Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 576-81-41, 433-37-11



Дистанции

  
  
   Всего записей: 243. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Лешонков527Всеволожск0:36:471 1995 г. Типичный марафонец
2Александр Павленин530Санкт-Петербург0:36:552 1991 г. ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
3Дмитрий Лукин399Санкт-Петербург0:37:153М35
(1 из 24)
1981 г. ZaБег
4  КЛБМатчМихаил Бородин506Кировск0:37:284 1984 г. Типичный марафонец
5Николай Волков332Санкт-Петербург0:37:355 1985 г. SLTeam, СК
6Сергей Лукин496Санкт-Петербург0:37:466М40
(1 из 20)
1975 г. SL Team
7Александр Яремчук476Архангельская обл.0:37:557 1995 г.
8Алексей Веселов329Санкт-Петербург0:37:578М35
(2 из 24)
1979 г. Буревестник
9Андрей Сучков539Санкт-Петербург0:42:109М35
(3 из 24)
1982 г.
10Иван Бучин543Тосно0:42:4510 1984 г. Второе Дыхание
11Георгий Мавчун401Санкт-Петербург0:43:0111 1988 г. Северный ветер
12Юрий Виноградов526Санкт-Петербург0:43:0712 1988 г. ВИТУ
13Михаил Андреев513Санкт-Петербург0:43:0813 1989 г.
14Сергей Галушко336Ставропольский край0:43:1014 1993 г. TIME4RUN
15  КЛБМатч  Александр Воробьев333Санкт-Петербург0:43:1115 1984 г. Сосновка
16Мария Малышева500Санкт-Петербург0:43:121 1990 г. Академия Л/А
17  КЛБМатчИгорь Веретенников507Санкт-Петербург0:43:1316 1985 г. Типичный марафонец
18  Виталий Мироманов534Колпино0:43:1817М35
(4 из 24)
1980 г. Аэробия
19  КЛБМатчМихаил Барченков315Санкт-Петербург0:43:1918М45
(1 из 17)
1972 г. Сосновка
20Маргарита Плаксина495Санкт-Петербург0:43:322Ж40
(1 из 9)
1977 г. Пиранья
20Андрей Смирнов452Санкт-Петербург0:43:3219М45
(2 из 17)
1970 г. Электросила
22Михаил Питерцев494Санкт-Петербург0:43:3320 1984 г. Пиранья
23Полина Чечётка499Санкт-Петербург0:43:373 1989 г. Академия Л/А
24Екатерина Безгодова318Санкт-Петербург0:43:414 1995 г. Академия Л/А
25Александр Шишпанов471Санкт-Петербург0:43:4421 1986 г. КЛЛГ, Метеор
26  КЛБМатчАлександр Федоров464Санкт-Петербург0:44:0422М55
(1 из 11)
1961 г. КЛБ Динамо
27Александр Ерохин360Санкт-Петербург0:44:0723 1983 г. СК "Метрострой"
28Роман Андреев483Гатчина0:44:1024 1998 г. Сильвия
29Игорь Хомков516Санкт-Петербург0:44:1125 1989 г. Спирос
30Алексей Алексеев505Санкт-Петербург0:44:1226М18
(1 из 3)
1999 г. Московская СДЮСШОР
30Константин Кочкин509Зелногорск0:44:1226М35
(5 из 24)
1979 г. ЗПКиО
32Иван Глазко337Санкт-Петербург0:44:2828 1992 г. Кировская СДЮСШОР
33  Тимур Дриси356Санкт-Петербург0:44:2929 1998 г.
34Михаил Легомский397Санкт-Петербург0:44:3230М35
(6 из 24)
1978 г.
35Евгения Сухорученкова490Санкт-Петербург0:44:405 1986 г. Пиранья
36Камил Османов418Санкт-Петербург0:45:0231М18
(2 из 3)
2000 г.
37Василий Качалов478Лодейное Поле0:45:0632М45
(3 из 17)
1968 г.
38  Сергей Дружинин357Санкт-Петербург0:45:0733М40
(2 из 20)
1977 г. электросила
39Любовь Павленко528Санкт-Петербург0:45:086 1997 г. ВКА им. Можайского
40Иван Игнашов535Колпино0:45:1234 1985 г.
41  КЛБМатчАнастасия Захарова365Ленинградская обл.0:45:197Ж40
(2 из 9)
1975 г. Светогорск
42  КЛБМатч  Владислав Иванов520Санкт-Петербург0:45:2435М40
(3 из 20)
1976 г. Сосновка
43Евгений Силинский450Санкт-Петербург0:45:2936М35
(7 из 24)
1980 г.
44  КЛБМатч  Вадим Фомин517Шугозеро0:45:4137 1991 г. Galaxy
45Михаил Васильев326Санкт-Петербург0:45:4738М50
(1 из 11)
1963 г. Электросила
46Юрий Медведев555Санкт-Петербург0:45:5339М55
(2 из 11)
1962 г. Метрострой
47  КЛБМатч  Михаил Романов438Санкт-Петербург0:46:0940М55
(3 из 11)
1960 г. Galaxy
48  Александр Семенов444Санкт-Петербург0:46:1041М40
(4 из 20)
1975 г. Южная линия
49  КЛБМатчИван Кутыркин521Санкт-Петербург0:46:4142 1995 г. Сосновка
50  КЛБМатч  Игорь Ледус398Санкт-Петербург0:46:4243М45
(4 из 17)
1970 г. Сосновка
51Михаил Брусов323Санкт-Петербург0:46:4444 1989 г.
52  КЛБМатчЕлена Самарина501Санкт-Петербург0:47:008Ж40
(3 из 9)
1974 г.
53Михаил Власов482Лодейное Поле0:47:0945М18
(3 из 3)
1999 г.
54Станислав Горяев343Санкт-Петербург0:47:1146 1984 г.
55Юрий Кудин524Санкт-Петербург0:47:2647М40
(5 из 20)
1977 г. Адмиралтеец
56  Михаил Кузьмин394Санкт-Петербург0:47:3748 1991 г. Кировец
57Виктор Адаричев305Санкт-Петербург0:47:4749 1987 г. Кудрово
58Геннадий Федоров488Санкт-Петербург0:48:0950М50
(2 из 11)
1963 г.
59Сергей Абрамов302Санкт-Петербург0:48:1051М45
(5 из 17)
1971 г. Электросила
60Максим Мирошник411Санкт-Петербург0:48:1652М40
(6 из 20)
1976 г. Балтийская Звезда
61Дмитрий Кузнецов393Санкт-Петербург0:48:2053М40
(7 из 20)
1977 г.
62Татьяна Пророкова432Санкт-Петербург0:48:239 1990 г. SL-team
63Станислав Козлов544Санкт-Петербург0:48:4154 1994 г. Академия л/а
64Дмитрий Клинцов380Санкт-Петербург0:48:4355 1991 г.
65Сергей Хамов466Санкт-Петербург0:48:4656М55
(4 из 11)
1962 г. Электросила
66  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень512Санкт-Петербург0:48:5557М50
(3 из 11)
1964 г.
67Татьяна Семёнова445Санкт-Петербург0:48:5610 1985 г. Адмиралтейская СДЮСШОР №1
68Иван Григорьев345Санкт-Петербург0:48:5758 1984 г. Time4run
69Айдана Бакытбек486Санкт-Петербург0:49:0211 1997 г. СДЮСШОР Кировского р-на
70Игорь Балабан312Ленинградская обл.0:49:0759М45
(6 из 17)
1972 г. Кировск
71Умед Бобжанов493Санкт-Петербург0:49:1060 1986 г. ДЮСШ №2 Калининского р-на
72Юрий Чернов498Санкт-Петербург0:49:2261 1983 г. Пиранья
73  Ольга Печуева529Санкт-Петербург0:49:3312 1991 г. ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
74Владимир Левитин532Мурино0:49:5362М50
(4 из 11)
1967 г. Урожай
75Анатолий Андреев306Санкт-Петербург0:50:0363М35
(8 из 24)
1980 г. RunLepraRun
76Максим Антонов492Санкт-Петербург0:50:0564М35
(9 из 24)
1980 г. ДЮСШ №2 Калининского р-на
77Владимир Аверин303Санкт-Петербург0:50:1065М50
(5 из 11)
1966 г. электросила
78Павел Поляшов508Санкт-Петербург0:50:1166 1992 г. Кировец
79  КЛБМатч  Анна Дорофеева355Санкт-Петербург0:50:1213Ж35
(1 из 10)
1981 г. Сосновка
80Олег Карасёв373Санкт-Петербург0:50:1767М45
(7 из 17)
1969 г.
81Михаил Илларионов518Комарово0:50:2068М50
(6 из 11)
1964 г.
82Юрий Шабанов468Санкт-Петербург0:50:2469М40
(8 из 20)
1976 г. Piranha
83Андрей Кореньков386Санкт-Петербург0:50:3570М45
(8 из 17)
1972 г. 102 дыхание
84Ольга Постнова430Санкт-Петербург0:50:4514 1987 г. КЛЛГ, Метеор
85Наталья Васильева328Санкт-Петербург0:50:4815Ж35
(2 из 10)
1980 г. Цска
86Алексей Крылов481Светогорск0:50:4971М40
(9 из 20)
1976 г.
87  КЛБМатч  Виктория Усова461Санкт-Петербург0:50:5016 1993 г. Сосновка
88Максим Попов427Санкт-Петербург0:51:1972М40
(10 из 20)
1973 г. 102 дыхание
89Даниил Тузов459Санкт-Петербург0:51:2773М40
(11 из 20)
1973 г. Elektrosila
90  КЛБМатч  Сергей Белов542Санкт-Петербург0:51:3774М35
(10 из 24)
1981 г. Толстые девочки
91Вячеслав Абабков301Санкт-Петербург0:51:4375 1983 г.
91  Василий Кащук375Ленинградская обл.0:51:4375М40
(12 из 20)
1974 г.
93Артем Гончаров340Санкт-Петербург0:51:5077М35
(11 из 24)
1982 г.
94  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин309Санкт-Петербург0:52:0078М35
(12 из 24)
1981 г. Сосновка
95Эльдар Кремчеев390Санкт-Петербург0:52:0479М35
(13 из 24)
1978 г.
96Никита Кропотов391Санкт-Петербург0:52:0780 1988 г. КЛБ
97Владимир Тимков533Санкт-Петербург0:52:0881М45
(9 из 17)
1968 г. SL Running Team
98  КЛБМатчСамат Самигулов443Санкт-Петербург0:52:1382М55
(5 из 11)
1962 г. Динамо СПб
99  КЛБМатч  Евгений Михайлов412Санкт-Петербург0:52:1583 1990 г. Сосновка
100Андрей Илларионов519Комарово0:52:2084 1988 г.
Всего записей: 243. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: