Место старта: памятник С. П. Королеву

Контакты организаторов: KM@KOCMAP.RU
Моск. Область, Королев, 141080, Циолковского 20/22 клуб «Муравей», Волкову В.П.т. (495) 516-08-75. e-mail: KM@KOCMAP.RU



Дополнительная информация

Стартовый взнос 440 руб., в день старта + 50 руб.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 189. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Смирнов8149Данилов, Росс1:04:131 1984 г. Здоровье
2Владислав Сакаров8024Коломна, Росс1:07:592 1988 г. ДСШ
3Роман Кривошеев5751Орел, Росс1:08:443 1980 г. Динамо
4Иван Корчемкин8076п.Ильиногорск, Росс1:09:234 1989 г. ДЮСШ_Авангар
5  КЛБМатчАлександр Тамгин8029Великие_Луки, Росс1:09:435м17-19
(1 из 6)
1991 г. Чемпион
6Елена Соколова7069Москва, Росс1:11:131 1979 г. ШВСМ
7  КЛБМатчАнатолий Овчинников8089Чайковский, Росс1:12:056м50-54
(1 из 13)
1958 г. БиЗ
8  КЛБМатчОлег Егин8030Торопец, Росс1:12:187 1990 г. Чемпион
9  КЛБМатчАлександр Купцов8031Псков, Росс1:13:048м40-44
(1 из 13)
1968 г. Чемпион
10  Владимир Степанов5616Москва, Росс1:13:189м50-54
(2 из 13)
1958 г. Локомотив
11Михаил Николаев8148Данилов, Росс1:13:2610 1986 г. Здоровье
12  Олег Иевлев5731Октябрьский, Росс1:14:3311м40-44
(2 из 13)
1969 г.
13Владимир Марынов8011Москва, Росс1:15:0212м40-44
(3 из 13)
1967 г.
14  КЛБМатчТатьяна Перепелкина7157Москва, Росс1:15:092ж40-44
(1 из 5)
1967 г. Лужники
15  Андрей Студенников5858Орел, Росс1:15:1113м17-19
(2 из 6)
1992 г. Орел
16Андрей Шудегов8055Пермь, Росс1:17:2014м45-49
(1 из 15)
1965 г. Вита
17  КЛБМатчВиктор Громов8049Псков, Росс1:17:4715м50-54
(3 из 13)
1959 г. Чемпион
18Сергей Забоев8084Полевской, Росс1:17:5916 1987 г. Сказ
19  КЛБМатч  Евгений Малышев8032Печоры, Росс1:18:0217м45-49
(2 из 15)
1964 г. Чемпион
20  КЛБМатч  Виктор Фомин5657Егорьевск, Росс1:18:5918м40-44
(4 из 13)
1970 г. Спасские_Вор
21Юрий Корупаев8063Москва, Росс1:20:5019м45-49
(3 из 15)
1961 г. Агат
22Валентин Рыбин5643Ярославль, Росс1:21:0620 1989 г. СДЮШОР-19
23Николай Лапин8083Полевской, Росс1:21:3621м17-19
(3 из 6)
1991 г. Сказ
24Сергей Воробьев5619Зарайск, Росс1:22:0522 1978 г.
25  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич8090Королев, Росс1:22:1423м40-44
(5 из 13)
1966 г. Runaway
26Сергей Илюхин5634Орел, Росс1:22:4124м50-54
(4 из 13)
1959 г. Орел
27Валентин Уханов8197Москва, Росс1:22:4925м60-64
(1 из 7)
1950 г. Норд
28Константин Седых5748Москва, Росс1:22:5126 1983 г. IRC
29Николай Гайбура8081Полевской, Росс1:23:0427 1990 г. Сказ
30Сергей Ильминский8054Валуйки, Росс1:23:3628м17-19
(4 из 6)
1992 г. БиМ
31Евгения Кремена7099Королев, Росс1:24:113 1988 г. Чемпион
32Николай Сазонов8087Полевской, Росс1:24:2329м50-54
(5 из 13)
1957 г. Сказ
33Евгений Макиев5612Москва, Росс1:25:4730м15-16
(1 из 2)
1994 г. Норд
34Дмитрий Чернявский5625Фрязино, Росс1:25:5131 1990 г. Спутник
35Сергей Верховцев5855Орел, Росс1:26:0132м55-59
(1 из 12)
1955 г. Орел
36Александр Андреев8191Вельск, Росс1:26:0733м45-49
(4 из 15)
1961 г.
