7-й «БиМ»-марафон, 16 декабря 2006

Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

16 декабря 2006



Дистанция

  
   Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав БуслаевБрянская. Брянск2:30:581 1979 г.
2Иван ЗерновТверская, Торопец2:32:002 1985 г.
3Георгий АлексанянТюменская, Тюмень2:34:263 1963 г.
4Эдуард ХировМосковская, Серпухов2:35:224 1961 г.
5Сергей МироновМосква2:37:005 1963 г.
6Вадим КузинНижегородская, Гагино2:40:396 1970 г.
7Виталий СимутинБрянская, Брянск2:43:467 1972 г.
8Алексей КараваевТверская, Тверь2:44:168 1973 г.
9Александр ПоповТверская, Тверь2:44:369 1961 г.
10  Владимир РадаевЛенинградская, Гатчина2:44:3810 1951 г.
11Сергей КутасовНижегородская, Дзержинск2:45:5411 1983 г.
12Александр АлексеевМосква2:47:1612 1956 г.
13Виталий ПетерсонНижегородская, Павлово2:48:2913 1975 г.
14  Эрик ХасановСвердловская, Екатеринбург2:48:4014 1964 г.
15Роман СалийМосковская, Подольск2:48:5615 1964 г.
16Желько МиловичЧерногория2:55:0016 1969 г.
17Виктор СальниковУкраина, Харьков2:55:4417 1959 г.
18Иван ФилинМосковская, Ленинск. р-н2:57:4418 1979 г.
19  Сергей ЕрмаковМосква2:58:1019 1954 г.
20Юрий СоловьевМосковская, Подольск2:58:1620 1986 г.
21Алексей НефедовМосква2:59:0921 1961 г.
22Игорь РаковОренбургская, Сорочинск2:59:1222 1966 г.
23Валерий ВанюшинНижегородская, Дзержинск3:00:0823 1963 г.
24Владимир ПетровИвановская, Шуя3:00:5024 1955 г.
25Максим ВоробьевМосковская, Пущино3:00:5925 1966 г.
26Иван ГрищенкоБрянская, Брянск3:01:3226 1960 г.
27Олег АлимовНижегородская, Н. Новгород3:02:4827 1960 г.
28Сергей СкоробогатовТульская, Тула3:02:5628 1956 г.
29  Вячеслав ЗверевМосковская, Егорьевск3:03:1529 1960 г.
30Виталий ЛогиновИвановская, Иваново3:04:4130 1980 г.
31Владимир ВасинковСмоленская, Десногорск3:04:4931 1957 г.
32  Вячеслав ЗайцевТульская, Старая Колпна3:04:5632 1947 г.
33Алексей МашковцевМосква3:05:1233 1969 г.
34  Виктор ГордюшенкоМосква3:07:0334 1957 г.
35Александр ОвчинниковУкраина, Харьков3:07:0735 1950 г.
36Дмитрий КочетковИвановская, Иваново3:08:0036 1985 г.
37Федор АнтугановМосковская, Волоколамск3:08:1137 1959 г.
38Николай ДаниленкоПсковская, Великие Луки3:09:4938 1960 г.
39Дмитрий ХоцяновМосковская, Томилино3:10:2039 1961 г.
40Вячеслав ЛобановПсковская, Великие Луки3:11:0140 1973 г.
41Александр АфанасьевСмоленская, Демидов3:11:4141 1953 г.
42Антон БелоусовМосква3:13:5442 1957 г.
43Дмитрий БутырскийТверская, Конаково3:13:5643 1987 г.
43Василий ДюкинЧувашия, Канаш3:13:5643 1959 г.
45Михаил ЛобановНижегородская, Заволжье3:13:5845 1951 г.
46Сергей ЛыжинЭстония, Таллин3:14:0746 1955 г.
47Вениамин АлександровУкраина, Харьков3:15:1447 1967 г.
48Андрей ВеселковУдмуртия, Ижевск3:15:5248 1966 г.
49Анатолий ЧернецкийБеларусь, Мозырь3:16:5949 1949 г.
50Нина МитрофановаУкраина, Харьков3:18:001 1957 г.
51  Александр КорочковКалужская. Жуков3:19:5550 1951 г.
52Сергей ЛомовцевМосква3:20:1351 1976 г.
53  Борис МашенковМосковская, Электроугли3:20:3852 1949 г.
54Александр НикишкинМосква, Зеленоград3:20:5553 1953 г.
55Владимир ОртынскийИвановская, Шуя3:20:5954 1945 г.
56  Роман АсаевичБеларусь, Минск3:21:0555 1964 г.
57Сергей ЛапинС.-Петербург3:21:2956 1962 г.
58Владимир МалыхПермский, Кунгур3:22:1757 1943 г.
59Петр ЮровскийМосква3:22:1958 1958 г.
60Владимир ИльинТюменская, Сургут3:23:1759 1954 г.
61  Сергей ЧерешневМосква3:23:5060 1953 г.
62Леонид БурыкинБрянская, Брянск3:24:1861 1962 г.
62Сергей ЯшуринНижегородская, Павлово3:24:1861 1963 г.
64  Вячеслав ПестриковТверская, Конаково3:24:4363 1983 г.
65Евгений КалиниченкоТверская, В. Волочек3:26:0764 1964 г.
66Мария ЛанцоваМосква3:26:242 1962 г.
67Василий АйдугановМосква3:26:4565 1951 г.
68Роман ГлебевМосква3:27:0966 1976 г.
69Сергей ПчеляковМосква3:27:3767 1967 г.
70Андрей МолодчининМосква3:27:4968 1961 г.
71Михаил КуприяновТверская, Торжок3:28:4369 1966 г.
72Александр ЗахаровВладимирская, Муром3:29:0370 1960 г.
73Константин ГороховКалужская, Калуга3:29:1071 1949 г.
74Валерий ИвановТверская, Кимры3:30:0372 1949 г.
75Александр ГришинНижегородская, Нарышкино3:32:2573 1947 г.
76Валентин ИсуповКраснодарский, Новороссийск3:33:0374 1948 г.
77Шамиль АхмеровМосква3:33:4875 1950 г.
78  Ирина КовальМосковская, Кашира3:34:563 1958 г.
79Алексей КотельниковЧелябинская, Снежинск3:35:0676 1960 г.
80Николай ЧайкаС.-Петербург3:35:3077 1964 г.
81Виктор ЧернышМосква3:35:3578 1942 г.
82Владислав НестерецМосква3:35:5779 1951 г.
83Георгий НаливайкоБеларусь, Минск3:36:0080 1948 г.
84Петр МалеваныйБеларусь, Мозырь3:36:1081 1957 г.
85Владимир МежевойНижегородская, Н. Новгород3:36:2182 1951 г.
86Андрей ЖуковНижегородская, Заволжье3:37:2183 1957 г.
87Галина ГордееваМосковская, Коломна3:37:334 1955 г.
88Марина СкуратовичОмская, Омск3:37:405 1967 г.
89Елизавета КанаеваРостовская, Белая Калитва3:37:506 1954 г.
90Анатолий СоловьевМосковская, Подольск3:38:1284 1963 г.
91  Александр РадченкоЧелябинская, Челябинск3:38:4585 1952 г.
92Игорь БеляевМосква, Зеленоград3:39:2686 1957 г.
93Валерий БоженовУкраина, Мариуполь3:40:1987 1950 г.
94Владимир НаймушинКировская, Киров3:41:1788 1954 г.
95Александр СмирновМосква3:42:2889 1961 г.
96Василий ХлусевичС.-Петербург3:43:2590 1945 г.
97Вячеслав СинельМосковская, Домодедово3:43:2991 1969 г.
98Евгений РодионовС.-Петербург3:43:3692 1959 г.
99Михаил ХлобыстовУдмуртия, Ижевск3:43:3993 1945 г.
100Сергей ШеяновЛенинградская, Сосновый Бор3:43:4794 1957 г.
Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: