Südasuve Maraton, 22 июля 2017

Серия забегов: Südasuve Maraton

Эстония, Вызу (Võsu)

22 июля 2017, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: info@eestimaraton.ee



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Margus Luhtoja992:48:23,401M
(1 из 30)
2Tauno Hang102:57:21,402M40
(1 из 16)
3Margus Hanni882:58:56,703MN
(1 из 3)
Karksi-Nuia Spordikool
4Klarika Kuusk943:06:28,801N45
(1 из 5)
Treeningpartner Diadora
5Reigo Lehtla273:13:10,604M45
(1 из 16)
SAKU MARATON
6Peeter Kand903:13:14,405M45
(2 из 16)
velo clubbers
7Jacki Le Masson963:14:00,406M40
(2 из 16)
FRA ESN
8Igor Ignatenko123:14:13,107M45
(3 из 16)
9Egon Mõek363:14:33,908M40
(3 из 16)
10Priit Kallas193:18:38,109M40
(4 из 16)
FB jooksmine
11Margus Muld343:21:41,1010M40
(5 из 16)
Simuna Spordiklubi
12Margus Tinno1073:23:13,1011M40
(6 из 16)
velo clubbers
13Ahti Nuga403:25:59,7012M
(2 из 30)
14Anti Toplaan693:27:10,9013M45
(4 из 16)
EELK Kuressaare
15Annika Vaher753:27:13,602N45
(2 из 5)
JK Sarma
16Veljo Vask783:27:44,4014M40
(7 из 16)
OK West
17Mart Maasikrand323:29:00,9015M45
(5 из 16)
EUT/Pulss/TalV
18Heiki Roletsky543:30:52,6016M40
(8 из 16)
19Ramon Reimets523:31:06,6017M
(3 из 30)
20Miiko Vainer763:31:06,9018M
(4 из 30)
SK Jooksupartner
21  Igor Perepech1023:31:11,2019M45
(6 из 16)
22Margo Siimumäe1063:31:22,1020M50
(1 из 3)
23Kattri Reinula533:31:44,803N40
(1 из 3)
SK Prorunner
24Pekka Myllylä1143:32:20,4021M45
(7 из 16)
25Kristel Kiens213:34:27,604N
(1 из 6)
26Reimo Krass223:34:41,1022M
(5 из 30)
27Ergo Meier333:38:50,2023M45
(8 из 16)
rendiväikebuss.ee/ergorent.ee
28Maikk Tukk1083:39:38,5024M
(6 из 30)
SK Prorunner
29Guntis Grinfelds873:41:05,4025M
(7 из 30)
30Tambet Allik23:41:15,1026M60
(1 из 3)
31Elion Sõber653:43:38,7027M
(8 из 30)
32Oleg Kozlov933:43:4228M
(9 из 30)
33Ingvar Lagerest1123:43:50,4029M40
(9 из 16)
1. Jalaväebrigaad
34Aigar Kõuhkna243:44:02,1030M
(10 из 30)
35Martti Soidla613:45:16,5031M
(11 из 30)
Nike Running Club
36Heleene Ilves133:48:29,105N
(2 из 6)
37Jekaterina Pihlak463:49:47,406N45
(3 из 5)
38Olev Vahemaa743:50:33,4032M40
(10 из 16)
Kristi
39Erki Lillemägi283:50:41,7033M40
(11 из 16)
Järvakandi Wellod
40Peeter Oranen423:51:36,5034M
(12 из 30)
SK Prorunner
41Ivo Jõgiste153:51:36,6035M40
(12 из 16)
42Randy Orel1013:53:01,7036M45
(9 из 16)
Eesti Energia Spordiklubi
43Marko Tooming683:54:2337M
(13 из 30)
44Anass El Moussaoui863:55:18,4038M
(14 из 30)
FRA ESN
45Hendrik Rull563:55:26,2039MN
(2 из 3)
Maratoniteaduskond
46Tambet Tõnisson723:55:45,5040M40
(13 из 16)
47Jaak Rohtsalu1043:58:06,5041M55
(1 из 2)
Keskkonnaagentuur
48Daria Palkina433:58:13,207N
(3 из 6)
49Jaanika Eisan853:59:36,208N
(4 из 6)
50Kaja Õispuu813:59:42,909N40
(2 из 3)
51Terje Muuk-Adrat354:00:02,5010N
(5 из 6)
52Margus Sepp584:02:3842M45
(10 из 16)
Järvakandi Wellod
53Kaido Plovits1034:06:36,3043M40
(14 из 16)
54Hendrik Endriks84:06:45,4044M
(15 из 30)
Paide Jooksusõbrad
55Joonas Sernjuk604:07:24,2045M
(16 из 30)
56Marika Roopärg1054:07:29,5011N50
(1 из 3)
Täppsportlased
57Urmas Lorvi304:07:48,8046M50
(2 из 3)
home
58Raul Köster254:07:49,9047M45
(11 из 16)
Myfitness Viru
59Ermo Veelain794:08:24,4048M55
(2 из 2)
60Hiroyuki Hasegawa114:09:33,7049M40
(15 из 16)
61Mait Strandmann634:10:01,9050M
(17 из 30)
EPV
62Märt Kees204:10:27,5051M
(18 из 30)
63Martin Mäe374:12:10,3052M
(19 из 30)
Nortal
64Kaili Vainumaa1094:13:39,4012N45
(4 из 5)
65Maali Tamm664:17:22,5013N
(6 из 6)
66Rene Luik314:18:22,7053M
(20 из 30)
67Marek Varblane1104:19:2454M45
(12 из 16)
Järvakandi Wellod
68Kaie Henno894:20:15,5014N45
(5 из 5)
69Maali Pruul494:21:2515NN
(1 из 1)
MyFitness
70Denis Posatetski484:22:53,5055M
(21 из 30)
71Andrei Liimets974:22:58,9056M
(22 из 30)
72Jaanus Altoja34:24:03,7057M45
(13 из 16)
73Kalev Lattik954:25:4058M45
(14 из 16)
JK Inetu Spordipoeg
74Antoine Kozak924:28:43,2059M
(23 из 30)
FRA ESN
75Maie Alaots844:29:27,5016N50
(2 из 3)
76Uno Õunapuu824:29:31,7060M60
(2 из 3)
õunapuu
77Indrek Lippa294:32:44,8061M40
(16 из 16)
-
78Jaan Õmblus1114:35:48,5062M45
(15 из 16)
79Kaarel Tõruvere734:38:50,5063M
(24 из 30)
Saint Gobain Glass Estonia
80Andrei Aleksejev14:40:00,5064M
(25 из 30)
Kuldkaru
81Kirill Agevnin834:40:1465MN
(3 из 3)
82Marko Purret504:45:13,3066M
(26 из 30)
83Arvi Suur644:48:48,1067M45
(16 из 16)
84Ivi Juknaite144:48:49,1017N40
(3 из 3)
Paide Jooksusõbrad
85Jevgeni Hafizov94:52:25,4068M65
(1 из 2)
86Silver Mihkel Salujärv574:54:04,5069M
(27 из 30)
87Neeme-Rain Velleste804:58:57,6070M
(28 из 30)
88  КЛБМатч  Igor Dudich75:01:21,9071M60
(3 из 3)
SILVIA
89  КЛБМатч  Liubov Bogdanova55:01:23,4018N60
(1 из 1)
SILVIA
90Ain-Ivar Tupp715:05:03,1072M50
(3 из 3)
91Konstantin Borzenkov65:09:0573M
(29 из 30)
Enchanter
92Erkki Naaris395:11:05,1074M
(30 из 30)
93Helle Persitski455:29:41,1019N50
(3 из 3)
SK Prorunner
94Rein Pärn515:31:47,1075M75
(1 из 1)
95Rein Traus705:42:33,9076M65
(2 из 2)
96Leili Teeväli675:56:08,5020N70
(1 из 1)
SP ProRunner
Eero Kookla91DNFJooksupartner
Hardo Peetermann44DNF
Viljar Vallimäe77DNFSK ProRunner / JomaEkspert