Место старта: Мемориал «Синявинские высоты»

Контакты организаторов: sport-kirovsk@mail.ru
Отдел по ФКиС Кировского района Ленинградской области тел. 8(81362)2-19-90 Отдел по делам молодежи и спорту



Дополнительная информация

Регистрация будет проводиться по адресу: Малоневский канал, 4, в здании Шлиссельбургского бассейна!


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил БородинКЛБМатч11Кировск0:49:381М20
(1 из 16)
1984 г.
2Сергей Митин57Санкт-Петербург0:53:532М20
(2 из 16)
1984 г.
3Артём Никольский38Кировск0:55:303М20
(3 из 16)
1984 г.
4Юрий Коротков25Шлиссельбург0:57:374М40
(1 из 7)
1974 г.
5Сергей Чернов Зарегистрирован на сайте49Санкт-Петербург0:59:575М20
(4 из 16)
1982 г.
6Михаил Новиков44Санкт-Петербург1:02:196М50
(1 из 8)
1961 г.
7Евгений Веденеев84Кировск1:03:117М20
(5 из 16)
1979 г.
8Игорь Балабан15Кировск1:04:118М40
(2 из 7)
1972 г.
9Игорь Шумилин42Санкт-Петербург1:04:149М40
(3 из 7)
1972 г.
10Александр Шутов20Санкт-Петербург1:04:3910М40
(4 из 7)
1975 г.
11Алексей Серов62Колпино1:05:0311М20
(6 из 16)
1980 г.
12Евгений Сауткин26Кировск1:06:2112М50
(2 из 8)
1967 г.
13Антон Серов81Колпино1:06:3513М20
(7 из 16)
1980 г.
14Сергей Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч70Санкт-Петербург1:06:5414М20
(8 из 16)
1981 г.
14Андрей ДемьяновКЛБМатч86Санкт-Петербург1:06:5414М50
(3 из 8)
1966 г.
16Юрий Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч59Санкт-Петербург1:07:3216М50
(4 из 8)
1959 г.
17Елизавета Седых23Санкт-Петербург1:07:361Ж20
(1 из 5)
1996 г.
18Дмитрий Кузнецов96Санкт-Петербург1:07:4917М40
(5 из 7)
1977 г.
19Алексей Архипенко54Санкт-Петербург1:08:2418М40
(6 из 7)
1977 г.
20Марс Калкаманов58Санкт-Петербург1:10:2619М20
(9 из 16)
1985 г.
21Леонид Антонов56Санкт-Петербург1:11:1220М60
(1 из 3)
1957 г.
22Андрей Власенко22Шлиссельбург1:11:1321М20
(10 из 16)
1983 г.
23Владимир Кузуб53Кировск1:13:1922М50
(5 из 8)
1963 г.
24Александр Чернов78Санкт-Петербург1:13:4423М20
(11 из 16)
1986 г.
25Борис Кумков64Шлиссельбург1:13:5724М20
(12 из 16)
1990 г.
26Роман Григоревский16Санкт-Петербург1:14:1425М40
(7 из 7)
1974 г.
27Сергей Дофс71Санкт-Петербург1:14:2826М20
(13 из 16)
1982 г.
28Сергей Денисов45Шлиссельбург1:21:1427М60
(2 из 3)
1956 г.
29Александр Попов88Санкт-Петербург1:23:4028М20
(14 из 16)
1981 г.
30Таисия Попова34Санкт-Петербург1:24:022Ж20
(2 из 5)
1987 г.
31Михаил Девятов94Великий Новгород1:24:3629М50
(6 из 8)
1965 г.
32Надежда ДевятоваКЛБМатч36Великий Новгород1:24:373Ж50
(1 из 1)
1967 г.
33Ирина Коломенская4Кировск1:29:144Ж40
(1 из 1)
1977 г.
34Михаил Мошников90Кировск1:29:2730М50
(7 из 8)
1959 г.
34Олег Титов12Кировск1:29:2730М50
(7 из 8)
1958 г.
36Надежда Кондакова85Синявино1:29:585Ж20
(3 из 5)
1988 г.
37Сергей Фурсов99Кировск1:31:0332М20
(15 из 16)
1987 г.
37Анна Чупанова7Кировск1:31:036Ж20
(4 из 5)
1993 г.
39Олег МихайлюкКЛБМатч55Санкт-Петербург1:37:2933М60
(3 из 3)
1935 г.
40Татьяна Дубова37Синявино1:44:487Ж20
(5 из 5)
1998 г.
40Роман Цветков92Пермь1:44:4834М20
(16 из 16)
1980 г.