Контакты организаторов: km@KOCMAP.ru
Моск. Область, Королев, 141080, Циолковского 20/22 клуб «Муравей», Волкову В.П. т. (495) 516-08-75



Дополнительная информация

Старт, как обычно, от Цветочного хозяйства.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Сатаров2139Коломна, Росс1:08:311 1988 г.
2Алексей Трощенко5042Москва, Росс1:08:382 1981 г. Парсек
3Алексей Золотухин5020Щелково, Росс1:08:483 1984 г. СДЮШОР
4  КЛБМатчВладимир Бредихин526Мытищи, Росс1:10:434 1980 г. Силикатка
5Алексей Булеков2146Коломна, Росс1:11:115 1987 г. СДЮШОР
6Николай Денцов2126Сергач, Росс1:12:126 1990 г.
7  КЛБМатчНикита Копылов3057Мытищи, Росс1:18:237 1984 г. Силикатка
8Петр Юровский5034Москва, Росс1:18:358м50-54
(1 из 8)
1958 г. БиМ
9Юрий Глотов2127Уварово_Тамб.обл., Росс1:18:409м45-49
(1 из 6)
1961 г. Олимп
10Сергей Иванов5036Москва, Росс1:19:2610м50-54
(2 из 8)
1960 г. Альфа-Битца
11  КЛБМатчТатьяна Перепелкина983Москва, Росс1:21:291ж40-44
(1 из 1)
1967 г. Лужники
12Алексей Конаков5136Москва, Росс1:22:5111 1973 г. Лужники
13Андрей Земцов2135Москва, Росс1:23:3412м45-49
(2 из 6)
1964 г. Метрострой
14Юрий Растегаев5047Вельск, Росс1:24:0113 1971 г.
15Мария Замахаева2123Москва, Росс1:24:052 1985 г. IRC
16Николай Романов2125Сергач, Росс1:25:2214м45-49
(3 из 6)
1964 г.
17Любовь Митрофанова986Коломна, Росс1:25:353 1989 г. СДЮШОР
18Михаил Громов2132Рязань, Росс1:28:2715 1979 г.
19Владимир Косов2131Люберцы, Росс1:29:1516м60-64
(1 из 6)
1949 г. Пламя
20Светлана Пашинина2122Троицк, Росс1:31:254 1987 г.
21Валерий Иванов5022Рыбинск, Росс1:32:0817м60-64
(2 из 6)
1950 г. Метеор
22Владимир Сукманов2144Москва, Росс1:32:3218м50-54
(3 из 8)
1960 г. Факел
23  КЛБМатчВладимир Смирнов2130Москва, Росс1:32:4419м45-49
(4 из 6)
1961 г. Бим
24  Юрий Голов5052Москва, Росс1:33:2020м45-49
(5 из 6)
1964 г. Факел
25  КЛБМатчВадим Степанов534Долгопрудный, Росс1:33:2421м45-49
(6 из 6)
1961 г. IRC
26Григорий Воронин2133Москва, Росс1:34:4322м40-44
(1 из 1)
1970 г.
27Олег Сладков5134Москва, Росс1:34:5123м50-54
(4 из 8)
1958 г. Кр.Советов
28Николай Казмин2128Уварово_Тамб.обл., Росс1:35:1124м50-54
(5 из 8)
1956 г. Олимп
29Рушан Сахибгареев5023Уфа, Росс1:35:4825 1979 г. IRC
30Николай Селищев2143Видное, Росс1:36:4226м60-64
(3 из 6)
1950 г.
31Федор Еремин522Королев, Росс1:37:0827м19и мл
(1 из 1)
1991 г.
32Алексей Дюжаков536Черкизово, Росс1:37:1628 1973 г.
33Надежда Тарасова984Королев, Росс1:37:585ж55-59
(1 из 2)
1952 г. Муравей
34Андрей Спиридонов83Калининград, Росс1:40:0729м50-54
(6 из 8)
1959 г.
35Виктор Чапаев5024Москва, Росс1:41:0030м55-59
(1 из 5)
1955 г. Парсек
36Виталий Дахно5035Москва, Росс1:41:3731м55-59
(2 из 5)
1951 г. Локомотив
37  КЛБМатчЮрий Демичев518Королев, Росс1:42:2432 1976 г. IRC
38Надежда Дахно991Москва, Росс1:42:576ж55-59
(2 из 2)
1953 г. Локомотив
39  Владимир Шашков2134Москва, Росс1:44:1933м55-59
(3 из 5)
1952 г. Парсек
40Валерий Соколов542Королев, Росс1:44:2834м50-54
(7 из 8)
1956 г. Муравей
41Владимир Межевой5038Н. Новгород, Росс1:44:3535м55-59
(4 из 5)
1951 г. Эмка
42Петр Батов5031Щербинка, Росс1:46:2036м65и ст
(1 из 3)
1944 г.
43Анатолий Артамонов535Рязань, Росс1:47:5937м60-64
(4 из 6)
1948 г.
44Маргарита Кузякова990Гай, Росс1:48:517ж45-49
(1 из 1)
1963 г. Надежда
45Максим Миргородов6130Электросталь, Росс1:49:2038 1980 г. Перегар
46Сергей Чариков544Щелково, Росс1:49:3239м50-54
(8 из 8)
1958 г. В/Ч_26178
47Владимир Старцев3054Москва, Росс1:49:4340м60-64
(5 из 6)
1950 г.
48  КЛБМатчАндрей Чирков5029Москва, Росс1:52:0541м65и ст
(2 из 3)
1939 г. Мир
49Джамшед Иброхимов528Исфара, Тадж1:52:2742 1990 г. Ударник
50Дмитрий Комаров5043Москва, Росс1:53:2943 1973 г. МИФИ
51  КЛБМатч  Виталий Лукьянов2129Москва, Росс1:53:5844м55-59
(5 из 5)
1953 г. Черноголовка
52Наталья Платонова2120Петрозаводск, Росс2:06:158ж50-54
(1 из 1)
1959 г. Айно
53Валерий Иванов6118Ногинск, Росс2:10:0145м65и ст
(3 из 3)
1942 г. БиМ
54Сергей Столбунов5025Москва, Росс2:20:4546м60-64
(6 из 6)
1947 г. Природа
Алексей Акулов5046Зеленоград, РоссDNS 1982 г.
Виталий Бернштейн545Москва, РоссDNS 1930 г. Стайер
  Андрей Гарькавый579Долгопрудный, РоссDNS 1958 г. IRC
Андрей Гусев5027Москва, РоссDNS 1992 г. СДЮШОР-81
Николай Джаманов593Одинцово, РоссDNS 1934 г. Факел
Юрий Колесов2124Мантурово, РоссDNS 1937 г.
Павел Кулагин571Мичуринск, РоссDNS 1962 г.
Вячеслав Ладюк5135Москва, РоссDNS 1982 г. Кр.Советов
Анатолий Мирон560Москва, РоссDNS 1977 г.
Андрей Наживин6124Москва, РоссDNS 1990 г. МЭИ
Василий Петровский2142Коломна, РоссDNS 1986 г. СДЮШОР
Александр Побережный5026Хмельницкий, УкрDNS 1964 г.
Андрей Седин5054Москва, РоссDNS 1962 г. IRC
Алексей Смирнов541Шексна, РоссDNS 1962 г.
Еужен Сполажу5168Москва, РоссDNS 1990 г. Кр.Советов
Вадим Стражкин5045Москва, РоссDNS 1939 г. СВАО
Светлана Супрун982Королев, РоссDNS 1973 г. Муравей
  Ольга Трунова981Москва, РоссDNS 1956 г. IRC
Алексей Ярош546Балашиха, РоссDNS 1986 г.