Серия забегов: Трейловый ультрамарафон «Маркотх»

Краснодарский край, Новороссийск

15 апреля 2017, 07:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Карьер

Контакты организаторов: rruns.team@gmail.com
+7 9035 24-78-08 — Москва, +7 988 323-00-65 — Новороссийск

Дополнительная информация:

Ультрамарафонский маршрут - до Геленджика, с петлёй по горным дорогам в сторону станицы Шапсугская и обратно через перевал Бабича.


Дистанции

  
   Всего записей: 474. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Evgeny Pishchalov530МОСКВА, РОССИЯ2:25:121
2Сергей Донец736КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ2:29:402
3Ринат Латыпов735УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ЦИЛЬНИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТИМЕРСЯНЫ, РОССИЯ2:31:153TRAIL RUNNING SCHOOL
4Иван Волков639КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ2:35:014
5Олеся Нургалиева682ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСК, РОССИЯ2:35:301
6Elena Nurgalieva675ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ2:43:032АДИДАС
7Василий Некрасов514КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ТУАПСЕ, РОССИЯ2:43:325
8Григорий Сабиров Зарегистрирован на сайте480МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ЗАРЕЧЬЕ РП., РОССИЯ2:46:206СПОРТ-МАРАФОН
9Александр ЖивотенкоКЛБМатч518МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, КУБИНКА, РОССИЯ2:49:327ЭНЕРГИЯ
10Елисей Папаксениди430КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, РОССИЯ2:50:208
11Сергей Морозов365ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ2:50:459
12Mikhail Novikov311САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:52:0710
13Сергей Малин Зарегистрирован на сайте665САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:54:0011
14Данил ДесятниченкоКЛБМатч742РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗЕРНОГРАДСКИЙ Р-Н, ЗЕРНОГРАД, РОССИЯ2:54:3912
15Александр Константинов Зарегистрирован на сайте375КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ2:56:1113TOP LIGA CLUB
16Антон Майер487МОСКВА, РОССИЯ2:58:1114TRILIFE
17Николай Вершинин493КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА, РОССИЯ2:58:1915
18Дмитрий Познышев Зарегистрирован на сайте595КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ2:58:4116
19Александр Щелкунов538МОСКВА, РОССИЯ2:59:0217TRAIL RUNNING SCHOOL
20Надежда Королятина737КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ2:59:413
21Дмитрий Ливеровский648САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ3:02:2018
22Сергей Федоров573ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ3:02:3919ADIDAS BOOST RC KALEYDOSKOP
23Вадим Шмагайло561РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗЕРНОГРАДСКИЙ Р-Н, ЗЕРНОГРАД, РОССИЯ3:03:4820ТЕМП
24Диана Мусатова376КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:04:104КЛУБ ГОРНОГО БЕГА Г. КРАСНОДАР
25Vasiliy Chuprov529РЕСП. КОМИ, УХТА, РОССИЯ3:04:1821
26Андрей Карякин371СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ3:05:1822
27Сергей Гавриленко469КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:05:3923TOP LIGA CLUB
28Сергей Штомпель506МОСКВА, РОССИЯ3:08:1924АЭРОБИЯ
29Евгений Сиротюк Зарегистрирован на сайте630КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛУЖСКАЯ, РОССИЯ3:08:3425TOP LIGA CLUB
30Александр Найдюк574МОСКВА, РОССИЯ3:09:2626ADIDAS RUNNERS
31Денис Шевченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч445САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ3:09:5827СОКОЛ - САРАТОВ
32Alexandr Grizo680МОСКВА, РОССИЯ3:10:4028
33Андрей Гавриков684ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ3:10:4729ADIDAS RUNCLUB ADLER
34Игорь Рыбальченко400РОССИЯ3:11:0430БЕГИ, РОСТОВ, БЕГИ!
35Роман Кудряев374МОСКВА, РОССИЯ3:11:4631NIKE+ RUNNING
36Павел Баранов669САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:11:5032
37Мария Суетина654СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:13:255
38Екатерина Ходкевич583НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ3:13:366
39Zulfiya Gaynanova591РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ3:14:167ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
40Aynur Marvanov452КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:14:3233КЛУБ ГОРНОГО БЕГА Г. КРАСНОДАР
41Роман Тихомиров624ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ3:15:0434
42Артем Задериенко519САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:1535
43Андрей Думчев474КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ3:15:2636SOCHI SKYRUNNING TEAM
44Дмитрий Соколов441МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ3:15:2737ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
45Артем Бурмакин508МОСКВА, РОССИЯ3:15:5138
45Атлет Неизвестный780780РОССИЯ3:15:5138
47Александр Виноградов502САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:5540
48Максим СмирновКЛБМатч439РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:16:1241СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА "ЗА БЕГ"
49Сергей Курманов741РЕСП. КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, ПРОХЛАДНЫЙ, РОССИЯ3:16:5242
50Денис Богачев410РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:17:1743БЕГИ, РОСТОВ, БЕГИ!
51Александр Мирошников505КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА, РОССИЯ3:17:2444
52Айгуль Ганиева727МОСКВА, РОССИЯ3:17:408
53Дмитрий Быкадоров Зарегистрирован на сайте301МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЖУКОВСКИЙ, РОССИЯ3:18:0045СОБ "ЛЕСНАЯ".
54Николай Крысенко526КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ3:18:1846TRAIL RUNNING SCHOOL
55Семен Сериков330МОСКВА, РОССИЯ3:18:4447PARKRUN RUSSIA
56Александр Чесноков550МОСКВА, РОССИЯ3:18:4848АЛЬПКЛУБ МАИ
57Анатолий Бабкин356МОСКВА, РОССИЯ3:18:5849
58Елена Аносова756МОСКВА, РОССИЯ3:19:019
59Максим Игнатенко507МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ3:19:2150RRUNS
60Денис Лошкарев305НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:19:2251TRAIL RUNNING SCHOOL
61Виталий Шлыков352СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ3:19:4152РЕГИОН 26
62Александр Шевченко627НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:20:0353АКАДЕМИЯ БЕГА ДМИТРИЯ ПАВЛОВА
63Анатолий Шнипов420МОСКВА, РОССИЯ3:20:0754KEEP MOVING
64Юрий Исаев491КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ3:20:1455SOCHI SKYRUNNING TEAM
65Александр Евдокимов653МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ3:20:4056
66Александр Жебрак577МОСКВА, РОССИЯ3:20:4757TRAIL RUNNING SCHOOL
67Артем Кригер492КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:21:3258TOP LIGA CLUB
68Александр ЯкубчукКЛБМатч333ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ3:21:3559СКОБАРЬ
69Кристина Шишкарева674МОСКВА, РОССИЯ3:21:5210
70Александр Комбаров395ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., КОТОВСК, РОССИЯ3:23:1060САЙГАКИ
71Александр Якушев589РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:23:3661
72Константин Шароглазов743КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:23:5462TOP LIGA CLUB
73Олег Колесников582СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ3:24:1163РЕГИОН 26
74Лев Халяпин638КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:25:1864
75Станислав Волков640КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:25:4165
76Альберт Ромасевич501КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:25:5066
77Алексей Вирясов399ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВ, РОССИЯ3:25:5567
78Михаил Быкадоров Зарегистрирован на сайте697МОСКВА, ТРОИЦК, РОССИЯ3:25:5668СОБ "ЛЕСНАЯ".
79Maria Romanova516МОСКВА, РОССИЯ3:26:0011
80Ирина Зотова568СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ3:26:0712РЕГИОН 26
81Екатерина Василенок683КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ3:26:1513ADIDAS RUNCLUB ADLER
82Alexey Malikov388МОСКВА, РОССИЯ3:26:2269
82Павел Пескин373МОСКВА, РОССИЯ3:26:2269
84Станислав Сметана709МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, АПРЕЛЕВКА, РОССИЯ3:28:0271
85Виктор Лещенко398РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:28:0672
86Диана БугроваКЛБМатч751РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:28:3214СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА "ЗА БЕГ"
87Andrey Solomkin659РЕСП. МОРДОВИЯ, САРАНСК, РОССИЯ3:28:3873
88Алексей Панасенко386РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:29:0674БЕГОМ ПО ЖИЗНИ
89Антон Жулин607КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ3:29:1275SKYRUNNING TEAM SOCHI
90Дмитрий Черствый389КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:29:1776
91Наталья Макарова448МОСКВА, РОССИЯ3:29:2415
92Алексей Зубарьков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч500МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БРОННИЦЫ, РОССИЯ3:29:2677КЛС "ГЕРМЕС"
93Антон Биба397ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КОПЕЙСК, РОССИЯ3:30:0278ADIDAS RUNCLUB>CHELYABINSK
94Евгений Нестеренко663КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:30:3479
95Никита Анисимов535МОСКВА, РОССИЯ3:30:3780
96Денис Альмухаметов527РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ3:30:5081TRAIL RUNNING SCHOOL
97Irina Ovcharenko566КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ3:31:5416
98Сергей НовичковКЛБМатч603МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БРОННИЦЫ, РОССИЯ3:31:5882КЛС "ГЕРМЕС"
99Виктория Келлер686РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:32:0417
100Руслан Лазовский667МОСКВА, РОССИЯ3:32:0683
Всего записей: 474. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: