Место старта: ФОК «ОЛИМП»

Контакты организаторов: fok_lsk@mts-nn.ru
(83149)5-94-38 Кудряшов Леонид Николаевич, (83149)5-82-03 Вилков Андрей



Дополнительная информация

Дистанция спутник в этом году будет 7 км.

Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 94, финишировало 94 участника (из них 80 мужчин и 14 женщин).

Победитель среди мужчин: Сергей Емельянов с результатом 1:11:24.

Победитель среди женщин: Галина Александрова с результатом 1:21:42.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Дмитрий Павлов 1:14:32
Максим Кистанов 1:14:55
Игорь Малыгин 1:16:55
Иван Корчемкин 1:17:23
Алексей Румянцев 1:17:37
Егор Журавлев 1:18:27
Иван Чулкин 1:18:53
Дмитрий Бубнов 1:20:33 Ха-Ха 3,097 0,000
Валерий Ванюшин 1:20:43
Валерий Смищук 1:21:22
Алексей Крылов 1:22:51
Виктор Артёмов 1:23:08
Николай Романов 1:23:26
Алексей Губанов 1:23:52
Александр Епифанов 1:24:50
Евгений Соколов 1:26:55
Владимир Зайцев 1:27:07
Виктор Балашов 1:27:09 Сормович 1,940 0,000
Эдуард Панин 1:27:54
Сергей Штиллер 1:28:10
Александр Золотарев 1:28:16
Федор Калашников 1:28:44 Сормович 1,734 0,000
Игорь Ушаков 1:28:50
Олег Алимов 1:29:41 Сормович 1,621 0,000
Михаил Лобанов 1:30:12 Олень 1,563 0,000
Екатерина Клячина 1:31:37
Александр Крылов 1:31:49
Михаил Клячин 1:31:56
Александр Гришин 1:32:27
Александр Михалицын 1:33:17
Сергей Горев 1:34:37 Олень 1,143 0,000
Иван Сухарев 1:34:43 Сормович 1,135 0,000
Вячеслав Рыбин 1:34:55
Анатолий Николаев 1:37:01
Александр Кормушкин 1:38:06
Юрий Корнишин 1:38:22
Никита Щеплягин 1:39:33
Игорь Посохин 1:39:56 Сормович 0,784 0,000
Валерий Князев 1:40:32
Юрий Кузнецов 1:40:44 Сормович 0,741 0,000
Дарья Коновалова 1:40:44 Сормович 3,172 0,000
Игорь Шершаков 1:40:44
Евгений Ермаков 1:40:57 Сормович 0,729 0,000
Татьяна Денисова 1:41:37 Сайгак 3,051 0,000
Вячеслав Коробков 1:41:37 Олень 0,696 0,000
Иван Мошков 1:42:16
Михаил Гаврилов 1:43:25
Владимир Постников 1:43:37 IRC-2 0,604 0,000
Владимир Тихонов 1:44:33 Сормович 0,565 0,000
Михаил Полушкин 1:45:40
Николай Тимофеев 1:45:51
Евгений Рюмин 1:47:41
Евгения Чуприкова 1:47:59 Сормович 2,306 0,000
Сергей Анисимов 1:48:42
Андрей Жуков 1:50:04 Олень 0,382 0,000
Владимир Зобов 1:50:04 Олень 0,382 0,000
Вячеслав Бобров 1:52:28 Сайгак 0,322 0,000
Владимир Пустеленин 1:57:12 Олень 0,231 0,000
Ирина Суворова 1:57:44 Сормович 1,503 0,000
Александр Юрин 1:57:44 Сайгак 0,222 0,000
Нина Михалицына 2:05:09
Константин Анисимов 2:07:19 Олень 0,113 0,000
Михаил Таланов 2:09:16 Сайгак 0,098 0,000
Татьяна Тутубалина 2:10:25 Сайгак 0,861 0,000