37Игорь Кирилин8158Данилов, Росс1:26:1734м17-19
(5 из 6)
1993 г. Здоровье
38Иван Архипов5703Сунтаар, Росс1:26:2535м60-64
(2 из 7)
1946 г. Дьулуур
39  Александр Элконин5747Москва, Росс1:26:2936м45-49
(5 из 15)
1962 г. IRC
40Денис Провалов5653Москва, Росс1:26:4837м40-44
(6 из 13)
1969 г. Cavex
41Юрий Грачев8195Москва, Росс1:28:0438 1987 г. Парсек
42Михаил Балденков5736Тутаев, Росс1:28:1039м45-49
(6 из 15)
1962 г.
43Иван Жданов8194Москва, Росс1:28:1840м50-54
(6 из 13)
1958 г. Парсек
44Константин Сорокин5645Ликино-Дулево, Росс1:28:2441м45-49
(7 из 15)
1962 г.
45Мария Скуднова7165Фрязино, Росс1:28:534 1984 г. Спутник
45Татьяна Троянович7165Конотоп, Укр1:28:534 1982 г. WHR
47Владимир Дельбаковский5834Рославль, Росс1:29:1042 1982 г. Клуб-24
48Альберт Азимов5850Орел, Росс1:29:3443м55-59
(2 из 12)
1955 г. Орел
49Владимир Телегин5639Кимры, Росс1:29:5244м45-49
(8 из 15)
1964 г. Прогресс
50  КЛБМатчМихаил Грибанов5635Дубровка, Росс1:30:3045м65-69
(1 из 3)
1945 г. Стимул
51Василий Коровец5626Фрязино, Росс1:30:5146м65-69
(2 из 3)
1944 г. Спутник
52Евгений Ермягин5832Москва, Росс1:30:5347м45-49
(9 из 15)
1961 г.
53Сергей Радаев5406Фрязино, Росс1:31:0148м55-59
(3 из 12)
1954 г. Спутник
54Анна Хахулина7044Москва, Росс1:31:026 1985 г. IRC
55Сергей Кочуров8088Юбилейный, Росс1:31:1949 1985 г.
56Николай Митлинов8190Вельск, Росс1:31:2450м55-59
(4 из 12)
1955 г. Горизонт
57Артем Грушанин5792Балашов, Росс1:31:2851м13-14
(1 из 5)
1996 г. Олимпионик
58Андрей Колюцкий5621Москва, Росс1:32:0052м35-39
(1 из 8)
1974 г.
59Николай Поляхов5717Пересвет, Росс1:32:0253 1982 г. Икар
60Олег Коробов5732Королев, Росс1:32:0754м35-39
(2 из 8)
1971 г.
61  КЛБМатчАлександр Васильев8193Мытищи, Росс1:32:1955м40-44
(7 из 13)
1967 г. IRC-Runaway
62  КЛБМатчВадим Степанов8091Долгопрудный, Росс1:33:1356м45-49
(10 из 15)
1961 г. IRC
63Владимир Сукманов5749Москва, Росс1:33:4057м50-54
(7 из 13)
1960 г. Факел
64Илья Артемьев8131Вязьма, Росс1:34:2558м17-19
(6 из 6)
1993 г. Стайер
65Лариса Торяник7121Москва, Росс1:34:477ж40-44
(2 из 5)
1969 г. Парсек
66  Алексей Фадеев6848Подольск, Росс1:35:1259м45-49
(11 из 15)
1965 г.
67Александр Кузьмин8025Подольск, Росс1:35:1560м40-44
(8 из 13)
1968 г. МИФИ
68Михаил Палеев8069Москва, Росс1:35:4861м45-49
(12 из 15)
1962 г.
69Александр Глухов5641С.Посад, Росс1:35:5462 1977 г.
70Алексей Ермоленко5754Наб.Челны, Росс1:36:1063м35-39
(3 из 8)
1973 г.
71Олег Булыгин5863Черкесск, Росс1:36:3064 1984 г.
72Николай Егоров8006Москва, Росс1:36:5365м55-59
(5 из 12)
1953 г. БиМ
73Татьяна Блинцова7113Данилов, Росс1:38:048ж40-44
(3 из 5)
1969 г. Здоровье
74Владимир Бульбутенко5644Москва, Росс1:38:1466м50-54
(8 из 13)
1958 г. МК_Шри_чинмо
75Константин Колюцкий5622Москва, Росс1:38:4267м60-64
(3 из 7)
1947 г.
76Вячеслав Криводуб5735Жуковский, Росс1:38:5568м35-39
(4 из 8)
1974 г. МАИ
77Дмитрий Леонтьев8086Полевской, Росс1:39:5069 1980 г. Сказ
78Андрей Татаринцев8017Москва, Росс1:40:3370м55-59
(6 из 12)
1955 г.
79Алексей Кабанов8198Москва, Росс1:40:4971м40-44
(9 из 13)
1969 г.
80Александр Щербина8071Красногорск, Росс1:40:5472м50-54
(9 из 13)
1958 г. IRC
81Анатолий Хомич5755Чехов, Росс1:41:0573м45-49
(13 из 15)
1961 г. Лопасн.родни
82Алексей Шашков5638Обнинск, Росс1:41:0774м65-69
(3 из 3)
1942 г. Обнинск
83Владимир Новиков5624Фрязино, Росс1:41:4575м75-79
(1 из 4)
1935 г. Спутник
84Дмитрий Смирнов5750Москва, Росс1:42:1876 1976 г.
85Сергей Храмов8020Коломна, Росс1:42:2877м35-39
(5 из 8)
1975 г.
86  КЛБМатчЮрий Зимин5212Красноярск, Росс1:43:0578м70-74
(1 из 5)
1937 г. Беркут
87Владимир Комков8057Верхнеднепровский, Росс1:43:2279м35-39
(6 из 8)
1972 г.
88Валерий Наумов5636Ступино, Росс1:43:3980м55-59
(7 из 12)
1955 г.
89Анастасия Зайцева7098Данилов, Росс1:43:439ж17-19
(1 из 4)
1993 г. Здоровье
90Татьяна Лизунова7097Королев, Росс1:44:0510ж17-19
(2 из 4)
1991 г. Муравей
91Виктор Казьмин8077Ярцево, Росс1:44:1381м60-64
(4 из 7)
1946 г. Металлург
92Александр Болгар8094Мытищи, Росс1:44:2582м45-49
(14 из 15)
1962 г.
93Юрий Шевченко8096Мытищи, Росс1:44:4583 1978 г.
94  КЛБМатчНиколай Гаврилов8074Черноголовка, Росс1:44:5084м60-64
(5 из 7)
1947 г. Черноголовка
95Сергей Солдатов8078Королев, Росс1:45:1885м40-44
(10 из 13)
1969 г.
96Сергей Бушкин5771Балашов, Росс1:45:3186м13-14
(2 из 5)
1996 г. Олимпионик
97Галина Марченко7048Зеленоград, Росс1:46:0111ж70-74
(1 из 2)
1938 г. Мир_человека
98Владимир Карпухин5617Королев, Росс1:46:2287 1981 г. Муравей
99Валерий Шильниковский8021Москва, Росс1:46:2588 1976 г.
100Александр Грушин5640Москва, Росс1:47:3089м35-39
(7 из 8)
1971 г. Прощай_диабе
Всего записей: 189. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: