Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

6 ноября 2017, 10:30

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15


Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Алексеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч232:52:211 1973 г. Сосновка
2Алексей Григорьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч212:58:112 1983 г. Толстые Девочки, СПб
3Александр Тамм93:09:433 1953 г. СПб
4Владимир Левитин273:12:164 1967 г. СФХ «Урожай», Мурино
5Игорь Перепеч Зарегистрирован на сайте73:12:185 1971 г. СПб
6Константин Токарев393:14:576 1976 г. Комсомольск-на-Амуре
7Алексей Эльбек113:15:487 1988 г. СПб
8Мансур Мамин133:22:098 1994 г. Елагин, СПб
9Игорь Новиков333:23:589 1985 г. Сестрорецк
10Михаил БакулевКЛБМатч13:25:5510 1986 г. Тихвин
11Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч163:27:5711 1979 г. Сильвия, СПб
12Юрий Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч53:29:4912 1959 г.
13Александр ПяткоКЛБМатч293:32:5913 1958 г. Динамо СПб, СПб
14Сергей Алуев123:33:0214 1978 г. СПб
15Сергей Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч383:34:0015 1981 г. Толстые Девочки, СПб
16Алёна Куклина103:38:321 1986 г. RRUNS, СПб
17Леонид Антонов23:42:4516 1957 г. Кировец, СПб
18Александр Панеев323:47:3317 1955 г. СПб
19Максим Поляков193:47:5818 1983 г. СПб
20Валерий ВороновКЛБМатч263:54:0819 1953 г. Динамо СПб, СПб
21Сергей ЧумаковКЛБМатч83:57:2920 1978 г. Ski76team, СПб
22Сергей Русаков Зарегистрирован на сайте343:58:4521 1988 г. КСО Азимут, СПб
23Александр Радченко154:06:1322 1976 г. Урал 100, СПб
24Сергей Черногоров284:08:3723 1955 г. СПб
25Василий ХлусевичКЛБМатч34:18:2824 1945 г. СПб
26Алексей Кремлев64:19:2125 1961 г. Москва
27Нина ТарелкинаКЛБМатч174:20:242 1949 г. Динамо, Дубровка Л.О.
28Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч144:24:3726 1954 г. Тихвин
29Екатерина Манушина374:58:293 1975 г. СПб
30Андрей СомовКЛБМатч244:59:2027 1979 г. МКШЧ, СПб
31Любовь БогдановаКЛБМатч305:03:174 1956 г. Сильвия, СПб
31Игорь Дудич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч315:03:1728 1953 г. Сильвия, СПб
33Сергей ЛукьяновКЛБМатч255:07:2629 1956 г. СПб
34Ирина Мацафеева365:17:255 1964 г. СПб
35Роман Цветков185:34:0030 1980 г. СПб
36Анжелика Корнеева Зарегистрирован на сайте45:48:476 1971 г. Альфа, СПб
Алексей Клименко40DNF 1971 г. Сбербанк, СПб
Александр Коновалов41DNF 1997 г. Techno Run, Пермь