15
(1 из 97)
9Евгений Конин3997Пермский край, Кудымкарский р-н, с. Ленинск, Россия0:36:119М 40-49
(1 из 109)
Нет клуба/No club
10Иван Мерзляков3842Пермский край, Чайковский, Россия0:36:2610М 18-29
(4 из 231)
11Дмитрий Житлухин3488Пермский край, Пермь, Россия0:36:2911М 18-29
(5 из 231)
11Артем Поскребышев3195Свердловская обл., Екатеринбург, Россия0:36:2911М 18-29
(5 из 231)
13Андрей Секунцов3485Пермский край, Пермь, Россия0:36:3513М 30-39
(4 из 204)
14Борис Черепанов9001Архангельская обл., Архангельск, Россия0:36:4814М 18-29
(7 из 231)
15Сергей Галкин3471Пермский край, Кочевский р-н, с. Кочево, Россия0:37:0015М 16-17
(2 из 79)
16Альберт Кидрачев3867Пермский край, Нытвенский р-н, Нытва, Россия0:37:4016М 30-39
(5 из 204)
Нет клуба/No club
17Алексей Поздеев3373Респ. Удмуртская, Кезский р-н, п. Кез, Россия0:37:4617М 16-17
(3 из 79)
18Александр Пушкарев3931Пермский край, Чусовой, Россия0:37:5418М 40-49
(2 из 109)
Нет клуба/No club
19Иван Янышев3799Респ. Башкортостан, Бирский р-н, с. Бекмурзино, Россия0:37:5819М 18-29
(8 из 231)
20Андрей Арасланов2747Пермский край, Чайковский, Россия0:38:0220М 30-39
(6 из 204)
Нет клуба/No club
21Александра МорозоваКЛБМатч9003Свердловская обл., Екатеринбург, Россия0:38:251Ж 18-29
(1 из 222)
22Евгений КорепановКЛБМатч2759Респ. Удмуртская, Завьяловский р-н, Завьяловское с/п, Россия0:38:3521М 16-17
(4 из 79)
Италмас (г.Ижевск)
23Дмитрий Мелкомуков3910Пермский край, Большесосновский р-н, д. Развилы, Россия0:38:3922М 16-17
(5 из 79)
Нет клуба/No club
24Алексей Новиков2660Пермский край, Пермь, Россия0:38:4723М 18-29
(9 из 231)
Нет клуба/No club
25Михаил Засыпкин3699Пермский край, Пермь, Россия0:38:4924М 18-29
(10 из 231)
25Дмитрий Клычков3811Архангельская обл., Архангельск, Россия0:38:4924М 40-49
(3 из 109)
Типичный марафонец/Динамо Пермь
27Антон Лымарь3484Пермский край, Пермь, Россия0:38:5926М 30-39
(7 из 204)
28Александр Зобнин3251Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия0:39:1227М 14-15
(2 из 97)
Нет клуба/No club
28Дмитрий Санников3104Пермский край, Оханский р-н, Оханск, Россия0:39:1227М 14-15
(2 из 97)
Нет клуба/No club
30Владимир Хайруллин3656Пермский край, Пермь, Россия0:39:2029М 16-17
(6 из 79)
31Глеб Булычев3888Пермский край, Пермь, Россия0:39:2630М 30-39
(8 из 204)
32Эдуард СтенинКЛБМатч3235Пермский край, Пермь, Россия0:39:3031М 18-29
(11 из 231)
33Федор Рудаков3594Пермский край, Пермь, Россия0:39:3132М 18-29
(12 из 231)
34Александр Безматерных3197Пермский край, Нытвенский р-н, Нытва, Россия0:39:4233М 40-49
(4 из 109)
35Дмитрий Бураков Зарегистрирован на сайте3435Пермский край, Пермь, Россия0:39:4534М 18-29
(13 из 231)
ОДК СТАР
36Эдгар Осипян3539Пермский край, Пермь, Россия0:39:4935М 18-29
(14 из 231)
37Вадим Лучников2824Пермский край, Пермь, Россия0:39:5036М 16-17
(7 из 79)
38Ирина Шипицына3469Пермский край, Кочевский р-н, Россия0:39:592Ж 16-17
(1 из 44)
39Артем Федосеев2914Пермский край, Косинский р-н, с. Коса, Россия0:40:2937М 14-15
(4 из 97)
40Станислав Реутов3238Челябинская обл., Челябинск, Россия0:40:3038М 50-59
(1 из 46)
ChelRunners
41Александр Тюленёв3122Пермский край, Пермь, Россия0:40:3939М 18-29
(15 из 231)
42Разин Тимур3932Пермский край, Пермь, Россия0:40:4140М 18-29
(16 из 231)
43Сергей Батуев3375Пермский край, Пермь, Россия0:40:4641М 18-29
(17 из 231)
44Савелий Коростелев2665Пермский край, Пермь, Россия0:40:4742М 13
(1 из 13)
45Андрей Шудегов3315Пермский край, Пермь, Россия0:40:5043М 50-59
(2 из 46)
46Дмитрий Вершинин2944Пермский край, Пермь, Россия0:40:5244М 18-29
(18 из 231)
Нет клуба/No club
46Евгений Косухин9022Пермский край, Пермь, Россия0:40:5244М 40-49
(5 из 109)
48Даниил Шарапов3079Пермский край, Куединский р-н, с. Большой Гондыр, Россия0:40:5446М 14-15
(5 из 97)
Нет клуба/No club
49Александр Кошелев3410Пермский край, Березники, Россия0:40:5847М 16-17
(8 из 79)
50Роман Саетгареев3277Пермский край, Куединский р-н, п. Куеда, Россия0:40:5948М 40-49
(6 из 109)
51Владислав Гусельников3737Пермский край, Кудымкарский р-н, д. Мелехина, Россия0:41:0349М 14-15
(6 из 97)
Нет клуба/No club
52Игорь Пшеничников2706Пермский край, Пермь, Россия0:41:0450М 18-29
(19 из 231)
Нет клуба/No club
53Иван Путилов3344Пермский край, Ординский р-н, Россия0:41:0651М 16-17
(9 из 79)
53Александр Хомяков3868Пермский край, Лысьва, Россия0:41:0651М 16-17
(9 из 79)
ДЮСШ Лысьва
55Николай Подчезерцев3609Пермский край, Добрянка, Россия0:41:1553М 18-29
(20 из 231)
Нет клуба/No club
56Роман Залога2800Пермский край, Пермь, Россия0:41:2254М 40-49
(7 из 109)
57Дмитрий Залога2708Пермский край, Пермь, Россия0:41:2355М 18-29
(21 из 231)
58Елена Кожевникова3239Челябинская обл., Челябинск, Россия0:41:313Ж 40-49
(1 из 67)
Челябинский беговой клуб I Run
59Максим Армянинов2805Пермский край, Пермь, Россия0:41:3956М 16-17
(11 из 79)
60Игорь Сибиряков2955Пермский край, Пермь, Россия0:41:4357М 50-59
(3 из 46)
61Павел Мячин2954Респ. Удмуртская, Воткинск, Россия0:41:4558М 16-17
(12 из 79)
Нет клуба/No club
62Дмитрий Коровин2873Пермский край, Чайковский, Россия0:41:4759М 14-15
(7 из 97)
63Андрей Вальтер3676Пермский край, Соликамск, Россия0:41:5160М 16-17
(13 из 79)
64Олег Морозов3144Пермский край, Оханский р-н, Оханск, Россия0:41:5561М 14-15
(8 из 97)
Нет клуба/No club
65Илья Масленников2625Пермский край, Пермь, Россия0:42:0062М 14-15
(9 из 97)
66Владислав Дунькин3996Респ. Удмуртская, Кезский р-н, Сюрзинское с/мо, Россия0:42:0263М 14-15
(10 из 97)
66Сергей Рат3275Пермский край, Березники, Россия0:42:0263М 16-17
(14 из 79)
Нет клуба/No club
68Сергей Букатин3643Пермский край, Соликамск, Россия0:42:0465М 30-39
(9 из 204)
69Алёна Оплетина2684Пермский край, Пермь, Россия0:42:094Ж 18-29
(2 из 222)
Нет клуба/No club
70Алексей Соснин3826Пермский край, Пермский р-н, с. Усть-Качка, Россия0:42:1266М 18-29
(22 из 231)
71Александр Дегтянников3989Пермский край, Пермь, Россия0:42:1367М 40-49
(8 из 109)
72Никита Липатников3056Пермский край, Пермь, Россия0:42:1568М 18-29
(23 из 231)
73Дан Олейников3555Пермский край, Пермь, Россия0:42:1869М 30-39
(10 из 204)
Нет клуба/No club
74Ирина Ларина2662Пермский край, Березники, Россия0:42:225Ж 18-29
(3 из 222)
Нет клуба/No club
75Кирилл Водопьянов3863Пермский край, Кунгурский р-н, с. Зарубино, Россия0:42:2770М 14-15
(11 из 97)
Нет клуба/No club
76Тимофей Коровин3595Пермский край, Пермь, Россия0:42:2871М 18-29
(24 из 231)
77Ильшат Муляев3055Пермский край, Пермь, Россия0:42:2972М 18-29
(25 из 231)
78Кирилл Заколодкин2632Пермский край, Лысьва, Россия0:42:3073М 14-15
(12 из 97)
ДЮСШ Лысьва
79Михаил Зотин3781Пермский край, Краснокамский р-н, Краснокамск, Россия0:42:3374М 60-64
(1 из 14)
80Владимир Рудык3413Пермский край, Пермь, Россия0:42:3875М 18-29
(26 из 231)
81Владимир Мартин3759Пермский край, Краснокамский р-н, Краснокамск, Россия0:42:4076М 18-29
(27 из 231)
Нет клуба/No club
82София Минина3797Пермский край, Кочевский р-н, с. Кочево, Россия0:42:486Ж 14-15
(1 из 30)
83Егор Винокуров2806Пермский край, Пермь, Россия0:42:5077М 14-15
(13 из 97)
84Андрей Манапов3705Пермский край, Пермь, Россия0:42:5178М 40-49
(9 из 109)
Нет клуба/No club
85Алексей Попов3758Пермский край, Пермь, Россия0:42:5479М 18-29
(28 из 231)
86Алексей Бабушкин2894Пермский край, Пермь, Россия0:42:5780М 16-17
(15 из 79)
86Дмитрий Карасов2564Пермский край, Пермь, Россия0:42:5780М 14-15
(14 из 97)
88Павел Верхоланцев2753Пермский край, Пермь, Россия0:43:0082М 16-17
(16 из 79)
88Артём Шадт3065Пермский край, Лысьва, Россия0:43:0082М 30-39
(11 из 204)
90Владимир Иванов2672Пермский край, Пермь, Россия0:43:0684М 18-29
(29 из 231)
Нет клуба/No club
90Сергей Мусихин3716Пермский край, Кунгурский р-н, с. Плеханово, Россия0:43:0684М 30-39
(12 из 204)
KUNGURUN
92Данил Голубятников3430Пермский край, Пермь, Россия0:43:1186М 18-29
(30 из 231)
93Максим Груздев3189Пермский край, Пермь, Россия0:43:1287М 16-17
(17 из 79)
94Есения Варежкина2680Пермский край, Пермь, Россия0:43:147Ж 16-17
(2 из 44)
Нет клуба/No club
95Никита Большагин2560Пермский край, Пермь, Россия0:43:1788М 18-29
(31 из 231)
PermRunners
96Григорий Ральников2790Пермский край, Пермь, Россия0:43:2489М 14-15
(15 из 97)
97Владимир Полуянов Зарегистрирован на сайте2877Пермский край, Лысьва, Россия0:43:2590М 50-59
(4 из 46)
Вита Пермь
98Даниил Борейко3450Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, Россия0:43:2691М 14-15
(16 из 97)
99Евгений Тимохов2812Пермский край, Пермь, Россия0:43:2992М 16-17
(18 из 79)
100Kirill Kalinin3280Пермский край, Пермь, Россия0:43:3293М 18-29
(32 из 231)
Всего записей: 1541. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: