Серия забегов: Марафон «Малый Китеж»

Нижегородская область, Городец

18 июля 2010, 9:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: (83161)9-27-43 – комитет по делам спорта ул. Мелиораторов 13-42; 9-73-44 (вечером), 89601855572 – тренер КЛБ “Сайгак”



Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 82, финишировало 82 участника (из них 72 мужчины и 10 женщин).

Победитель среди мужчин: Дмитрий Павлов с результатом 2:32:05.

Победитель среди женщин: Надежда Шиханова с результатом 2:59:26.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Олег Павлов 2:32:05
Дмитрий Павлов 2:32:05
Евгений Домбровский 2:50:33
Дмитрий Бубнов 2:51:02 Ха-Ха 4,219 0,000
Валерий Смищук 2:55:52
Виталий Петерсон 3:01:25
Александр Золотарев 3:01:48
Сергей Штиллер 3:05:33
Александр Епифанов 3:05:41
Виктор Балашов 3:05:42 Сормович 2,949 0,000
Екатерина Клячина 3:06:53
Вячеслав Зверев 3:10:34 Спасские ворота 2,619 0,000
Владимир Зайцев 3:12:25
Федор Калашников 3:13:37 Сормович 2,431 0,000
Борис Машенков 3:16:35 Мир 2,261 0,000
Михаил Клячин 3:17:11
Анатолий Овчинников 3:19:27 Италмас 2,108 0,000
Виктор Гордюшенко 3:20:48 IRC-2 2,040 0,000
Игорь Ушаков 3:21:29
Иван Сухарев 3:22:09 Сормович 1,974 0,000
Роман Абросимов 3:25:02 Сормович 1,840 0,000
Александр Брагин 3:27:47 Сормович 1,720 0,000
Александр Гурьянов 3:28:31 Италмас 1,690 0,000
Анатолий Воронцов 3:29:18
Алексей Королёв 3:31:09
Юрий Корнишин 3:32:16
Михаил Черкасов 3:32:46 Сормович 1,523 0,000
Михаил Лобанов 3:34:50 Олень 1,448 0,000
Татьяна Денисова 3:41:32 Сайгак 3,305 0,000
Александр Кормушкин 3:43:05
Юрий Кузнецов 3:47:51 Сормович 1,054 0,000
Андрей Жуков 3:48:19 Олень 1,042 0,000
Владимир Постников 3:48:21 IRC-2 1,041 0,000
Сергей Крыжановский 3:48:50 БИМ 1,029 0,000
Александр Солоненков 3:49:48
Михаил Хлобыстов 3:51:20 Италмас 0,968 0,000
Виктор Барковский 3:55:16 Спасские ворота 0,879 0,000
Владимир Межевой 3:59:08
Александр Шилков 3:59:33
Владимир Мокрышев 3:59:55 Олень 0,785 0,000
Григорий Коныгин 3:59:55 Олень 0,785 0,000
Артём Еранцев 3:59:55 Сайгак 0,785 0,000
Андрей Игошин 4:02:19 Италмас 0,740 0,000
Андрей Логвинов 4:06:30
Вячеслав Шарков 4:10:28
Ирина Суворова 4:11:12 Сормович 1,954 0,000
Ольга Трунова 4:14:29 IRC-2 1,843 0,000
Светлана Петрова 4:37:10 Италмас 1,233 0,000
Константин Анисимов 4:37:41 Олень 0,312 0,000
Игорь Николаев 4:45:49 Италмас 0,256 0,000
Галина Копылова 5:35:37 Италмас 0,438 0,000
Анатолий Глезеров 5:45:02 БИМ 0,060 0,000