Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Созонов572Сосновый Бор NitiAleksandrova2:38:071М18
(1 из 31)
1984 г.
2Сергей Митин507kirovets2:58:43,802М18
(2 из 31)
1984 г.
3Михаил Легомский556impuls3:05:40,603М18
(3 из 31)
1978 г.
4Алексей БелоусовКЛБМатч542Токсово ГП тер. sylvia3:08:27,704М40
(1 из 10)
1973 г.
5Михаил Романов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч503galaxy3:14:22,605М50
(1 из 5)
1960 г.
6Александр СухановКЛБМатч573Красное Село3:19:10,306М18
(4 из 31)
1983 г.
7Михаил Кулаков508legion3:21:07,807М18
(5 из 31)
1994 г.
8Сергей Сухарев535Екатеринбург3:23:44,708М18
(6 из 31)
1985 г.
9Андрей Клочков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч575Пушкин sylvia3:24:19,609М40
(2 из 10)
1977 г.
10Сергей Осетров5603:24:33,6010М18
(7 из 31)
1983 г.
11Владимир Синицын578Светогорск3:27:01,8011М18
(8 из 31)
1985 г.
12Анна Сафонова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч569tikhvin3:27:49,801Ж18
(1 из 2)
1980 г.
13Игорь Перепеч Зарегистрирован на сайте5413:28:37,5012М40
(3 из 10)
1971 г.
14Эдуард Петров557Выборгский р-н3:29:39,9013М18
(9 из 31)
1996 г.
15Станислав Вышиванный5173:31:24,2014М18
(10 из 31)
1984 г.
16Andrey Novikov529Bar3:36:22,1015М18
(11 из 31)
1981 г.
17Федор Строителев550Ханты-Мансийск ProbegTeam3:36:44,9016М18
(12 из 31)
1991 г.
18Тарас БайдыкКЛБМатч5263:38:31,1017М18
(13 из 31)
1980 г.
19Сергей ЧумаковКЛБМатч564ski763:39:34,8018М18
(14 из 31)
1978 г.
20Сергей Волков545Выборг3:42:14,4019М18
(15 из 31)
1980 г.
21Анна БелавинаКЛБМатч540sylvia3:44:00,702Ж18
(2 из 2)
1982 г.
22Леонид Антонов506kirovets3:44:29,8020М60
(1 из 5)
1957 г.
23Михаил Васильев5713:53:52,5021М18
(16 из 31)
1982 г.
24Павел ГусевКЛБМатч539sylvia3:54:43,5022М18
(17 из 31)
1981 г.
25Алексей Николаев568dinamo3:55:27,4023М18
(18 из 31)
1985 г.
26Альберт Воробьев558Гатчина3:55:43,9024М40
(4 из 10)
1969 г.
27Роман Колбин5703:57:04,8025М18
(19 из 31)
1984 г.
28Владимир Коробков567Северодвинск3:58:26,1026М18
(20 из 31)
1982 г.
29Сергей ЗадерейКЛБМатч553dynamospb3:58:39,4027М40
(5 из 10)
1976 г.
30Александр Котов5374:02:08,2028М18
(21 из 31)
1988 г.
31Антон Лавров561sbr884:06:09,4029М18
(22 из 31)
1981 г.
32Aleksandr Radchenko513ural-1004:12:22,6030М60
(2 из 5)
1952 г.
33Иннокентий Вальдер5014:14:41,8031М18
(23 из 31)
1985 г.
34Владимир Иващенко566Петропавловск-Камчатский4:16:48,7032М18
(24 из 31)
1980 г.
35Сергей ГоловиновКЛБМатч563Петрозаводск bim4:21:4933М50
(2 из 5)
1960 г.
36Андрей ПескишевКЛБМатч547Петрозаводск runfashionable4:22:09,1034М50
(3 из 5)
1964 г.
37Evgen Grava502Коммунар4:22:23,6035М40
(6 из 10)
1977 г.
38Алексей Кремлев5744:24:41,3036М50
(4 из 5)
1961 г.
39Александр Мастин559Пушкин4:26:48,6037М40
(7 из 10)
1968 г.
40Юрий Иванин527Выборг sportclubstart4:26:5938М40
(8 из 10)
1969 г.
41Александр Кулиш577Гатчина4:32:35,6039М18
(25 из 31)
1984 г.
42Василий ХлусевичКЛБМатч5764:33:49,9040М60
(3 из 5)
1945 г.
43Валерий ВороновКЛБМатч532dinamo4:37:53,1041М60
(4 из 5)
1953 г.
44Дмитрий Андреев5104:42:07,1042М18
(26 из 31)
1977 г.
45Владимир Соловьев554sylvia4:48:33,2043М50
(5 из 5)
1964 г.
46Роман Лазарев552п. Парголово4:49:17,3044М18
(27 из 31)
1991 г.
47Юзеев Лев516Сосновый Бор4:53:07,3045М18
(28 из 31)
1989 г.
48Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч565Тихвин tikhvin4:56:0946М60
(5 из 5)
1954 г.
49Сергей Кротов Зарегистрирован на сайте5514:59:50,5047М40
(9 из 10)
1973 г.
50Наталья Папст512Пушкин5:01:51,203Ж40
(1 из 1)
1975 г.
51Сергей Рукавишников5255:03:28,6048М18
(29 из 31)
1982 г.
52Нина ТарелкинаКЛБМатч549Дубровка гп тер. dynamospb5:07:42,504Ж60
(1 из 1)
1949 г.
53Дмитрий Матвеев5435:12:09,3049М18
(30 из 31)
1987 г.
54Артём Панов531Павловск5:13:10,9050М18
(31 из 31)
1983 г.
55Алексей Гавриков Зарегистрирован на сайте548д. Медвежий Стан5:50:08,3051М40
(10 из 10)
1974 г.
Михаил Бакулев538Тихвин tikhvinDNF 1986 г.
Владимир Бочаров519DNF 1966 г.
Валерий Елин533DNF 1961 г.
Ольга Нуждина523DNF 1988 г.
Олег Опара518DNF 1988 г.
Николай Щербина528ПушкинDNF 1987 г.
Alexander Karabelsky536ГатчинаDNS 1983 г.
Юлия Басманова504typicalmarathonDNS 1978 г.
Борис Виноградов515ПсковDNS 1964 г.
Владимир Гаврилов562sbr88DNS 1965 г.
Игорь Дудич Зарегистрирован на сайте505sylviaDNS 1953 г.
Алексей Егоров511DNS 1985 г.
Сергей Ежов Зарегистрирован на сайте524Пушкин klbTsarSeloPushkinDNS 1979 г.
Дмитрий Зайцев520DNS 1992 г.
Александр Кулиш546ГатчинаDNS 1984 г.
Мария Мова544DNS 1988 г.
Артем Павлов522DNS 1990 г.
Надежда Родина555Великий Новгород klbakronDNS 1982 г.
Юрий Рожановский534prorunningDNS 1980 г.
Никита Савостьянов509DNS 1980 г.
Павел Суржиков530п. ШушарыDNS 1978 г.
Федор Чавдарь514DNS 1988 г.
Даниил Чугунов521DNS 1982 г.