Серия забегов: ТрансУрал

Республика Коми, Инта

15 августа 2017, 06:00 – 18 августа 2017

Тип забега: горный бег

Место старта: база отдыха «Желанное» в 130 км от г. Инта

Контакты организаторов: info@transural-run.com
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776



Дополнительная информация

С 14 по 18 августа 2017 в самом труднодоступном районе в одной из старейших на планете Уральских гор пройдет Приполярный этап уникального бегового проекта ТрансУрал.

День первый: 50 км (D +1300).
Народный ультрамарафон — забег на гору Народная (1 895 метров).

День второй: 10 км (D +600).
«Хрустальный забег» — забег на гору Баркова (1 320 метров).

День третий: 26 км (D +500).
Забег на хребет Малдыныр (в наивысшей точке 1 538 метров)

День четвертый: 38 км (D +700).
Круговой забег вокруг гор Приполярного Урала: Еркусей или Шаман-гора (1 099 метров), горы Старик, Старуха-Из.

Дистанции

  
   Всего записей: 183. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марковс. Петрокаменское10:24:111 18.07.1986 RM Salomon
2Алексей БабушкинМожга10:51:382 01.05.1995 ТОЧКА СПОРТА
3Алексей МалыхинВерхняя Пышма12:01:293 19.09.1987 RAY
4Алексей АндрейкинРязань12:15:324 08.10.1987 RZN-team
5Олег ХаритоновВ.Пышма12:16:315 13.04.1968 RAY
6Кирилл ПерминовПермь12:19:066 13.11.1988 KamaAdventureTeam
7Александр ПантюхинИжевск12:36:017 05.04.1985 Егерь-мастер
8Иван МикрюковИжевск12:36:388 23.08.1989
9  Василий ЧупровУхта12:40:109 10.08.1990
10Евгений ГавриловМосква12:40:2110 14.08.1977 RunLab
11Евгений МакаркинЗеленоград12:43:1911 05.01.1987 Сорви-голова
12  КЛБМатчДмитрий СмирновЧелябинск12:44:2812 11.03.1986
13Андрей КрасновКрасногорск12:46:3413 17.09.1984 Skiwax-Squeezy
14  КЛБМатчАлексей КурочкинЕкатеринбург12:47:1714 01.01.1978
15  КЛБМатчНиколай НиколаевЕкатеринбург12:52:0615 27.01.1990 Урал-100
16Василий Бакшановс. Кичменгский Городок12:52:3816 09.06.1988
17  КЛБМатчВиталий ГиматдиновЕкатеринбург13:12:1817 26.09.1976
18Алексей МурзинБуланаш13:18:3918 21.05.1985 Running man
19Григорий СабировМосква13:31:3119 03.06.1983 Спорт-Марафон
20  КЛБМатчСергей ЗубаревВерхний Тагил13:46:1320 09.02.1974 Урал-100
21  Алексей РозановМосква13:54:5521 22.02.1973
22Игорь ЯковлевМосква13:58:0722 13.03.1982
23Ян ЛесковЕманжелинск13:59:5523 28.05.1972 Running man
24Иван ЛорговУсть-Катав14:00:0024 19.03.1957
25Вячеслав МелькинБогданович14:02:1725 20.12.1962
26Юрий СофроновПермь14:16:2026 07.02.1971 KamaAdventureTeam
27  КЛБМатчЮрий ФедотовЕкатеринбург14:30:3527 27.10.1960 Урал-100
28Иван ЕлизаровЕкатеринбург14:30:5728 24.12.1985 ШМБ / Урал-100
29Максим МайзельГетеборг14:33:4329 30.07.1981
30Вячеслав ВеденинМосква14:34:0130 25.09.1986
31Сергей МатвеевЕкатеринбург14:36:4831 11.08.1977
32Алексей ТрифоновВыкса14:37:3532 17.09.1974
33  Сергей ДружининСанкт-Петербург14:38:0333 01.10.1977 Электросила
34  Александр ЗатиркаЕкатеринбург14:41:5334 05.04.1981 Егерь-Мастер
35Максим МельниковУхта14:42:2735 17.12.1983 NordKings
36Михаил БоричЕкатеринбург14:43:5536 02.10.1979
37  Сергей КалитинСанкт-Петербург14:48:3537 19.03.1981 Piranha
38Екатерина АндрейцеваЕманжелинск14:51:531 01.02.1982 RAY
39Владимир КорсаковКурган14:57:3938 23.10.1968
40  Булат АдельгильдинБелебей15:02:1239 20.10.1984 Running man
41Андрей ИванцовУхта15:02:5540 01.03.1970
42Елена РахманкуловаЧелябинск15:04:462 16.08.1981 Партизан
43Дмитрий КолесовПодольск15:07:1241 13.05.1970 100km.ru
44  КЛБМатч  Евгений РахмановТоржок15:10:1142 10.11.1978 Новотор
45Илья ШитовНижний Тагил15:13:2943 15.06.1986
46Алексей МаликовМосква15:14:1244 28.07.1987 Венто
46Павел ПескинМосква15:14:1244 19.02.1981 Венто
48Александр СорокинЗеленоград15:15:1946 08.07.1991 МГУ
49Александр АнтоновЕкатеринбург15:20:0447 26.02.1990
50Антон ХозовЕкатерибург15:21:4548 03.01.1987 Турклуб УрГУ
51Александр БорякинСанкт-Петербург15:25:2649 23.09.1994 Российская Таможенная Академия
52Ирина ОвчаренкоКраснодар15:29:523 11.02.1979
53Максим ВасильевИжевск15:30:0250 07.02.1974
54Александр СадретдиновУфа15:30:1551 19.02.1982
55  КЛБМатчАлексей КарцевЧердынь15:30:5152 27.01.1967 Семигорье
56Константин ТерентьевПечора15:32:3853 19.03.1971 ГДК
57Вячеслав СокотовБисерть15:37:2554 01.10.1987
58Иван РумянцевПермь15:45:0055 13.12.1964
59Михаил АнтиповКраснокамск15:48:0556 23.01.1990 KamaAdventureTeam
60  Елена НечаеваОдинцово15:52:584 28.11.1977
61Андрей ФилатовМосква15:53:4057 04.01.1984
62  КЛБМатчОлег ЛевандовскийКраснознаменск16:03:1558 08.04.1971
63Евгений МолоковКушва16:07:2659 13.02.1987
64  КЛБМатч  Денис БаяновЕкатеринбург16:10:0260 22.06.1976 ILR EKB / Trail Running School
65Григорий ЛазаревМосква16:10:5661 15.11.1987 OMC
66  КЛБМатч  Виталий ЧибисовМосква16:15:3962 19.04.1966 БиМ
67Иван ОзорнинЕкатеринбург16:21:1863 25.12.1977 Training System
68  КЛБМатчАндрей РжаковЕкатеринбург16:24:3564 10.08.1968 Урал-100
69  КЛБМатч  Гюльнара АбубакироваТроицк16:30:535 28.11.1978 I RUN
70  КЛБМатчЕвгений ТашировЕкатеринбург16:31:4265 19.02.1977 Урал-100
71Виталий ЖировЕкатеринбург16:31:4966 27.11.1976
72Олег НемковСанкт-Петербург16:39:0267 31.07.1968 Буревестник
73  КЛБМатч  Эрик ХасановЕкатеринбург16:43:5468 19.10.1964 RAY ski66.ru/Урал-100
74Денис ГальблаубЗеленоград16:44:3469 10.09.1981 ныроп
75Виктор ПотаповУфа16:50:4270 14.08.1986
76Владлена КаменскихСанкт-Петербург16:58:436 12.02.1990 Слабоумие и отвага
77  КЛБМатчВячеслав ОрловЕкатеринбург16:59:3671 01.08.1988 Урал-100
78Ирина СоловьёваМосква17:14:157 04.01.1988
79Александр НесговоровЕкатеринбург17:19:0172 29.09.1979
80Александр МанцевЕкатеринбург17:20:2073 02.11.1987
81Николай ЗаболотскихЕкатеринбург17:27:0074 27.11.1960 RUNTIME
82Максим ДубовкинЕкатеринбург17:27:0675 31.12.1976 Большие тихоходы
83Игорь ПарышевПермь17:34:1976 30.06.1967 Семигорье
84Александр ШавринПермь17:43:5877 26.11.1984 KamaAdventureTeam
85Александр КабанихинАрхангельск17:46:1778 17.08.1964
86Алексей ПермяковИжевск17:47:4379 11.05.1979 Уралайф
87Денис ЛубочниковИжевск17:55:0080 10.07.1979 Егерь - Мастер
88Андрей ФомичевКемерово17:57:1381 11.07.1988
89Иван ЕжовНевьянск17:58:3882
90Альберт ВалиевУфа18:00:2083 20.04.1981
91Артур ГилязовКазань18:00:2384 06.08.1984
92Сергей НиколаевМосква18:07:4385 16.01.1966 Jaxtor
93Валентина ПетроваБалашиха18:08:138 07.07.1985
94Роман СитдиковНовогорный18:09:2286 28.06.1985
95Дмитрий КолядаИжевск18:16:4387 03.02.1972
96  Андрей РодинскийЕкатеринбург18:20:1288 25.02.1980 Егерь-Мастер
97Дмитрий СергеевНовосибирск18:27:0189 18.01.1972
98  КЛБМатчМихаил ОзорнинЕкатеринбург18:32:4390Урал-100
99Илья ВязигинОмск18:34:1791 27.12.1978
100Владислав ПанфиловЕкатеринбург18:34:5892 07.06.1984 МГУ
Всего записей: 183. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: